Страница 10 из 1717 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #91

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    По моей личной статистике по разному бывает и по количеству и по конкуретноспособности. Ещё моя статистика говорит, что те кто оказался в первых 10% (от сдававших экзамен) в первом потоке- почти наверняка поступит с первой волной зачисления.
    Это хорошая новость Для девятого класса считать сумму баллов по двум экзаменам (кроме русского)?
    Люба

  2. ответ для lyubovab , на сообщение « Это хорошая новость :) Для девятого... »
    #92

    Да, русский учитывается, только при одинаковых баллах за два профильных

  3. #93

    Спасибо, Русана!
    Еще один уточняющий вопрос - 10% на свой профиль? Нас физмат интересует - берем всех сдававших на физмат и считаем сумму баллов по двум экзаменам?

  4. #94
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    У вас сложнее, мне кажется, есть же дети, которые поступают на 2 профиля

  5. ответ для lyubovab , на сообщение « Спасибо, Русана! Еще один уточняющий... »
    #95

    Цитата Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
    Спасибо, Русана!
    Еще один уточняющий вопрос - 10% на свой профиль? Нас физмат интересует - берем всех сдававших на физмат и считаем сумму баллов по двум экзаменам?
    Физ-мат 9-го или 10 класса?
    Да я имела ввиду по своему профилю, если 9, то тогда сложите результаты физики и информатики-ибо по выбору и посчитайте свой рейтинг на данный момент, если у вас одинаковое количество баллов с кем то еще, то посмотрите у кого русский больше и поставьте соответственно по порядку

  6. ответ для Саша , на сообщение « У вас сложнее, мне кажется, есть же... »
    #96

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    У вас сложнее, мне кажется, есть же дети, которые поступают на 2 профиля
    Не только есть, но их большинство

  7. ответ для Русана , на сообщение « Не только есть, но их большинство »
    #97
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 970

    Цитата Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Не только есть, но их большинство
    Вроде в этом году была разная математика для разных профилей или это не так?

  8. ответ для Katniss , на сообщение « Вроде в этом году была разная... »
    #98

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вроде в этом году была разная математика для разных профилей или это не так?
    да, но можно сдать её в разные потоки. Если Вы заметили то результаты математики в 10 класс для естественных и матем. направлений сильно дают крен в сторону увеличения для естеств.-она была много слабее.

  9. #99

    В девятом, похоже, тоже на физмате сложнее математика была, и многие не набрали нужное число баллов. У нас 142 без русского, если я правильно посчитала, то в 10% на физмате попадает.

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Поздравляю :flower: 15 человек это... »
    #100

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Поздравляю 15 человек это круто!
    Вроде в прошлом году четверть или даже треть доки не принесла, так что кто не вошел тоже очень даже есть шансы
    В этом году пролетаем Моя все-таки не математик...хотя вышла оттуда - пишет мне задания на листочке, говорит не решила... и берет тут же при мне решает - не знаю что это было
    Я сначала расстроилась, потом русский увидела и порадовалась все же за ребенка)))))) так что не все потеряно, есть будущий год будем считать это пробой
    В прошлом году в первую волну не принесли документы 4 человека из 19 рекомендованных к зачислению, в 8 класс.

Страница 10 из 1717 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •