Страница 486 из 487 « Первая 386436476482483484485486487 Последняя »

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

Знаю девочку, которая на 100 умудрилась написать био. Это реально архисложно...тк нужно быть телепатом, чтобы уметь ключи угадывать, когда вопрос кривой.

у нас ребенок ЕГЭ профиль химию на 73 написал. Расстраивается ужасно. Никто ничего не знает про общий уровень?

Посмотрите топ для поступающих в мед вузы. Там пока 78 и 79 у ребят, тоже в трауре (ребята НЕ из аг). Но мало кто еще отписался. Если у Вас олимпиада есть то, думаю, нужно детально изучать бланки и апеллировать тк для подтверждения диплома нужно от 75. Биться нужно за 2 балла, на мой взгляд. Это реальное количество для "отбить" на апелляции.
    Вы из 11 хим?

Абиссинский заяц Аватар для Zaia63

У нас девочка из маткласса получила 95 баллов по химии.

5. ответ для Algol , на сообщение « Посмотрите топ для поступающих в мед... »

Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Посмотрите топ для поступающих в мед вузы. Там пока 78 и 79 у ребят, тоже в трауре (ребята НЕ из аг). Но мало кто еще отписался. Если у Вас олимпиада есть то, думаю, нужно детально изучать бланки и апеллировать тк для подтверждения диплома нужно от 75. Биться нужно за 2 балла, на мой взгляд. Это реальное количество для "отбить" на апелляции.
    Вы из 11 хим?
    спасибо вам большое. подскажу ей, сканы собирается смотреть..может, что то получится

6. ответ для Zaia63 , на сообщение « У нас девочка из маткласса получила 95... »

Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    У нас девочка из маткласса получила 95 баллов по химии.
    Самая стандартная ситуация. Кому еще, как не физматам и хим (которые тоже физмат), получать 100 баллов по химии. Химию как раз написать можно на 100 баллов, там телепатом быть не обязательно. Мне интересно сколько у нас стобальников по био в этом году.

Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое. подскажу ей, сканы собирается смотреть..может, что то получится
    Я думаю, что Вам вместе с дочей обязательно нужно идти тк ставки в этой игре очень высоки, чтобы ребенок один не растерялся. У меня с 8 класса самостоятельный тертый калач в олимпийских апелляциях и отстаивании каждого олимпийского балла, но на ЕГЭ пошла бы с ним совершенно точно (пусть хоть изорется на меня благим матом). На ПРОСМОТР работ пускают родителей, на апелляцию уже нет. Но, как правило, на просмотре работ можно и нужно все обсудить с педагогами - проверяющими. Я не знаю может ли на ПРОСМОТР по доверенности с ребенком идти третье лицо. Нужно нормативные акты по ЕГЭ читать, если может, то я бы сделала доверенность и отправила репетитора - эксперта ЕГЭ и чтобы УДОСТОВЕРЕНИЕ эксперта с собой взял. В случае несогласия с проверяющими репетитору нужно настаивать на отправке запроса в ФИПИ.
    Я для себя уже такую схему по биологии разработала на всякий пожарный случай: закидать ФИПИ запросами по работам наших детей и пусть ФИПИ попробует доказать, что образованные дети неправы, отвечая на их кривые вопросы.
    Все это и к другому предмету применимо, особенно к "гуманитарному".

8. ответ для Algol , на сообщение « Я думаю, что Вам вместе с дочей... »

Не надо изобретать велосипед. Сканы работы доступны ребенку. Ребенок пересылает их преподавателю. Преподаватель проверяет и оценивает, можно ли что-нибудь сделать. Только есть оговоренные сроки для этих действий.

Точно! Спасибо за подсказку.

10. ответ для Verronika , на сообщение « Здравствуйте, как вы огэ математику... »

Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как вы огэ математику написали?
    У АГ результаты должны быть максимальными, кмк))
    Есть статистика ОГЭ по русскому: наши 4, 83 (3 человека из 18 с четверками, могу посмотреть только наших); 9 фм - 4, 76; 9е-4, 73.

Страница 486 из 487 « Первая 386436476482483484485486487 Последняя »