Страница 15 из 1717 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. ответ для qwerty42 , на сообщение « Мы если честно еще не совсем от АГ... »
    #141
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Мы если честно еще не совсем от АГ отказались.Дочка хочет в АГ намного больше у нее много друзей из КЮГа в АГ учатся. Сегодня даже сама на аппеляцию поехала и вроде бы 5 баллов за рус. яз. себе добавила. Но Петергоффф...
    В 30 завтра не пойдет на 2 тур туда просто так ходила т.к. после 4 класса ее туда не взяли а она очень хотела
    Мне кажется, ваша в АГ поступила 100%, она же и была в первой пятерке.
    Раз она туда хочет, это ж замечательно. И в СПбГУ дальше пойдет
    Мне очень понравился их подход к сдаче вступительных экзаменов (фундаментальный, с консультацией)
    Тот кто любит пудинг, И часто ходит в гостинг,
    Не бывает худинг, А бывает толстинг. (с) Андрей Усачев

  2. ответ для qwerty42 , на сообщение « Я не уверена, что будет Петергоф, это... »
    #142
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что будет Петергоф, это просто мой страшный сон, вообще если бы не две площадки на которых можно оказаться в 8 классе, то мы бы вообще ни о чем не думали. Но у дочери 4 раза в неделю занятия в Аничковом Дворце, которые она ни за что не бросит на данный момент. Ну и второе это долго ждать до зачисления, а вдруг все-таки не пройдем и в АЛ уже поздно будет.
    Как может получиться, что вы не прошли? Если только второй поток поголовно сдаст на 200
    Но петергоф... Может быть можно с кем-то поговорить из приемной комиссии, может подскажут, где узнать.
    Моя-то в аничков хочет, да и баллов у нее поменьше чуть-чуть
    Тот кто любит пудинг, И часто ходит в гостинг,
    Не бывает худинг, А бывает толстинг. (с) Андрей Усачев

  3. #143
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    Устроим пикет "за Каховского"!
    Вообще, конечно, от площадки многое зависит, они не могут этого не понимать, но, видимо, так себя ценят - знают, что одни не придут, на их место с радостью прибегут другие.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  4. #144
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    Большое спасибо за поддержку, очень сложно дается выбор, свой лицей бросать очень жалко, но в АГ пока для нас очень много неопределенности, пойдем в АЛ на 2 года и если мечта об АГ останется , то поступит в АГ на географию в 10 класс

  5. ответ для qwerty42 , на сообщение « Большое спасибо за поддержку, очень... »
    #145
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за поддержку, очень сложно дается выбор, свой лицей бросать очень жалко, но в АГ пока для нас очень много неопределенности, пойдем в АЛ на 2 года и если мечта об АГ останется , то поступит в АГ на географию в 10 класс
    Qwerty, Вы же сейчас в 214? ( в какой-то теме прочитала, если не ошибаюсь). Мы туда поступили как запасной вариант, но теперь у моей девушки головокружение от успехов, никуда кроме АГ идти не хочет.
    У меня дочка (2001) и четыре сыночка (2004, 2009, 2010, 2013)

  6. #146
    Ветеран
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    666

    Да в 214 . ну АГ конечно, наверное ,лучше, хотя не учились не знаем,но конкретно в нашем классе очень хорошие учителя, уходим только потому, что изменились у детя планы на будущее химия, биология.медицина не нужна, нужны география, физика

  7. #147
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Девушки, подскажите, есть ли в открытом доступе тесты для поступающих? Хотелось бы для себя порешать... Интересуют тесты для поступающих в 9 класс. М.б. в 10 соберется ребенок поступать... И курсами подготовительными когда надо озаботиться?? Спасибо!

  8. #148
    Глокая Куздра Аватар для Саша
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    8 403

    Цитата Сообщение от Полет Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, есть ли в открытом доступе тесты для поступающих? Хотелось бы для себя порешать... Интересуют тесты для поступающих в 9 класс. М.б. в 10 соберется ребенок поступать... И курсами подготовительными когда надо озаботиться?? Спасибо!
    Все демо-варианты есть здесь:
    http://abiturient.spbu.ru/demonstrat...oj-raboty.html

    Про курсы тоже на сайте должно быть написано. Или в приемную комиссию позвоните http://abiturient.spbu.ru/kontakty.html
    Тот кто любит пудинг, И часто ходит в гостинг,
    Не бывает худинг, А бывает толстинг. (с) Андрей Усачев

  9. ответ для Саша , на сообщение « Все демо-варианты есть здесь:... »
    #149
    Элита Аватар для Полет
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    снова Токсово
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Все демо-варианты есть здесь:
    http://abiturient.spbu.ru/demonstrat...oj-raboty.html

    Про курсы тоже на сайте должно быть написано. Или в приемную комиссию позвоните http://abiturient.spbu.ru/kontakty.html
    Спасибо большое!!

  10. #150
    Старожил Аватар для Nunya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 244

    Подскажите если не успели на 1- й экзаменационный поток, мы можем пройти 2-й?

Страница 15 из 1717 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •