Страница 52 из 2515 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #511
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
    Моего мужа провела мой врач к ребенку через 2 часа после родов, а потом и ко мне в реанимацию. Я знаю, что это запрещено, но личное отношение тогда сыграло роль.
    Молельня есть. При мне даже прямо в отделении недоношенных и детишек на особом режиме, покрестили младенца. Крестила тетенька, которая там в церквушке работает. В присутствии и по просьбе мамы и папы ребенка. Не знаю правда, как часто там разрешают крестить - все-таки особое отделение.
    Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?

  2. #512
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
    Если по сертификату плановое КС, то когда может муж впервые увидеть ребенка? Еще вопрос - есть ли в ОТТА молельня?
    Есть на 3-ем этаже, возле детского отделения
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #513
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    А кто нибудь знает, при родах по сертификату, что нужно для ребенка брать с собой?

  4. #514
    Старожил Аватар для Dajana
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
    Я помню, даже плакала, когда мне никто в реанимацию не пришел и не рассказал как там мой ребеночек. Когда я стала жаловаться, мне все начали твердить, мол "Надо не плакать, а радоваться, что к вам никто не пришел. Приходят, мол, только с плохими новостями". Жестоко, но правда. Почему девушкам не принесли детей - вдидимо, тоже радоваться надо было....
    Действительно как-то не по-человечески...

  5. #515
    Мега-элита Аватар для rox
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Лесная сказка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
    А кто нибудь знает, при родах по сертификату, что нужно для ребенка брать с собой?
    Что по сертификату что без, ничего не надо, они все выдают. Если только сами захотите использовать подгузники, то после родов может муж принести. Я б еще посоветовала крем Бепантен приобрести, чтоб тоже потом принесли. В родилку Вам почти ничего не разрешат брать, список ограниченный...
    Меня зовут Катерина
    ------------------------------------------
    Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины...(с)

  6. #516
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?
    Мне КС делали под местной анестезией, ребенка показали сразу, и потом девочки поднесли уже запеленутого показали. А про первую ночь- мне например не только в первую, но и во вторую было так плохо, что не представляю что я бы делала с ребеноком, будь он рядом.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #517

    они не докармливают, максимум водичку сладкую дают
    у меня ер было, но тем не менее со швом тоже не сладко первые два дня, так что хорошо что не принесли сразу, приносили только на покормить..

  8. #518
    Активный участник Аватар для Ола-ла
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?
    Сразу как ребеночка достанут, дадут вам пяточку поцеловать и покажут его. Я расплакалась от счастья, и не пожалела ни на грамм, что отказалась от услужливо предложенной анестезии а-ля "слетать на Канары отдохнуть..." - такие впечатления все муки от беременности и от родов преодолевают разом.
    Затем сутки реанимации, перевод в палату, и ребенка посмотрите, через денек окрепнете и сможете физически за ним ухаживать. Примерно так.
    Но будете в реанимации лежать - даже не ждите никого. Если так никто и не придет из неонатологов, значит все у вашего ребятеночка ОК!

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #519
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    А врача там заранее (ну неделе на 33) можно "забить? Договор, как я понимаю, они заключают, начиная с 37 недели, а с врачом-то можно договориться, что он согласен в это время меня взять или это только в момент заключения договора?

  10. #520
    Старожил Аватар для Мама Арсюши
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    ЦЕНТР
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А врача там заранее (ну неделе на 33) можно "забить? Договор, как я понимаю, они заключают, начиная с 37 недели, а с врачом-то можно договориться, что он согласен в это время меня взять или это только в момент заключения договора?
    У моей подруги не получилось. Сказали приходи на 37 неделе на осмотр к врачу с кем хочешь рожать и после этого оформление договора.

Страница 52 из 2515 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •