Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #5411
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Не надо в 239 за информатикой. Там мало преподов по информатике у кого стоит учиться. За прогой в ИТМО. И лучше сразу в старшие группы. А до этого усиленно и самостоятельно.
    за прогой то да
    а за информатикой куда?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. #5412

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    за прогой то да
    а за информатикой куда?
    Для человека осваивающего прогу, в информатике нет ничего сложного. Абсолютно. То что надо на ЕГЭ дают и в 30ке, и в 239, и в ФТШ. Иногда за месяц все дают, а потом занимаемся делом)))

  3. #5413
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    Цитата Сообщение от Мария Ивановна Посмотреть сообщение
    Для человека осваивающего прогу, в информатике нет ничего сложного. Абсолютно. То что надо на ЕГЭ дают и в 30ке, и в 239, и в ФТШ. Иногда за месяц все дают, а потом занимаемся делом)))
    да, но там тоже не все сдают егэ по инфе на максимум
    парадокс
    значит в чем то другом дело
    это офф
    мое мнение просто по частоте 239 в списке 11 класса региональной вош по инфе
    тема проги для нас закрыта
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  4. ответ для no remorse , на сообщение « да, но там тоже не все сдают егэ по... »
    #5414
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    426

    Частота в списке не совсем показатель,т.к. в 239 уже идут дети с олимпиадами (БВИ).

  5. #5415
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    там разве есть бви?
    по моему по экзаменам только
    ну и потом они же идут туда почему, а не в другое место, значит факторы располагающие для познания информатики там есть.
    ну если с точки зрения логики рассуждать.

  6. ответ для no remorse , на сообщение « там разве есть бви? по моему по... »
    #5416
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    426

    Да, в 239 принимают детей с Олимпиадами. Из нашей бывшей школы ушел туда ребенок с Олимпиадой по инфе и физике. Взяли с превеликим удовольствием. Да, инфу (прогру) дал ИТМО, физику 239. Ну и теперь этот ребенок, конечно, в первых строчках ... и он не один такой.
    Понятно, что в 239 уровень хороший обучения.
    Интересна школа, когда ребенок приходит не будучи победителем Олимпиад и в ней таковым становится

  7. #5417
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 767

    чем вам АГ то не подходит?
    если я правильно оцениваю ситуация, ни одна школа не развивает олимпиады, ни 30 ни 239
    это все кружки
    и самообразование
    если просто как развитие личности, то в 239 в 5 класс приходят дети , развиваются и кто то становится победителем олимпиад
    в жругих школах так же

  8. ответ для no remorse , на сообщение « чем вам АГ то не подходит? если я... »
    #5418
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2017
    Сообщений
    426

    Подходит вполне АГ. Вопрос в том был, куда еще поступать "на всякий случай". Но, наверное, я уже для себя ответила на него)

  9. ответ для no remorse , на сообщение « да, но там тоже не все сдают егэ по... »
    #5419

    В информатике ЕГЭ главное внимательность (на этом сыпятся почти все), ну и знать как оформить задачи части С. Хороший репетитор уровня эксперта, причем не за один год решит эту задачу за один прием.
    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    да, но там тоже не все сдают егэ по инфе на максимум
    парадокс
    значит в чем то другом дело
    это офф
    мое мнение просто по частоте 239 в списке 11 класса региональной вош по инфе
    тема проги для нас закрыта

  10. ответ для Надин502 , на сообщение « Да, 239..., но и поступить туда не так... »
    #5420

    Одноклассник сына поступил во все школы, в АГ высокие баллы набрал, выбрал 239, из обычной математической школы.

Страница 542 из 1718 « Первая  «  4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •