Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для Lepatriinu , на сообщение « 2 точно видела, может, и еще есть »
    #23441
    Участник
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург,м. Академическая
    Сообщений
    109

    Кто рожал с дежурной бригадой или по сертификату, может скажете, эпидуральную анастезию предлагают, если схватки будет невмоготу терпеть или сама попрошу- поставят? И вообще включена ли она в договор,или потом дополнительно оплачивается?

  2. ответ для AnikoKo , на сообщение « Кто рожал с дежурной бригадой или по... »
    #23442
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    5 726

    Цитата Сообщение от Enzhi Посмотреть сообщение
    Кто рожал с дежурной бригадой или по сертификату, может скажете, эпидуральную анастезию предлагают, если схватки будет невмоготу терпеть или сама попрошу- поставят? И вообще включена ли она в договор,или потом дополнительно оплачивается?
    Оплачивается всегда дополнительно. Потом на ПО приносят чек. Если попросите и не будет рисков с точки зрения врачей, то думаю поставят, почему нет.
    Хотя они отговаривают. В моем случае я не хотела, но предложили как последнее решение, дабы избежать КС

  3. #23443

    Цитата Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
    Оплачивается всегда дополнительно. Потом на ПО приносят чек. Если попросите и не будет рисков с точки зрения врачей, то думаю поставят, почему нет.
    Хотя они отговаривают. В моем случае я не хотела, но предложили как последнее решение, дабы избежать КС
    А сколько у вас стоило?

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #23444
    Участник Аватар для Kaiser
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    Горьковская. Кто рядом, давайте дружить ;)
    Сообщений
    284

    Девочки, только что прочла в контанке инфу о том, что роды в Отта после открытия будут только платные. По сертификату больше принимать не будут.
    Кто-нибудь владеет еще какими новостями!?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Kaiser , на сообщение « Девочки, только что прочла в контанке... »
    #23445

    Это же не частная клиника, чтобы быть полностью платной. Никакой информации об этом нет, кроме "вброса" одной девочки в контакте) я бы не придавала значения. Но можете составить "план Бэ" для отступления на заранее подготовленные позиции))

  6. ответ для Kaiser , на сообщение « Девочки, только что прочла в контанке... »
    #23446
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    5 726

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А сколько у вас стоило?
    Вот я сейчас задумалась.... То ли 7 с чем-то тысяч, то ли 15.... По-моему все-таки 7. Это можно у них уточнить по телефону или в прайсе

    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    Девочки, только что прочла в контанке инфу о том, что роды в Отта после открытия будут только платные. По сертификату больше принимать не будут.
    Кто-нибудь владеет еще какими новостями!?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Такие разговоры давно идут, но так ни разу и не подтвердились

  7. ответ для Счастливая Алина , на сообщение « А сколько у вас стоило? »
    #23447
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А сколько у вас стоило?
    Аня

  8. ответ для Lepatriinu , на сообщение « 2 точно видела, может, и еще есть »
    #23448
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    2 точно видела, может, и еще есть
    Спасибо. Я выяснила, 4 штуки их.

    А при заключении договора род.палата люкс сразу оплачивается? Или уже по факту попадания в нее? Вдруг все люксы заняты будут.
    Аня

  9. ответ для the-pooh , на сообщение « Спасибо. Я выяснила, 4 штуки их. А... »
    #23449
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я выяснила, 4 штуки их.

    А при заключении договора род.палата люкс сразу оплачивается? Или уже по факту попадания в нее? Вдруг все люксы заняты будут.
    Оплачивается сразу. Если будут все 4 заняты, пойдете рожать в 1-местную, разницу в деньгах вернут.
    Я изначально люкс хотела, но пошла в однушку, не пожалела - туалет рядом был, ходила туда пару раз, а экономия около 15 тысяч

  10. ответ для Lepatriinu , на сообщение « Оплачивается сразу. Если будут все 4... »
    #23450
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Lepatriinu Посмотреть сообщение
    Оплачивается сразу. Если будут все 4 заняты, пойдете рожать в 1-местную, разницу в деньгах вернут.
    Я изначально люкс хотела, но пошла в однушку, не пожалела - туалет рядом был, ходила туда пару раз, а экономия около 15 тысяч
    Спасибо за инфу �� Надо обдумать.
    Аня

Страница 2345 из 2515 « Первая  «  13451845224522952335234123422343234423452346234723482349235523952445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •