Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для ksu1711 , на сообщение « Ага, я поняла, спасибо. Скажите а как... »
    #5061
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от ksu1711 Посмотреть сообщение
    Ага, я поняла, спасибо.
    Скажите а как врача выбирают? Я собираюсь ходить на курсы подготовки к родам - там врачи читают лекции. Или все выбирают по отзывам? Не очень понимаю механизм...
    Я выбирала по рекомендации знакомых. Можно выбрать по отзывам на сайтах и сходить потом на прием к выбранному врачу - составить личное впечатление.
    На дне открытых дверей, лично я, ничего не почерпнула. Там показывают нереальный фильм про роды и пару слов скажут по одному врачу с отделения+педиатр+анестезиолог... Т.е. выбрать врача нет возможности, да и по моему надо выбирать лично общаясь, а не послушав заученную речь!
    На курсах подготовки к родам читает все одна врач, которая ведет эти курсы.
    Посмотрите отзывы, а потом на прием - по моему, если никто из знакомых не рожал там - это единственный способ выбрать врача Удачи

  2. #5062
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    подскажите

    Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...




    Я Лена

  3. #5063
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 803

    Цитата Сообщение от ЕленаНД Посмотреть сообщение
    Я выбирала по рекомендации знакомых. Можно выбрать по отзывам на сайтах и сходить потом на прием к выбранному врачу - составить личное впечатление.
    На дне открытых дверей, лично я, ничего не почерпнула. Там показывают нереальный фильм про роды и пару слов скажут по одному врачу с отделения+педиатр+анестезиолог... Т.е. выбрать врача нет возможности, да и по моему надо выбирать лично общаясь, а не послушав заученную речь!
    На курсах подготовки к родам читает все одна врач, которая ведет эти курсы.
    Посмотрите отзывы, а потом на прием - по моему, если никто из знакомых не рожал там - это единственный способ выбрать врача Удачи


    не хочу ссориться, но мне день открытых дверей помог
    после все болтавни подошла к ним к сцене и лично стала все выспрашивать, мне все ответили
    я сделала свой выбор, потом еще раз его здесь подтвердила, прочитала отзывы...
    и заключила договор.... надеюсь, что выбор не плохой и все будет ок
    Лена, а Ваши
    знакомые ничего не говорили про КОВАЛЕВУ ТГ? КАК она по отзывам кто у нее рожал?
    Просто хочется сравнить свое впечатление с мнением других? Я у нее рожаю.
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  4. ответ для Piksel , на сообщение « подскажите »
    #5064
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 803

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...
    Вы платно или нет?
    У меня есть список что брать на ДО
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  5. ответ для Piksel , на сообщение « подскажите »
    #5065
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто недавно из роддома, что с собой брать себе и малышу а что не надо, а то так не хочется лишнее собирать. Я имею в виду ночнушку (своя или дают) там, пеленки (одежку бать или пеленают в свое), памперсы, клеенка,медикаменты...
    А Вы на платное или нет?
    Я была на СР, туда можно ничего не брать, даже трусы одноразовые дают, если надо)))) Но я все свое брала. И себе и малышу, мне так больше нравится
    К стати, если Вы попадаете на праздники или выходные, имейте ввиду, прачечная не работает, так что к концу выходных чистые пеленки - дефицит

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #5066
    Активный участник Аватар для Amazing
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    467

    Девочки, а по опыту, скажите: если у меня случаются обострения вагинального герпеса (за мой срок было уже 3 раза) и вдруг так случиться, что на роды попадёт обострение - меня в отто не возьмут? Если я например договор заключу на платные услуги на 32 неделе, а герпес вылезет неделе на 39.

  7. ответ для ФУФЫРОЧКА , на сообщение « :support::support: не хочу ссориться,... »
    #5067
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Наталья Глеб Посмотреть сообщение

    не хочу ссориться, но мне день открытых дверей помог
    после все болтавни подошла к ним к сцене и лично стала все выспрашивать, мне все ответили
    я сделала свой выбор, потом еще раз его здесь подтвердила, прочитала отзывы...
    и заключила договор.... надеюсь, что выбор не плохой и все будет ок
    Лена, а Ваши
    знакомые ничего не говорили про КОВАЛЕВУ ТГ? КАК она по отзывам кто у нее рожал?
    Просто хочется сравнить свое впечатление с мнением других? Я у нее рожаю.
    Какие ссоры Это было мое личное впечатление от дня откр. дверей, при том именно о его программе Если самой потом не подходить к ним и не выспрашивать, то ничего к сожалению с этого дня не почерпнешь
    Про Ковалеву я не спрашивала. Но уже в роддоме познакомилась с девушкой, она у Ковалевой рожала - осталась довольна К сожалению подробностей не знаю Легких Вам родов

  8. ответ для Amazing , на сообщение « Девочки, а по опыту, скажите: если у... »
    #5068
    Активный участник Аватар для ЕленаНД
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Выборгская
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Девочки, а по опыту, скажите: если у меня случаются обострения вагинального герпеса (за мой срок было уже 3 раза) и вдруг так случиться, что на роды попадёт обострение - меня в отто не возьмут? Если я например договор заключу на платные услуги на 32 неделе, а герпес вылезет неделе на 39.
    Я думаю, Вас положат на ДО и будут его (герпес) ликвидировать, чтобы в родах его не было и малышу он не передался

  9. ответ для Amazing , на сообщение « Девочки, а по опыту, скажите: если у... »
    #5069
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    ИМХО Вам лучше уточнить у своего врача. если обострение и сильное, то это угроза и Вашему здоровью в случае, если Вас придется зашивать. Мне медсестры рассказывали, что швы по герпесу плохо заживают, увы, так что лучше быть вооруженно-готовой.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  10. #5070
    Активный участник Аватар для Amazing
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
    ИМХО Вам лучше уточнить у своего врача. если обострение и сильное, то это угроза и Вашему здоровью в случае, если Вас придется зашивать. Мне медсестры рассказывали, что швы по герпесу плохо заживают, увы, так что лучше быть вооруженно-готовой.
    Обострение не сильное, рассасывается зачастую ещё до корочек. Сдавала анализы - всё в норме, антитела есть. Швы по герпесу - брррр, ужас-ужас Ладно, спасибо за инфу

Страница 507 из 2515 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •