Страница 7 из 2515 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
    Никто не ошибся, все правильно. Вы как раз уложились в тот диапазон который я озвучила. А ценники от 100000 до 130 000 это за плановое кесарево с вариациями. посещения, кстати не ограничены только если оплачена палата с проживанием родственника. Если оплачена просто улучшенная палата, то посещения ограничены расписанием, вроде с 8 утра до 8 вечера, но это не точно.
    Если у Вас все-таки будет плановое кесарево, то договор с Вами перезаключат. мне так объяснил начальник договорного отдела. Например, если в договор включена дородовая подготовка, а меня уже со схватками привезли, и никакого дородового не будет, договор перезаключат и деньги вернут.
    А вот про анализы и узи сердца и мозга поподробнее можно? Откуда у Вас эта инфа? Если у Вас есть перечень всего что должны сделать по договору - озвучьте пожалуйста, мне такого не дали!
    Так у меня сначала планировалось плановое КС. И цену мне врач озвучивала, при этом, ту же. Абсолютно. Что касается дородового - оно, конечно, не входит в стоимость. Но я, лично, если дойдет дело до ДО, собираюсь лечь на 2 ДО, во-первых, нет смысла платить немалые деньги за лежание в отдельной палате, а во-вторых, не дай Бог что, будет кому медсестру позвать - это я к тому, что палата на 2-4 человека на ДО - нормально. А после родов - уже в отдельную. Думаю, не включена еще палата ИТ, и анестезиолог, если брать отдельного.Кстати, почему плановое КС может уложиться в ту же сумму - 40 000 - это с выездом профессора в родилке Люкс. А если КС - то это может быть операционная, а она, если я не ошибаюсь, Люкс быть не может))))))))))
    Вообще инфа от моего врача, я, по-моему, одна из первых вообще оплатила проживание на этом новом отделении. Хотя все это еще новое, возможно, что-то будет утрясаться.
    У Вас когда планируются роды, если не секрет? У меня конец октября-начало ноября.

    Насчет УЗИ мне, опять же, сказала мой врач, у которой я буду рожать.

  2. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #62
    Небожитель Аватар для Lyusi
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Лен. область - м. Дыбенко.
    Сообщений
    19 262

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    На первой странице цены на отделение "Семейные роды", не все, кесарево различные варианты я не писала.
    А меня очень интересует именно КС, да еще и третье, оно ведь более сложное - будет дороже. Если не сложно, росскажите о ценах, можно в личку.
    Заранее спасибо.
    Папа+Мама+Доченька+Доченька+Доченька+Сыночек=Наша СЕМЬЯ.

  3. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #63
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Девочки пишите пожалуйста, что вам не очень понравилось в нашем институте (можно мне в личку), попробую адекватные и выполнимые вещи донести до нашего начальства.Это касается всего, в том числе и общения в регистратуре/кассе, ну и конечно у врача координатора, УЗИ, что на приеме врача.
    Про фильм я поняла.
    Что мне не нравится! Точнее не нравилось
    В регистратуре толком не знают анализы, я два раза пересдавала!!!!! Второй раз пришла уже с чётко написанным анализом на листочке, им протянула, но хоть ты тресни они меня отправили на другой, второй раз я уже рыдала в этой регистратуре От обиды, не могла понять, ну как, как так можно???
    Уже думала, как рожать то в НИИ, если в регистратуре, при такой ерунде - такой бардак!
    Вот!

  4. ответ для Tokio , на сообщение « Что мне не нравится! Точнее не... »
    #64
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    А в какой регистратуре и кто именно, в личку, пожалуйста, напишите.
    Таси, ну я сдавала давно, весной 07
    Но ОЧЕНЬ многие кто имеет опыт общения с Отта пишет именно об этой ерунде в регистратуре.

    Я делала титры ( я резус -отрицательная) и мне было очень важно, т.к. в обычной ЖК вообще был запредельный результат Я очень волновалась, ждала его, пришла опа - не то! Ну как так, честно, тогда в голове не укладывалось....

  5. ответ для Tokio , на сообщение « Таси, ну я сдавала давно, весной 07 ;)... »
    #65
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 315

    Tasi , кажется в субботу после дня откр. дверей я именно с Вашей помощью договор заключала в 1 поликлинике...
    В договоре присутствует фамилия врача-координатора, достаточно распространенная, образованная от имени на букву М. инициалы Т.А. Это Вы?
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #66
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Вот и я не знаю....

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #67
    Элита Аватар для ВероникаТ
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    На первой странице цены на отделение "Семейные роды", не все, кесарево различные варианты я не писала.
    Tasi, а Вы не могли бы все таки озвучить цены на КС в отделении Семейные роды и поподробнее что входит в стоимость, если берешь набор - подготовка к кс,сама операция и послеоперационный период. Какие обследования, узи, анализы, сколько дней и т.д. и т.п.
    Спасибо

  8. ответ для fiola , на сообщение « Tasi... »
    #68
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 315

    Цитата Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
    Да это я. Миронова Т.А.
    я чуток сомневалась, ибо выглядите Вы НАМНОГО моложе указанных в профиле 25 лет. А если учесть, что Вы еще и мама 2 летнего ребенка, то Вы просто !
    Извините, если эти фразы как-то задели , это искреннее восхищение.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #69
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Tasi, добрый день! Что за новое отделение семейные роды у вас должно открыться? Должна родить в районе нового года, выбираю между 10рд, Снегиревкой и ОТТО, вот и навожу справки. Еще один вопрос, не видели ли вы отзывы о родах у Парцалиса. Спасибо.

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #70

    вопрос про "Мед. услуги в 3-местной палате (1 койко-день) 1100=" на 1 ПО
    Там душа/туалета нет?
    просто про 2 ПО сказано что есть, а про 1-е?

    кстати, а каков принцип попадания на 1 или 2 ПО? кто определяет?

Страница 7 из 2515 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •