Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #5011

    Как я понимаю,эта дата только для тех,кто не успел зарегистрироваться на экзамен. Ну и для школьников,которые пишут ОГЭ в резервный день,совпадающий с датой проведения испытаний.

  2. ответ для Algol , на сообщение « К сожалению, мне не известны подобные... »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Чунька
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    3 932

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    К сожалению, мне не известны подобные кружки по химии, учитывая Ваши вводные. Думаю, их нет. С химией в городе все плохо по кружкам. Я бы сходила и пообщалась с педагогом, а не так уж ориентировалась на мнения чужих детей. Хорошо бы свое собственное составить.
    Математикой мы были очень довольны, очень помогла.
    Дааа, вводные у нас неутешительные((( порой руки опускаются...

  3. ответ для Algol , на сообщение « Ну последняя задачка ожидаемо... »
    #5013
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ну последняя задачка ожидаемо "симпатичная" была. Покрутить покрутил, но что уж накрутил в ночь с 5 на 6 узнаем.
    У нас и другая, более глобальная проблема есть. У нас часто 2+2=8.
    А какая задачка была? На что? Раз решил, условие рассказал? И я правильно понимаю: что вы на хим-био поступаете? Все-таки в зависимости от направления разные варианты дают? То есть на физ-мат вариант сложнее или у всех одно и то же, просто разные варианты?

  4. #5014
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    У всех одно и тоже вне зависимости от профиля тк школа математическая для всех. Тем более хим - это классический физмат, у био просто физики меньше и проще. Мой учился в физмате и мог решить гипотетически тк учился прилично. Был 3 вариант и в этом варианте у всех разные ответы получились, кого ему найти удалось. Условия задач я не спрашиваю тк помочь не могу, сам разберется и перерешает дома. Знаю, что наши 1 и 4 варианты решили с одинаковыми ответами. Про 2 вариант ничего не знаю.

  5. ответ для Algol , на сообщение « У всех одно и тоже вне зависимости от... »
    #5015
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У всех одно и тоже вне зависимости от профиля тк школа математическая для всех. Тем более хим - это классический физмат, у био просто физики меньше и проще. Мой учился в физмате и мог решить гипотетически тк учился прилично. Был 3 вариант и в этом варианте у всех разные ответы получились, кого ему найти удалось. Условия задач я не спрашиваю тк помочь не могу, сам разберется и перерешает дома. Знаю, что наши 1 и 4 варианты решили с одинаковыми ответами. Про 2 вариант ничего не знаю.
    Спасибо, ясно. Странно, что сами условия задач не выдают на руки, как в других школах. Правда, вроде бы, в ЕНЛ тоже не выдают. Зачем такие тайны делать.. Ребята дома могли бы точно оценить свои шансы в баллах, а результатов так долго ждать.

  6. #5016
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    А на тестирование можно в любое время с 10до15 подходить?

  7. #5017
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    А на тестирование можно в любое время с 10до15 подходить?
    Там через каждые 40 минут будут запускать новую группу.

  8. ответ для Trulya , на сообщение « Там через каждые 40 минут будут... »
    #5018
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
    Там через каждые 40 минут будут запускать новую группу.
    Спасибо!

  9. #5019
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    94

    Кто писал географию? Как у деток впечатления от экзамена?

  10. #5020
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Ну судя как прибавляется количество заявлений на контракт, тесты по всем предметам впечатление произвели.

Страница 502 из 1718 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •