Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Luna88 , на сообщение « Всем привет , у меня первые роды и... »
    #24501

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Всем привет , у меня первые роды и будет кесарево , подскажите кто рожал у Крамаревой Н Т или может слышал отзывы о ней ,
    Или ещё рекомендуют Кучерявого С Г
    Пожалуйста подскажите
    Крамарева Наталья Леонидовна
    Я с ней троих родила, правда ЕР.
    Что конкретно интересует?

    Оля

  2. ответ для Luna88 , на сообщение « Всем привет , у меня первые роды и... »
    #24502
    Участник Аватар для Катря
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Всем привет , у меня первые роды и будет кесарево , подскажите кто рожал у Крамаревой Н Т или может слышал отзывы о ней ,
    Или ещё рекомендуют Кучерявого С Г
    Пожалуйста подскажите
    Я рожала второго с ней. Попала в ее смену по омс ))) все супер! Хотя склонялись уже к экс. Но Наталья Леонидовна все взяла в свои руки и наш мальчик появился на свет ер.

    Я - Катя

  3. ответ для iaon , на сообщение « А скажите пожалуйста, что с собой в... »
    #24503
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, что с собой в родилку брать? По списку из Отта или еще что-то можно прихватить
    Мне в отта дали.

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  4. #24504
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Интересует ее отношение к роженицам , и конечно аккуратный шрам при кс она делает или нет )) я платно собираюсь к ней идти рожать , Говорят в Отто проблема с палатами люкс( не хватает) она же зав отделения может и все решить поможет

  5. ответ для Luna88 , на сообщение « Всем привет , у меня первые роды и... »
    #24505
    Мега-элита Аватар для Ки но
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    4 922

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Всем привет , у меня первые роды и будет кесарево , подскажите кто рожал у Крамаревой Н Т или может слышал отзывы о ней ,
    Или ещё рекомендуют Кучерявого С Г
    Пожалуйста подскажите
    Я совершенно случайно попала рожать в Отта по ОМС, на родах был Кучерявый Сергей Георгиевич, всё прошло отлично, отношение очень хорошее, сами роды принимала акушерка Ольга Юрьевна. В целом, я очень довольна, что туда попала
    В палате лежала с девушкой, которой КС делала Наталья Леонидовна, тоже по ОМС. Там случай был сложный, Наталья Леонидовна ей матку спасла, заходила потом каждый день её навещать на ПО. Приятная и позитивная женщина.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24506
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Если палаты свободной нет то как она поможет - выселит кого то? Я тоде у зав отделением рожала но это ничем не поможет с палатой по

  7. #24507
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
    Я совершенно случайно попала рожать в Отта по ОМС, на родах был Кучерявый Сергей Георгиевич, всё прошло отлично, отношение очень хорошее, сами роды принимала акушерка Ольга Юрьевна. В целом, я очень довольна, что туда попала
    В палате лежала с девушкой, которой КС делала Наталья Леонидовна, тоже по ОМС. Там случай был сложный, Наталья Леонидовна ей матку спасла, заходила потом каждый день её навещать на ПО. Приятная и позитивная женщина.
    Спасибо за информацию, сегодня была в своей жк ( ведусь на Фурштатской ) там гинеколог сказала что если между крамаревой и кучерявым то о кучерявом она много восторженных отзывов слышала

  8. ответ для Luna88 , на сообщение « Спасибо за информацию, сегодня была в... »
    #24508
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, сегодня была в своей жк ( ведусь на Фурштатской ) там гинеколог сказала что если между крамаревой и кучерявым то о кучерявом она много восторженных отзывов слышала
    У него золотые руки! Я сейчас с ним второго рожать буду. После первого даже вариантов не было, к кому идти.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  9. #24509

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Интересует ее отношение к роженицам , и конечно аккуратный шрам при кс она делает или нет )) я платно собираюсь к ней идти рожать , Говорят в Отто проблема с палатами люкс( не хватает) она же зав отделения может и все решить поможет
    Отношение замечательное! Очень добрая, внимательная, ответственная, отзывчивая. Про кс не подскажу, но по отзывам его в Отта все на отлично делают.
    Про желаемую палату всегда после родов спрашивает. И конечно раздобудет ее, если палата будет свободна. Но тут лотерея, к сожалению

    Оля

  10. ответ для Luna88 , на сообщение « Всем привет , у меня первые роды и... »
    #24510

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Всем привет , у меня первые роды и будет кесарево , подскажите кто рожал у Крамаревой Н Т или может слышал отзывы о ней ,
    Или ещё рекомендуют Кучерявого С Г
    Пожалуйста подскажите
    Крамарева. Обожаю ее, прекрасный врач и чудесный человек.
    Как говорит моя подруга, это врач, с которой можно и в трамвае рожать.

Страница 2451 из 2515 « Первая  «  1451195123512401244124472448244924502451245224532454245524612501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •