Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Luna88 , на сообщение « Спасибо за информацию, сегодня была в... »
    #24511
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, сегодня была в своей жк ( ведусь на Фурштатской ) там гинеколог сказала что если между крамаревой и кучерявым то о кучерявом она много восторженных отзывов слышала
    Эх, а я заключила с ним договор, ходила на консультации, а с родами он меня прокатил, отдал дежурной бригаде

  2. #24512
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Эх, а я заключила с ним договор, ходила на консультации, а с родами он меня прокатил, отдал дежурной бригаде
    А такое возможно ? Я читала пару отзывов что он вообще не приходил на роды

  3. ответ для Luna88 , на сообщение « А такое возможно ? Я читала пару... »
    #24513
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    А такое возможно ? Я читала пару отзывов что он вообще не приходил на роды
    Ну вот он и не пришел на роды. Я ему позвонила когда начались схватки, потом позвонила из приемного покоя после осмотра (когда уже точно стало понятно, что рожаю), а он все не мог, якобы в отъезде был.. а потом выяснилось, что был он в этот момент в Отта.. на часик куда-то отъехал, потом вернулся назад. Но роды у меня принимала дежурная бригада по прайсу инд.родов.

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24514

    Девочки, напишите, пожалуйста, реальные отзывы о Кoлecaeвой Ж.Ю., можно в личку.

  5. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Ну вот он и не пришел на роды. Я ему... »
    #24515
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Ну вот он и не пришел на роды. Я ему позвонила когда начались схватки, потом позвонила из приемного покоя после осмотра (когда уже точно стало понятно, что рожаю), а он все не мог, якобы в отъезде был.. а потом выяснилось, что был он в этот момент в Отта.. на часик куда-то отъехал, потом вернулся назад. Но роды у меня принимала дежурная бригада по прайсу инд.родов.
    Вы не попросили их вернуть разницу в стоимости родов?

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  6. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вы не попросили их вернуть разницу в... »
    #24516
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вы не попросили их вернуть разницу в стоимости родов?

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Вообще в таких случаях возвращают разницу

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. #24517

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Девочки, напишите, пожалуйста, реальные отзывы о Кoлecaeвой Ж.Ю., можно в личку.
    Спрашивайте в ЛС, что конкретно интересует. Я с Ж.Ю.уже больше 10 лет вместе, ни на кого не променяю.

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24518
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    33

    Девочки сегодня я была у Крамаревой , очень понравилась , буду рожать с ней ! Ура ! Определилась

  9. ответ для Luna88 , на сообщение « Девочки сегодня я была у Крамаревой ,... »
    #24519

    Цитата Сообщение от Luna88 Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня я была у Крамаревой , очень понравилась , буду рожать с ней ! Ура ! Определилась
    Отличный выбор! Все будет хорошо, вы в надёжных руках)

    Оля

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24520
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 729

    Девочки,подскажите плз как сейчас в 1 п-ку пройти? Писали,что вроде главный вход закрыт.

Страница 2452 из 2515 « Первая  «  1452195223522402244224482449245024512452245324542455245624622502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •