Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #24741
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    68

    Я сдавала кровь сразу после УЗИ, в тот же день.

  2. #24742

    Цитата Сообщение от FaizAnna Посмотреть сообщение
    Я сдавала кровь сразу после УЗИ, в тот же день.
    мне сказали сдавать на 9-10 неделе, чтобы к дате скрининга готово было
    Олечка

  3. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Вот странно почему так разнятся... »
    #24743

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Вот странно почему так разнятся отзывы.. ну ладно бы если там лежали по 1 дню и попадали на разных врачей/сестер но ведь пока лежишь 4-5 дней то по 1 дню застанешь всех почти. Видимо дело не в персонале а в восприятии каждого отдельного пациента. одному надо чтобы его "облизывали" со всех сторон, другому наоборот, а врачи мне кажется всегда с одинаковым отношением ко всем. Я сейчас не про конкретно кого то а в целом.

    именно так!

  4. #24744

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    А в других роддомах после кесарева ребенка разве прямо сразу в пит отдают? Даже если мама совсем в неадеквате?
    Я два раза рожала в отта, но сама. Мне ребенка сразу отдавали, никаких проблем не было. И на платном отделении с совком тоже не сталкивалась. Все в пределах санитарно-гигиенических норм роддомов, медсестры всему учили, показывали. Про стафилоккок тоже какое-то странное утверждение, что каждый второй хватает. Из моих двоих никто не прихватил его.
    Знаете, есть такая фраза, здоровых нет, есть недообследованные....)))

  5. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24745

    Доброй день!

    Отдам (бесплатно):
    Норколут 5мг – 18 таблеток, годен до 06.2020
    Курантил - 25 таблеток, годен до 07.2019
    ***

    Продам:
    Депонит, 10мг – остаток 14,5 пластырей из 15, годен до 12.2019 – 1600руб.

    Территориально - Красное село, самовывоз, по договоренности ст.м.Невский проспект (будни).
    Писать в ЛС, либо телефон для связи +7*911*172 15 двадцать

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24746
    Гость Аватар для tataty
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Добрый день!
    Кто-нибудь недавно лежал на 2 ДО? Расскажите, что там за условия в 4-хместной палате? Что брать с собой? Дают ли полотенце? Когда нужно оплачивать - до поступления или при выписке?
    Спасибо!

  7. ответ для tataty , на сообщение « Добрый день! Кто-нибудь недавно лежал... »
    #24747
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от tataty Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто-нибудь недавно лежал на 2 ДО? Расскажите, что там за условия в 4-хместной палате? Что брать с собой? Дают ли полотенце? Когда нужно оплачивать - до поступления или при выписке?
    Спасибо!
    По условиям не подскажу, конкретно в такой палате не лежала. Полотенце не дают, только постельное белье (туалетную бумагу, мыло и прочее - все свое). Обычно просят сразу оплатить сутки или двое, остальное при выписке.

  8. ответ для FaizAnna , на сообщение « По условиям не подскажу, конкретно в... »
    #24748
    Гость Аватар для tataty
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Спасибо! А не подскажете ещё, т.е. сначала я иду в кассу и оплачиваю, а потом в приёмное или сначала в приёмное и после "заселения" в кассу?

  9. ответ для tataty , на сообщение « Спасибо! А не подскажете ещё, т.е.... »
    #24749
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от tataty Посмотреть сообщение
    Спасибо! А не подскажете ещё, т.е. сначала я иду в кассу и оплачиваю, а потом в приёмное или сначала в приёмное и после "заселения" в кассу?
    еще чашку и ложку вилку свои.
    если уже вам выделено место то сначала оплачиваете а потом идете оформляться в приемное и заселяетесь но это было в июне, с тех пор вроде и цены выросли и все процедуры стали платно отдельно от палаты

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для tataty , на сообщение « Спасибо! А не подскажете ещё, т.е.... »
    #24750
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от tataty Посмотреть сообщение
    Спасибо! А не подскажете ещё, т.е. сначала я иду в кассу и оплачиваю, а потом в приёмное или сначала в приёмное и после "заселения" в кассу?
    Я и так, и так делала. В сентябре, первые две недели после открытия, кстати, просили наоборот ничего не платить сначала. Как сейчас не знаю.

Страница 2475 из 2515 « Первая  «  147519752375242524652471247224732474247524762477247824792485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •