Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #24701

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Возможно, не спорю. Я ложилась для подготовки к родам просто с обменкой
    так я тоже не спора ради ))) Просто уточнила.
    в Отта же только плановая госпитализация, поэтому в приемном покое при поступлении требуют необходимые анализы. У Вас они имелись в обменке. )

  2. ответ для Angry Lory , на сообщение « так я тоже не спора ради ))) Просто... »
    #24702
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    так я тоже не спора ради ))) Просто уточнила.
    в Отта же только плановая госпитализация, поэтому в приемном покое при поступлении требуют необходимые анализы. У Вас они имелись в обменке. )
    Дада, правильно уточнили. СПИД,сифилис,гепатит дб свежими

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  3. #24703
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2018
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    35

    спасибо за Ваш ответ

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24704

    Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, лаборатория Отта сейчас работает, можно анализы сдать?

  5. ответ для a.beley , на сообщение « Девочки всем привет! Подскажите... »
    #24705
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    68

    Конкретно сегодня не работают вроде. А так до 3 сентября пн-пт анализы берут.

  6. #24706

    Цитата Сообщение от FaizAnna Посмотреть сообщение
    Конкретно сегодня не работают вроде. А так до 3 сентября пн-пт анализы берут.
    Спасибо огромное!!!

  7. ответ для a.beley , на сообщение « Спасибо огромное!!! »
    #24707

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Это на платном? Прям чудеса какието. Пеленки мне приносили и в комод клали но я ими и не пользлвалась а в свободном доступе они в детской лежат, как и водичка (кому надо). Когла мне в аптеку надо было сзолить и я понесла малышку в детскую то сестричка ее взяла и говорит "чего она там одна будет лежать, давай пока на ручках подержу так как свободна". Не знаю как могут быть такие крайне противоположные отзывы. При чем я там тртжды была и следовательно в три раза выше шанс увидеть что то иное но все три раза было так как я описывала. Может мы про разные отделения говорим? Я про платное на 3 этаже рядом с семейными родами
    Да, про это отделение. Причем отношение не только с детского, но и аккушерское было..веселое, скажем так. Из недели, что мы там лежали, гинеколог все время менялся и кроме последей пожилой все чуть ли не на пороге интересовались самочувствием и даже не осматривали, хотя были жалобы. Приходилось решать вопросы с медсестрами.
    Я-Катя

  8. Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да, про это отделение. Причем отношение не только с детского, но и аккушерское было..веселое, скажем так. Из недели, что мы там лежали, гинеколог все время менялся и кроме последей пожилой все чуть ли не на пороге интересовались самочувствием и даже не осматривали, хотя были жалобы. Приходилось решать вопросы с медсестрами.
    Гинеколог там всегда меняется, только на СР все дни тебя ведет твой врач с которым рожала. Ну не знаю, у меня проблем не было но всегда смотрели и выделения и грудь

    крошечка Лерочка 06.06.18

  9. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24709
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Вот странно почему так разнятся отзывы.. ну ладно бы если там лежали по 1 дню и попадали на разных врачей/сестер но ведь пока лежишь 4-5 дней то по 1 дню застанешь всех почти. Видимо дело не в персонале а в восприятии каждого отдельного пациента. одному надо чтобы его "облизывали" со всех сторон, другому наоборот, а врачи мне кажется всегда с одинаковым отношением ко всем. Я сейчас не про конкретно кого то а в целом.

  10. #24710

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Гинеколог там всегда меняется, только на СР все дни тебя ведет твой врач с которым рожала. Ну не знаю, у меня проблем не было но всегда смотрели и выделения и грудь
    у меня так же. Под конец уже рычать хотелось от их вечного тискания.

Страница 2471 из 2515 « Первая  «  147119712371242124612467246824692470247124722473247424752481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •