Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #5031
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    АГ , ЕНЛ и фтш - это университеты, а не школы. В университетах все открыто. Недоработки бывают у всех. А при такой недоработке чей-то ребенок может лишиться бюджетного места.
    За 2 года обучения разные оплошности видели у спбгу.

  2. ответ для Algol , на сообщение « Кто нибудь делал рейтинги по... »
    #5032

    среди поступающих в 8 класс есть такая же барышня

  3. #5033
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А чего молчите, не звоните (не пишите) в приемную комиссию или дальше? Не думаете, что мошенники займут место Вашего ребенка? Особенно интересно будет, если после недобора минимального балла в первом потоке эти дети наберут серьезные баллы во втором. Тут уже другой вопрос будет напрашиваться. Лучше до этого не допускать.

  4. #5034
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я позвонила в приемную комиссию, но обсуждала ситуацию с БИОЛОГИЕЙ тк не знаю фамилии детей по 8 классам (про 8 они знают) и 10 физматам. Очень по-доброму пообщалась с Е.В. Нашла полное понимание. Это беда приемной комиссии, а не вина. Дело в том, что система дает возможность убить заявление и подать новое без ссылки на проверку факта сдачи ребенком экзамена. С барышней, которую я обнаружила, беседа Е.В. уже проведена. Тк члены приемной комиссии все отслеживают в ручном режиме, то Е.В. просила, чтобы родители незамедлительно сообщали подобные факты. Наш универ заинтересован в честном конкурсе, чтобы победили честные и сильные ребята, а не мошенники - хитрованы.
    Звоните, не бойтесь и не стесняйтесь. Универ стремится к максимальной прозрачности приема. В этом все заинтересованы.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Или Вы про что? А, дошло... Новую... »
    #5035
    Участник Аватар для KICIA MR MR
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Адмиралтейский район Семенцы
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Или Вы про что?
    А, дошло... Новую гимназию мгу. Я не знаю поступали ли наши. Знаю, что второго тура испытаний там еще не было вроде. Значит, поступить никто еще не мог. На био отлично прошли первый тур испытаний двое ребят из 9е.
    В сунц мгу тоже двое в летней школе, ко второму туру готовятся.
    Значит, всё равно ваши Рада за них.

  6. ответ для Фрам , на сообщение « Простите, но сложно удержаться. Вы... »
    #5036
    Участник Аватар для KICIA MR MR
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Адмиралтейский район Семенцы
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Простите, но сложно удержаться. Вы всерьез думаете, что администрация не может отследить такие вещи и только вы, по опубликованным в открытом доступе спискам (той же администрацией) можете выявить нарушения! АГ, наверное, последняя не закрыла эти данные. Думаю, в следующем году все будет сделано.
    Простите, но от ошибок никто не застрахован. Просто что-то пропустили. Если же такая особа существует, то случай надо взять на карандаш. Algol не берёт на себя чужие функции, а заостряет внимание на "странном" совпадении.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Я позвонила в приемную комиссию, но... »
    #5037
    Участник Аватар для KICIA MR MR
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Адмиралтейский район Семенцы
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я позвонила в приемную комиссию, но обсуждала ситуацию с БИОЛОГИЕЙ тк не знаю фамилии детей по 8 классам (про 8 они знают) и 10 физматам. Очень по-доброму пообщалась с Е.В. Нашла полное понимание. Это беда приемной комиссии, а не вина. Дело в том, что система дает возможность убить заявление и подать новое без ссылки на проверку факта сдачи ребенком экзамена. С барышней, которую я обнаружила, беседа Е.В. уже проведена. Тк члены приемной комиссии все отслеживают в ручном режиме, то Е.В. просила, чтобы родители незамедлительно сообщали подобные факты. Наш универ заинтересован в честном конкурсе, чтобы победили честные и сильные ребята, а не мошенники - хитрованы.
    Звоните, не бойтесь и не стесняйтесь. Универ стремится к максимальной прозрачности приема. В этом все заинтересованы.
    Елена Викторовна-молодец! Она в ручном режиме проверяла тех, кто в списке допущенных был, а в регистрационных-нет. А их было много. Случай предан огласке совершенно справедливо! шельмовать человека никто ведь не стал!

  8. ответ для Algol , на сообщение « Я позвонила в приемную комиссию, но... »
    #5038

    т.е. по 8 классу можно не паниковать или сообщить все-таки. Если сообщить, то сюда priem-ag@spbu.ru ? Спасибо.

  9. #5039
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    А результаты будут четко в обозначенный день выложены или по мере проверки раньше?

  10. #5040
    Частый гость
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    А результаты будут четко в обозначенный день выложены или по мере проверки раньше?
    Всегда выкладывают в указанный день. Результаты экзаменов, которые много народу сдавало, выкладывают вообще в полночь.

Страница 504 из 1718 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •