Страница 52 из 1718 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. ответ для lyubovab , на сообщение « Да, так и будет. Не есть нельзя :)... »
    #511
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
    Да, так и будет. Не есть нельзя Вернее, не есть можно, но не платить за это нельзя. Как в лагере - ест не ест, путевка для всех одинаково стоит.
    Понятно, спасибо положено - ешь, не положено - не ешь

  2. #512

    На сайте АГ появилось такое объявление:

    "Документы, необходимые для комплектования личного дела лиц, зачисленных на программы общего и среднего общего образования, можно представить ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 17:00 до 20:00 до 28 августа 2015 года (28 августа документы принимаются до 17:00)."

    Вот посмотрите на последние слова, вот документы 28 августа принимаются с 17:00 до 17:00 что ли?

    Ну что они пишут-то, не думая совсем?

    Накопилось уже у меня, сначала эти ошибки при подсчете результатов, потом история с закрытиями площадок, повышениями оплаты, неподготовленные, с бухты-барахты.
    Что это вообще за заведение? Я уже не знаю, надо ли моему ребенку туда.

  3. #513
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
    На сайте АГ появилось такое объявление:

    "Документы, необходимые для комплектования личного дела лиц, зачисленных на программы общего и среднего общего образования, можно представить ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 17:00 до 20:00 до 28 августа 2015 года (28 августа документы принимаются до 17:00)."

    Вот посмотрите на последние слова, вот документы 28 августа принимаются с 17:00 до 17:00 что ли?

    Ну что они пишут-то, не думая совсем?

    Накопилось уже у меня, сначала эти ошибки при подсчете результатов, потом история с закрытиями площадок, повышениями оплаты, неподготовленные, с бухты-барахты.
    Что это вообще за заведение? Я уже не знаю, надо ли моему ребенку туда.
    По крайней мере, вчера было вот так

    Документы, необходимые для комплектования личного дела лиц, зачисленных на программы общего и среднего общего образования, можно представить ежедневно с 17:00 до 20:00 до 28 августа 2015 года (28 августа документы принимаются с 15:00 до 17:00).

    Адрес: Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 9, к. 111 (станция метро Приморская).

    с 15 до 17, всё логично
    я сыну в почту скинула расписание работы, поэтому текст остался

  4. #514

    Ну так это вчера, этот текст я только сейчас скопировала - "усовершенствовали" свое объявление, видать

  5. #515

    Из договора:
    2.2.8. Письменно подтвердить возможность для Учащегося свободного передвижения во внеучебное время с одновременным представлением нотариальной доверенности от обоих родителей (законных представителей) (от единственного родителя (законного представителя) о возложении обязанностей по охране здоровья и безопасности Учащегося в период его отсутствия в Университете на доверенных совершеннолетних лиц.

    Я правильно понимаю, что нотариальная доверенность нужна только для пансиона? В случае полупансиона домой же уедет, а дома обязанности и так возложены

    И еще про договор. Сколько все-таки платить в месяц при полупансионе? 1625 руб в месяц + 145,45 в день? т.е. 145,45 * 25 (примерно) + 1625?

  6. ответ для lyubovab , на сообщение « Из договора: 2.2.8. Письменно... »
    #516
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
    И еще про договор. Сколько все-таки платить в месяц при полупансионе? 1625 руб в месяц + 145,45 в день? т.е. 145,45 * 25 (примерно) + 1625?
    Тоже не поняла. В сентябре вроде как 26 учебных дней (вместе с субботами), но это если по расписанию все субботы будут учебные (в старой школе, например, 1-2 субботы в начале учебного года обычно были "днями здоровья", т.е. приходить не надо было). Тут может всё четко будет, но бывают ведь всякие переносы праздников.
    Как заранее узнать, сколько точно учебных дней? Лучше бы уж фиксированную плату за месяц установили

  7. #517
    Старожил Аватар для JaneR
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    1 151

    А кто-нибудь из многодетных/малоимущих собирается обращаться в соцзащиту за компенсацией на питание? Как это вообще делается?

  8. #518

    Читайте договор : там ясно написано - " из расчета 30 дней " значит умножайте на 30 ...

  9. ответ для VANDOORN , на сообщение « Читайте договор : там ясно написано -... »
    #519
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от VANDOORN Посмотреть сообщение
    Читайте договор : там ясно написано - " из расчета 30 дней " значит умножайте на 30 ...
    А смысл так писать? ну и умножили бы сами и написали в договоре общую сумму содержания и питания за месяц, зачем такие заморочки... вот если бы учитывалось реальное количество учебных дней в месяце (на питание) - тогда, может быть, смысл бы в этом был.
    Хотя дело хозяйское, пусть так, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

  10. ответ для JaneR , на сообщение « Цитирую сама себя... Как я и... »
    #520
    Старожил Аватар для Nunya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 244

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Цитирую сама себя...


    Как я и думала, Петергофскую площадку не закрывают. И опять чего-то тревожно, не отправят ли нас туда учиться. М.б. есть у кого-то информация?
    http://agym.spbu.ru/8-novosti/99-o-p...zii-spbgu.html

Страница 52 из 1718 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •