Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #6121

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    я понимаю что алгол пишет, и в принципе это полезно
    Вот! Если отбросить эмоциональную составляющую, то Algol очень много пишет полезного, кмк

  2. ответ для Kамыш , на сообщение « Как-то смешно выглядят всякие +100500 ... »
    #6122

    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    Как-то смешно выглядят всякие +100500 через 10 дней после сабжевого поста

    Есть что сказать, пишите. А то как-то некрасиво это.
    +100500
    ну как комментарий может быть агрессивным?! есть оскорбления, капслоки? что вам подсказывает, что он агрессивный? может то КАКИМ тоном ВЫ читаете? но это же только ваша проблема восприятия.

    вновь поступившие удивляются то одному, то другому... А не кому было рассказать, КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
    в смысле не кому?! все такие боязливые что ли?
    да если я что хочу сказать, поделиться информацией, мне вообще как-то фиолетово на всяких комментаторов.
    По прочтении любых форумов можно составить мнение о любом из ее участников с количеством сообщений больше 10. Почему бы другим родителям не высказывать свою точку не с целью переубедить/изменить Algol , а поделиться информацией в общем доступе?!

  3. ответ для Ищу ответ , на сообщение « +100500 ;) ну как комментарий может... »
    #6123

    Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    +100500
    ну как комментарий может быть агрессивным?! есть оскорбления, капслоки? что вам подсказывает, что он агрессивный? может то КАКИМ тоном ВЫ читаете? но это же только ваша проблема восприятия.
    Не думаю, ведь некоторые высказывания и вас не оставили равнодушной, хоть и не были адресованы лично вам:
    Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Повторю, что мнение должно быть мотивированным. Не дети в этом топе.
    Претендовать на какую-то объективность (хотя все субъективно) можно только тогда, когда ребенок учится в школе. Если бы Ваш учился, у Вас было бы СВОЕ мнение.
    Простите, а что значит МОТИВИРОВАННОЕ мнение?
    Аргументированное - это мне встречалось ранее, понимаю, а так это как?!

    У меня ребенок не учится в АГ, но мнение есть СВОЕ на ее счет. И считаю, что оно вполне имеет право на существование (ибо аргументированное): начало учебного года нет расписания, нет составителя, куча неразрешенных организационных вопросов. Постоянно что-то куда-то надо звонить, чтоб что-то выяснить, напоминать работникам или вообще самой где-то регистрировать ребенка, чтоб он не "пролетел" мимо чего-то важного. Меня такие моменты очень напрягают, считаю просто недопустимыми.
    Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    в смысле не кому?! все такие боязливые что ли?
    да если я что хочу сказать, поделиться информацией, мне вообще как-то фиолетово на всяких комментаторов.
    По прочтении любых форумов можно составить мнение о любом из ее участников с количеством сообщений больше 10. Почему бы другим родителям не высказывать свою точку не с целью переубедить/изменить Algol , а поделиться информацией в общем доступе?!
    ПОЧЕМУ? Тоже задаюсь таким вопросом)
    Почему читаю информацию об АГ в ЛВ-топиках о других школах? почему этой информацией не делятся здесь?
    Почему, когда в другом топе и другому нику задаю вопрос, появляется с нападками комментатор?
    Почему комментатор подтирает и видоизменяет свои комментарии спустя несколько дней?
    Почему многие охотно делятся информацией в ЛС, но не в этом топе?
    Почему периодически просят не сохранять в этом топе ответы на вопросы?
    Разных "почему" много.

    Развивать далее эту тему не собираюсь, в таком ракурсе топ не интересует.

    Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, кто делится здесь информацией и своим мнением!

  4. #6124
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Забавно... Все это мне напоминает принцессу из "обыкновенного чуда": Я три дня за Вами гналась, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...
    "Топ не интересует в таком ракурсе", "общение прекращаю"..., но, как медом намазано...
    Прямо чувствую себя Гудвином - Великим и Ужасным, "что прямо слово поперек моего страшно сказать"...)
    Искренне желаю Вашему ребенку наконец-то поступить в хорошую школу, чтобы и у Вас была возможность делиться своими обоснованными выводами.

  5. #6125

    не оставили равнодушной, хоть и не были адресованы лично вам
    да, не оставили и я сказала, что захотела сказать, и все еще жива и даже мысли не возникло помалкивать.

  6. ответ для Ищу ответ , на сообщение « да, не оставили и я сказала, что... »
    #6126

    Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    да, не оставили и я сказала, что захотела сказать, и все еще жива и даже мысли не возникло помалкивать.



  7. ответ для Ищу ответ , на сообщение « да, не оставили и я сказала, что... »
    #6127
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    да, не оставили и я сказала, что захотела сказать, и все еще жива и даже мысли не возникло помалкивать.
    Поверьте, это временно... За Вами ужо выехали..., ща повяжут и в казематы

  8. #6128

    По-моему, топ за последние 2 года очень информативен.
    И безусловно, отзывы тут бывали и с + и с -. Весьма честные. И если что-то здесь спрашивают, то отвечают вроде.
    В остальном, все "вкусовщина". Для каждого школа "своя". Объективным здесь не быть, имхо. Особенно подростки бывают такими

    Мне вот очень нравится пост:

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    ...
    Лично я пришла к выводу, что школу хранит ее Дух, который вопреки всем ошибкам менеджмента самого плохого не допустит. А в школе всегда чудесные преподаватели и замечательные учёные. А вот с менеджерами не всегда везёт)) Дух интера над земными вещами не властен)))

    В каждой шутке... ;-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И все равно, чтобы понять школу, надо в ней поучиться мое убеждение
    мой ребенок уже ни за какие коврижки в другую школу не хочет

  9. #6129

    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    По-моему, топ за последние 2 года очень информативен.
    И безусловно, отзывы тут бывали и с + и с -. Весьма честные. И если что-то здесь спрашивают, то отвечают вроде.
    В остальном, все "вкусовщина". Для каждого школа "своя". Объективным здесь не быть, имхо. Особенно подростки бывают такими

    Мне вот очень нравится пост:
    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    ...
    Лично я пришла к выводу, что школу хранит ее Дух, который вопреки всем ошибкам менеджмента самого плохого не допустит. А в школе всегда чудесные преподаватели и замечательные учёные. А вот с менеджерами не всегда везёт)) Дух интера над земными вещами не властен)))

    В каждой шутке... ;-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И все равно, чтобы понять школу, надо в ней поучиться мое убеждение
    мой ребенок уже ни за какие коврижки в другую школу не хочет
    Мне кажется, что в приведённой вами цитате от 2016-2017 уч года отражены проблемы, о которых пишут и в 2018-2019 уч.году.
    Очень жаль. Не это ли причина ухода ряда учителей?

  10. ответ для Floriana , на сообщение « Мне кажется, что в приведённой вами... »
    #6130

    Цитата Сообщение от Floriana Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в приведённой вами цитате от 2016-2017 уч года отражены проблемы, о которых пишут и в 2018-2019 уч.году.
    Очень жаль. Не это ли причина ухода ряда учителей?
    В приведенной мной цитате главное -
    А в школе всегда чудесные преподаватели и замечательные учёные.
    Остальное случается во всех школах. К сожалению, часто без этого главного "компонента".
    Цитата относилась вообще к далекому прошлому Я позволила себе сократить.
    Все же, на мой взгляд, "торт все еще тот" Жаль ушедших учителей, но мы над этим не властны. Причин, лично я, не знаю.

Страница 613 из 1717 « Первая  «  11351356360360961061161261361461561661762366371311131613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •