Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24961

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто вел Б с Беспа*ловой? дает ли свой телефон?
    у меня в анамнезе 2 Б, закончившиеся на маленьком сроке, очень переживаю... в ЖК врач ни о чем, а мне бы толкового врача, которые "вдруг что" - будет на телефоне...
    и как у них в Отта сохранение экошек - хорошее?
    может ктото вел Б с этим врачом - можно ли сохраняться дома, а с ней консультироваться по телефону?

  2. Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто вел Б с Беспа*ловой? дает ли свой телефон?
    у меня в анамнезе 2 Б, закончившиеся на маленьком сроке, очень переживаю... в ЖК врач ни о чем, а мне бы толкового врача, которые "вдруг что" - будет на телефоне...
    и как у них в Отта сохранение экошек - хорошее?
    может ктото вел Б с этим врачом - можно ли сохраняться дома, а с ней консультироваться по телефону?
    Сохранение хорошее. Могу сказать только про Абаше*ву (вроде не напутала), общались только на сохранении, но девочки с ней общались и ранее, чтобы в принципе забеременеть, тоже отзывы положительные

  3. #24963

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Сохранение хорошее. Могу сказать только про Абаше*ву (вроде не напутала), общались только на сохранении, но девочки с ней общались и ранее, чтобы в принципе забеременеть, тоже отзывы положительные
    а можно я вас поспрашиваю? туда на сохранение сложно попасть? может так получится что мест не будет?
    и может Вы знаете - если стоит диагнос аутоимунный тиреодит и АФС под ? - есть вероятность услуг по ОМС?

  4. #24964
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    а можно я вас поспрашиваю? туда на сохранение сложно попасть? может так получится что мест не будет?
    и может Вы знаете - если стоит диагнос аутоимунный тиреодит и АФС под ? - есть вероятность услуг по ОМС?
    По омс там только истинные диабетики. У меня было не сложно, утром записалась к любому ближайшему приему и после всех анализов уже положили


  5. Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто вел Б с Беспа*ловой? дает ли свой телефон?
    у меня в анамнезе 2 Б, закончившиеся на маленьком сроке, очень переживаю... в ЖК врач ни о чем, а мне бы толкового врача, которые "вдруг что" - будет на телефоне...
    и как у них в Отта сохранение экошек - хорошее?
    может ктото вел Б с этим врачом - можно ли сохраняться дома, а с ней консультироваться по телефону?
    Я вела. Врач отличный. Зачем вам ее телефон? Если все будет нехорошо, вас никто из Отта не выпустит- будете сохраняться до победного.Придите к ней на консультацию и она вас может сразу положить на ДО, если будет необходимость.

  6. ответ для nks , на сообщение « Я вела. Врач отличный. Зачем вам ее... »
    #24966

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    По омс там только истинные диабетики. У меня было не сложно, утром записалась к любому ближайшему приему и после всех анализов уже положили
    Цитата Сообщение от nks Посмотреть сообщение
    Я вела. Врач отличный. Зачем вам ее телефон? Если все будет нехорошо, вас никто из Отта не выпустит- будете сохраняться до победного.Придите к ней на консультацию и она вас может сразу положить на ДО, если будет необходимость.
    Поняла, спасибо за ответы!
    Просто думала познакомиться с ней заранее, чтобы если сохраняться то у неё, а не к кому попаду.....

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24967
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Скажите, пожалуйста, кто рожал с Мозговой... Выезжает ли она ночью на роды? спасибо

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24968
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, кто рожал с Мозговой... Выезжает ли она ночью на роды? спасибо
    Я у неё велась два раза
    Конечно выезжает!!! А что , бывает врач говорит - я не поеду?! Я сплю )))

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Я у неё велась два раза Конечно... »
    #24969
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я у неё велась два раза
    Конечно выезжает!!! А что , бывает врач говорит - я не поеду?! Я сплю )))
    Ну вот был же случай с Кучерявым, он был в Финляндии и не приехал на роды(

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24970
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Gorodvrame Посмотреть сообщение
    Ну вот был же случай с Кучерявым, он был в Финляндии и не приехал на роды(
    Ой. Ну это разовый случай

    У знакомой тоже врач был в Финляндии и приехала на роды
    Кстати , я с этим врачом тоже рожала . Меня эта ситуация ни сколько не испугала
    Это в 9 рд

Страница 2497 из 2515 « Первая  «  149719972397244724872493249424952496249724982499250025012507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •