Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для МНГ , на сообщение « У них всегда проветривание в одно и... »
    #24911

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У них всегда проветривание в одно и тоже время
    С середины июля закрывают на ввоз до 1 сентября

    Спасибо! Посидела, подумала, видимо буду настраиваться на Алмазова.

  2. ответ для Alyonushkin , на сообщение « Спасибо! Посидела, подумала, видимо... »
    #24912
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Alyonushkin Посмотреть сообщение
    Спасибо! Посидела, подумала, видимо буду настраиваться на Алмазова.
    Мне кажется, что Алмазова в августе закрыт.

  3. ответ для Stary , на сообщение « На экскурсию раньше заранее... »
    #24913

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    На экскурсию раньше заранее записывались и вроде она должна быть после общего собрания в актовом зале

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Экскурсию проводят на одной из лекций по подготовке к родам 1 раз в месяц. Информация у них в группе вконтакте https://vk.com/club68864148 Очень подробно и по всем отделениям


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24914
    Участник Аватар для tuu-tikki
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    140

    Есть ли кто-нибудь, кто недавно лежал (или лежит и случайно имеет время заглядывать в тему ) на бесплатном ПО в Отта? Или с недавним же опытом общения с ПИТом/детской реанимацией?

    Я благополучно пропустила, что после родов по омс доплатить и попасть в платную палату не удастся, теперь пытаюсь понять, к чему готовиться.

  5. #24915

    Цитата Сообщение от tuu-tikki Посмотреть сообщение
    Есть ли кто-нибудь, кто недавно лежал (или лежит и случайно имеет время заглядывать в тему ) на бесплатном ПО в Отта? Или с недавним же опытом общения с ПИТом/детской реанимацией?

    Я благополучно пропустила, что после родов по омс доплатить и попасть в платную палату не удастся, теперь пытаюсь понять, к чему готовиться.
    После родов по ОМС, если ребенок в ПИТе, вы можете лежать в обычной палате на послеродовом и навещать его в установленные часы или лежать вместе с ребенком в платной палате при реанимации (но она, кажется, всего одна). Насчет платной палаты на послеродовом я не узнавала.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24916
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от tuu-tikki Посмотреть сообщение
    Есть ли кто-нибудь, кто недавно лежал (или лежит и случайно имеет время заглядывать в тему ) на бесплатном ПО в Отта? Или с недавним же опытом общения с ПИТом/детской реанимацией?

    Я благополучно пропустила, что после родов по омс доплатить и попасть в платную палату не удастся, теперь пытаюсь понять, к чему готовиться.
    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    После родов по ОМС, если ребенок в ПИТе, вы можете лежать в обычной палате на послеродовом и навещать его в установленные часы или лежать вместе с ребенком в платной палате при реанимации (но она, кажется, всего одна). Насчет платной палаты на послеродовом я не узнавала.
    Да, пит и реанимация для всех одинаковые - по Омс и платно

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Да, пит и реанимация для всех... »
    #24917

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Да, пит и реанимация для всех одинаковые - по Омс и платно
    Не совсем так. Если рожаете платно и ребенок попадает в ПИТ, то все расходы за ваш счет, а это недешево.

  8. #24918
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Если рожаете платно и ребенок попадает в ПИТ, то все расходы за ваш счет, а это недешево.
    У меня ребенок был не в пите, но 2 суток был в кювезе в детском отделении, сутки с кислородом. Ему делали УЗИ гм,сердца, рентген лёгких. Я не за что не платила, рожала платно.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. ответ для Lenak_81 , на сообщение « У меня ребенок был не в пите, но 2... »
    #24919

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок был не в пите, но 2 суток был в кювезе в детском отделении, сутки с кислородом. Ему делали УЗИ гм,сердца, рентген лёгких. Я не за что не платила, рожала платно.
    Наверное, это разные отделения. Я говорю про детскую реанимацию, которая за часовней.
    А детские палаты есть в каждом акушерском отделении.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24920
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от МояПрелесть Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Если рожаете платно и ребенок попадает в ПИТ, то все расходы за ваш счет, а это недешево.
    И что ? Вы предлагаете не отправлять в пит?)))

Страница 2492 из 2515 « Первая  «  149219922392244224822488248924902491249224932494249524962502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •