Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #24691
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажое,пожалуйста,как сейчас кладут на сохранение в Отта? У меня подруга сейчас по Омс на раннем сроке в другом мед учреждении,не профильном. Попросила на будущее найти место,куда можно обратиться. Я люблю Отта,врачей в нем,хотя лежать там не лежала,поэтому подумала именно про эту клинику. У подруги АФС,это гематология,с доктором Корнюшиной знакомилась на приёме когда-то. Но потом там не габлюдалась. Вот как попасть в Отта в случае чего,особенно если нужно срочно, и какие сейчас расценки
    Отта до сентября на проветривании, получается только через неделю откроются. Кладут через прием. Записываешься на прием к любому гинекологу,к кому есть ближайшее свободное время, там говоришь,что хочу на сохранение и если места есть они кладут на следующий день. В декабре за 4х местн палату я платила 1200 в сутки.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  2. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Отта до сентября на проветривании,... »
    #24692
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Отта до сентября на проветривании, получается только через неделю откроются. Кладут через прием. Записываешься на прием к любому гинекологу,к кому есть ближайшее свободное время, там говоришь,что хочу на сохранение и если места есть они кладут на следующий день. В декабре за 4х местн палату я платила 1200 в сутки.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Но это,получается,ждать надо и сразу не кладут? А может быть уже и поздно

  3. #24693
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Если б сама там не побывала, прям в восторге была б от вашего отзыва.
    Ничего даже рядом похожего не было. Пока сам не пойдешь в детское, всем фиолетово. Пеленки выбивала прям у них. Даже глазки на обходе не промывали ребенку, приходилось напоминать.
    У соседки ребенок плакал практически без остановки, пока опять же, сама не пошла к ним на вторые сутки никто да же не интересовался, что как и почему.
    Единственное, когда у нас сильно биллирубин скакнул и положили под лампу в палате, да, проявили заботу и заходили проверяли нас.
    Это на платном? Прям чудеса какието. Пеленки мне приносили и в комод клали но я ими и не пользлвалась а в свободном доступе они в детской лежат, как и водичка (кому надо). Когла мне в аптеку надо было сзолить и я понесла малышку в детскую то сестричка ее взяла и говорит "чего она там одна будет лежать, давай пока на ручках подержу так как свободна". Не знаю как могут быть такие крайне противоположные отзывы. При чем я там тртжды была и следовательно в три раза выше шанс увидеть что то иное но все три раза было так как я описывала. Может мы про разные отделения говорим? Я про платное на 3 этаже рядом с семейными родами

    крошечка Лерочка 06.06.18

  4. #24694
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Это на платном? Прям чудеса какието. Пеленки мне приносили и в комод клали но я ими и не пользлвалась а в свободном доступе они в детской лежат, как и водичка (кому надо). Когла мне в аптеку надо было сзолить и я понесла малышку в детскую то сестричка ее взяла и говорит "чего она там одна будет лежать, давай пока на ручках подержу так как свободна". Не знаю как могут быть такие крайне противоположные отзывы. При чем я там тртжды была и следовательно в три раза выше шанс увидеть что то иное но все три раза было так как я описывала. Может мы про разные отделения говорим? Я про платное на 3 этаже рядом с семейными родами
    На бесплатном по в Отта также, после перевода на по медсестры принесли пеленки, подгузники. Потом муж свое привез уже. Когда надо было на УЗИ и осмотр швов, то медсестры либо в палате оставались с детьми, либо сами относили к ним деток в детскую комнату

  5. #24695
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Но это,получается,ждать надо и сразу не кладут? А может быть уже и поздно
    На следующий день обычно кладут

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  6. ответ для Lenak_81 , на сообщение « На следующий день обычно кладут ... »
    #24696
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    На следующий день обычно кладут

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Если есть места. Если нет то надо ждать когда освободится. А если есть то и в тот же день могут положить

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. #24697
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Это на платном? Прям чудеса какието. Пеленки мне приносили и в комод клали но я ими и не пользлвалась а в свободном доступе они в детской лежат, как и водичка (кому надо). Когла мне в аптеку надо было сзолить и я понесла малышку в детскую то сестричка ее взяла и говорит "чего она там одна будет лежать, давай пока на ручках подержу так как свободна". Не знаю как могут быть такие крайне противоположные отзывы. При чем я там тртжды была и следовательно в три раза выше шанс увидеть что то иное но все три раза было так как я описывала. Может мы про разные отделения говорим? Я про платное на 3 этаже рядом с семейными родами
    Я лежала на том же, где и вы и все было также. А когда у меня на 2 день случился лактостаз, то вообще не описать словами, как мне помогли. С первым у меня такого и не было никогда, а тут в роддоме накрыло. И слава богу, что именно там, а не дома после выписки. В каждой палате, оказывается, есть по одному профессиональному молокоотсосу, принесли сменный набор, все показали, проверили, правильно или неправильно делаю. Потом следили за состоянием.
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  8. #24698

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Если есть места. Если нет то надо ждать когда освободится. А если есть то и в тот же день могут положить
    если результаты анализов необходимых есть на руках

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24699

    В декабре было ПКС , затем лежала на 3 этаже семейные роды. Все супер , медсестры все умнички , с тобой как с родной обращаются . Да и вообще за девять месяцев 2/3 времени там прилежала на сохранении и всем давольно ( главное результат) .если соберусь за вторым то только туда


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #24700
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    если результаты анализов необходимых есть на руках
    Возможно, не спорю. Я ложилась для подготовки к родам просто с обменкой

    крошечка Лерочка 06.06.18

Страница 2470 из 2515 « Первая  «  147019702370242024602466246724682469247024712472247324742480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •