Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. #24401
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    меня 1 и 2 были минута в минуту с обеда и до 10 вечера. оба раза брала одноместную, без проблем торчала в душе, чего бегать то в него - засела и сиди))))))))
    Так а если еще кто-то придет такой же? Его ж тоже надо пустить? И врач ведь не будет сидеть в тобой в душе.... А если в люксе, то ты в душе, а врач в родилке рядом. Если что, можно крикнуть, он придет. А там как? Через коридор кричать? Мне, честно, страшновато даже в 1-местной. Акушерка меня убедила и тааак рассчитываю на быстрые вторые роды, чтобы вообще без душа. Пришла-родила-пошла пить чай...красота
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  2. #24402
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    Так а если еще кто-то придет такой же? Его ж тоже надо пустить? И врач ведь не будет сидеть в тобой в душе.... А если в люксе, то ты в душе, а врач в родилке рядом. Если что, можно крикнуть, он придет. А там как? Через коридор кричать? Мне, честно, страшновато даже в 1-местной. Акушерка меня убедила и тааак рассчитываю на быстрые вторые роды, чтобы вообще без душа. Пришла-родила-пошла пить чай...красота
    Душ там не один. Со мной все время была акушерка - не отходила ни на минуту, вдруг в душе плозо станет или подскользнешься. Никто меня не выгонял.

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. #24403
    Элита Аватар для Творожок
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Душ там не один. Со мной все время была акушерка - не отходила ни на минуту, вдруг в душе плозо станет или подскользнешься. Никто меня не выгонял.
    А сколько там душей? И если еще кто-то придет, то он прямо рядом через перегородку будет сидеть мучаться? Или как там все организовано?
    Я - Аня

    Счастье любит тишину

  4. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24404
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Душ - это опасное место
    Там по -любому кто-то рядом есть
    Может какая-то нянечка или кто- то ещё
    Если нет личной акушерка данный момент рядом

  5. #24405
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Творожок Посмотреть сообщение
    А сколько там душей? И если еще кто-то придет, то он прямо рядом через перегородку будет сидеть мучаться? Или как там все организовано?
    Насколько помню ванна одна большая а кабинок несколько душевых, может 3 Я на мячике больше часа точно там сидела

    крошечка Лерочка 06.06.18

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24406

    Здравствуйте! Подскажите день открытых дверей в марте когда будет?

  7. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #24407
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Девочки, кто сейчас находится в отта, там везде в коридорах разложены листовки с программами страхования от Вирилис. Можете написать телефон и имя менеджера что на них приклеена?

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk

  8. #24408
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сейчас находится в отта, там везде в коридорах разложены листовки с программами страхования от Вирилис. Можете написать телефон и имя менеджера что на них приклеена?

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    У меня она вроде бы есть . Я посмотрю и в личку тебе кину

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  9. #24409
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 220

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сейчас находится в отта, там везде в коридорах разложены листовки с программами страхования от Вирилис. Можете написать телефон и имя менеджера что на них приклеена?

    Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. #24410
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 220

    Цитата Сообщение от _Ромашка_ Посмотреть сообщение
    Мне педиатр на СР категорически не понравился, наверное она(( Все дни что я там была была она, бессменно. Я думаю, если ребенок не первый, можно просто не обращать внимания на то, что она говорит. Если первый, то переспрашивать у медсестер, они все хорошие и приятные.
    Есть такая услуга индивидуальный педиатр?
    Это ад какой-то, а не женщина. Я сегодня пол дня рыдала, довела меня. Все из-за того, что у меня пока очень мало молока и я кормлю смесью. Разговаривает хамски и с персоналом и с пациентами. Медсестрички на отделении отличные, она и их чехвостит.
    Сегодня спросила, есть ли у меня анализы на хламидии, естественно они есть, так она заставила меня и дочку 4-х дневную, сдать кровь на эти хламидии. Потом ей показались хрипы у дочки, отправила на рентген, платный. Когда она обрабатывала пупок, с такой злобой, тут меня и накрыло. Несколько часов успокоится не могла.
    Завтра спрошу у своего врача, нельзя ли от нее отказаться. Хотя бы от личного общения, так как общения нет, есть только ее высокомерное мнение. А у меня есть вопросы, которые ей я и задать не могу.
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 2441 из 2515 « Первая  «  1441194123412391243124372438243924402441244224432444244524512491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •