Страница 43 из 97 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 

Тема: УО и психиатрические диагнозы, давайте поговорим

  1. ответ для Tigra , на сообщение « Про моего в домике говорили тяжелое УО... »
    #421
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    Я своего мальчика забирала тоже в 3,5 уо легкая показал мне еще при знакомстве где ушки,глазки и т.д.,почти не говорил 5 слов максимум,дома уже 2 года луо заменили на зпр,конечно я в него много вкладываю,сразу же отдали его в школу раннего развития,сначало не тянул,сейчас лучший в классе,очень хорошо развито логическое мышление,в быту сомостоятелен,сморю девочку сомневаюсь,потому что ей уже 5,было бы 3 не сомневалась бы вообще,и уо не легкая,а умеренная
    https://m.vk.com/away.php?to=https%3...15436493_46075
    Опытные мамы посмотрите пожалуйста видеоанкету,скажите свое мнение(там есть еще одна видеоанкете,где она поменьше)

  2. #422
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Ой)))))) Я была вот уверена почему-то, что речь про неё. Сама смотрю на неё и просто буша наизнанку... У меня есть друзья в Якутии, фирменные якутики, которые там живут и родились __ Я попробую Вику и Наташу спросить: может, они знают что-то про ДДИ этот и есть кто-то, у кого про малышку можно поподробнее узнать. Если надумаете туда лететь - стучите в личку: есть кого там попросить Вам помочь. Там, на месте, есть добрые, милые, славные люди

  3. #423
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    Вот думаю,я на учете у них уже стою,но билеты дороговаты,у нее есть диагноз жкт очень сложный,она из за него плохо ходит, но меня больше волнует уо!Спасибо вам большое,буду стучать,если надумаю.А ваше какое мнение по этой девочке?

  4. #424
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    А дди я так думаю находиться в поселке сосновоборск

  5. #425
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Напишите, плиз, в личку диагноз по ЖКТ. А видео сейчас отправлю толковому неврологу посоветоваться. Трудно говорить....Надо ребёнка смотреть. Глаза, конечно...глубина их поражает. Но надо общаться с ребёнком. А сколько стоит билет? Фонд сам не поможет ли с билетами? Я могу попробовать помочь с "остановиться на ночь", если ДДи в том же городке. Вы знаете. где находится ДДИ?

  6. #426
    Частый гость Аватар для Мама Варя
    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    31

    Я думаю,что фонд конечно поможет,но если там действительно умеренное уо(в чем я сомневаюсь)то я ее не потяну
    В личку диагноз написала

  7. #427

    С осенним обострением всех!!!!
    И к нам пришло оно.....
    10 годиков, бонусом переходный возраст
    Как справляетесь?

  8. #428
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    С осенним обострением всех!!!!
    И к нам пришло оно.....
    10 годиков, бонусом переходный возраст
    Как справляетесь?
    Строгий режим, спорт, препаратики

  9. #429
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    Строгий режим, спорт, препаратики
    Препаратики кто назначает? Школа рекомендовала сводить к психиатру, сын наотрез отказался идти, сказал таблетки пить не будет, психом себя не считает, убедить никак не получается. 13 лет. Пока надеюсь на отдых в каникулы, свежий воздух, никаких уроков и обязаловки. Если не поможет, то не знаю как и быть - пойти поговорить без ребенка, хоть и с характеристикой из школы, наверное, не вариант.

  10. ответ для Lublin , на сообщение « Препаратики кто назначает? Школа... »
    #430
    Мега-элита
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 309

    Забирала в 5лет и 10 месяцев.

    До 15 лет ни ребенка одного, ни родителей без ребенка смотреть и слушать не будут, особенно если с прицелом на таблетки. А зачем сразу говорить что идем к психиатру за таблетками? Идите поговорить почему в школе цепляются, можно даже мужчину врача найти, причем бесплатно. На Чапыгина в кризисном отделении есть мужчины-психотерапевты.

Страница 43 из 97 « Первая  «  333940414243444546475393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •