Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #5421
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 667

    Цитата Сообщение от Надин502 Посмотреть сообщение
    Подходит вполне АГ. Вопрос в том был, куда еще поступать "на всякий случай". Но, наверное, я уже для себя ответила на него)
    мне кажется, что если судить просто по математике и информатике, по предметам, то лучше всего 239
    но есть же еще другие факторы, типа дорога друзья свое личное видение эмоциональное восприятие
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. ответ для AGRIVA , на сообщение « Всё-таки решили за АГ свой голос... »
    #5422

    Да, сегодня отнесла аттестат, сын решил. Мама "из деревеньки")) впервые видела гимназию.

  3. #5423
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Ну, значит, в 11 классе точно будете рассказывать, как трудолюбивые деревенские ребята рвут на вош столичных. Очень часто так и происходит. Удачи парню, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, побед и свершений!

  4. ответ для Algol , на сообщение « Ну, значит, в 11 классе точно будете... »
    #5424

    Тут любовь, понимаю, что он по девочке вздыхает, она поступила на хим, училась в 9-то точно, 8 не знаю. Спасибо за удачу, а без свершений барышня отвергнет)

  5. #5425
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Отличный стимул!
    А...., понимаю, ОТЛИЧНАЯ девочка! В 8 в аг не училась. Она самую тяжелую олимпиаду после ВОШ взяла. Только 2 человека из 9кл взяли. Мой и она.
    Да, ТАКОЙ барышне придется соответствовать.

  6. ответ для Algol , на сообщение « Отличный стимул! А...., понимаю,... »
    #5426

    Супер! Пускай думает и работает сын! А ваш вообще нет слов! Умница!!!

  7. #5427
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я не хочу, чтобы о моем ребенке сложилось неправильное впечатление. Он самый простой парень, без особых способностей, но пака был целеустремленным и трудолюбивым. В трудолюбии весь "секрет Полишинеля".

  8. #5428
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Посмотрите еще курсы в Аничковом по вашему профилю и курсы от спбгу. Можно узнать в Аничковом, кто сборную города по гео тренирует и пойти. Там точно есть секция по гео, видела здесь в разделе "информация, гео, кружок для подготовки к олимп": http://www.anichkov.ru/page/olimp/
    Может Ваш доп нагрузку захочет для олимпиад. На сайте института наук о земле еще можно посмотреть доп подготовку. Благо это самый ближний к Каховке факультет.
    От спбгу здесь: https://spbu.ru/sites/default/files/...h_programm.pdf
    Олимп секции бесплатные в городе, от СПбГУ платно.

  9. ответ для Algol , на сообщение « Посмотрите еще курсы в Аничковом по... »
    #5429

    Обязательно посмотрю, спасибо!

  10. ответ для Algol , на сообщение « Посмотрите еще курсы в Аничковом по... »
    #5430

    Подскажите, пожалуйста, что такое договор о содержании и организации питания учащегося в Санкт-Петербургском государственном университете, то есть то, что о питании понятно). Суть в чем?

Страница 543 из 1718 « Первая  «  4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •