Страница 208 из 1718 « Первая  «  1081581982042052062072082092102112122182583087081208 Последняя »  » 

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #2071
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    А тем, кто сдает русский в формате ОГЭ в своей школе, не надо записываться на экзамен по русскому в АГ?
    вы же в 10 идете? Нет, не надо, у вас будут результаты ОГЭ, написанные в вашей школе.

  2. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Есть кто поступает в 10 класс и еще... »
    #2072
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    Есть кто поступает в 10 класс и еще будет сдавать экзамены?
    Как долго ждали своей фамилии в списке на допущенных к экзаменам?
    Насколько я знаю, день-два. Позвоните обязательно в приемную комиссию, может сбой какой или документов не хватает.

  3. #2073
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 094

    Цитата Сообщение от Nagija Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, про табель - из личного дела ничего не отдают, а делают выписку на отдельном листе с печатью школы и подписью директора? Только за последний год?
    Судя по пункту 9 пошаговой инструкции для поступающих - да, только за последний год.
    https://abiturient.spbu.ru/instructsija-ag.html
    ,,...для поступающих:
    на обучение по основным образовательным программам основного общего образования прикрепить в Личный кабинет копию документа об итоговой аттестации за текущий учебный год (табель успеваемости/ведомость успеваемости) в срок до 20.06.2017;,,
    Про возможность выписки вместо табеля. я бы прикрепила выписку в личный кабинет, а потом бы позвонила в приемную комиссию, чтобы удостовериться, что все в порядке.

  4. ответ для Ovsyanka , на сообщение « вы же в 10 идете? Нет, не надо, у вас... »
    #2074

    Цитата Сообщение от Ovsyanka Посмотреть сообщение
    вы же в 10 идете? Нет, не надо, у вас будут результаты ОГЭ, написанные в вашей школе.
    да, в 10-й. Спасибо!
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  5. ответ для Nat_SOK , на сообщение « Есть кто поступает в 10 класс и еще... »
    #2075

    Цитата Сообщение от Наталья Соколова Посмотреть сообщение
    Есть кто поступает в 10 класс и еще будет сдавать экзамены?
    Как долго ждали своей фамилии в списке на допущенных к экзаменам?
    несколько дней.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  6. ответ для Тирца , на сообщение « несколько дней. »
    #2076
    Элита Аватар для Nat_SOK
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 723

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    несколько дней.
    спасибо!

  7. #2077
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    От 10 Био аж дух захватывает... Вышли наши герои - олимпийцы "из тени", начали документы подавать... 17 БВИ - думаю, еще не предел. С нетерпением жду наших химиков. Очень хочется полюбоваться и на 10 ХИМ!!! Уверена, что этих ребят ждут великие свершения при таком качестве классов.
    В 9ЕН тоже уже 5 олимпийцев собралось. Ждем остальных.

  8. ответ для Algol , на сообщение « От 10 Био аж дух захватывает... Вышли... »
    #2078

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    От 10 Био аж дух захватывает... Вышли наши герои - олимпийцы "из тени", начали документы подавать... 17 БВИ - думаю, еще не предел. С нетерпением жду наших химиков. Очень хочется полюбоваться и на 10 ХИМ!!! Уверена, что этих ребят ждут великие свершения при таком качестве классов.
    В 9ЕН тоже уже 5 олимпийцев собралось. Ждем остальных.
    ТАк куда они собственных детей то денут, если у них 17 БВИ? Как я понимаю, свои дети идут по общему конкурсу. Я вот не понимаю этого. Не бросят же они их вообще вникуда, потому что все забито БВИ? Ну допустим, даже не возьмут никого больше, кроме БВИ.... Но от своих классов останется 13 человек, остальные, получается, будут отчислены????
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  9. ответ для Тирца , на сообщение « ТАк куда они собственных детей то... »
    #2079
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    ТАк куда они собственных детей то денут, если у них 17 БВИ? Как я понимаю, свои дети идут по общему конкурсу. Я вот не понимаю этого. Не бросят же они их вообще вникуда, потому что все забито БВИ? Ну допустим, даже не возьмут никого больше, кроме БВИ.... Но от своих классов останется 13 человек, остальные, получается, будут отчислены????
    Выпускаемый 9ен состоял из половины ребят био и половины хим. Среди 17 БВИ и есть половина биологов бывшего 9ЕН. В 10 хим будет также - почти половина БВИ будет из 9ЕН+1 из 9УНО. 9 УНО - это фактически фм. Они идут в 10 фм и 10 инф. Ушедшие в другие школы конечно будут, но это не массовое явление.

  10. ответ для Algol , на сообщение « От 10 Био аж дух захватывает... Вышли... »
    #2080
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    94

    Зачем делать конкурс в те классы, где уже около 17 бви? Многие ребята готовятся и хотят поступить в 10 класс. И раз набираются только олимпийцы и почти никому больше места нет, то смысл вообще делать набор? Обидно за тех деток, кому не повезло выиграть на этих олимпиадах

Страница 208 из 1718 « Первая  «  1081581982042052062072082092102112122182583087081208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •