Страница 614 из 614 « Первая 114514564604610611612613614

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

1. ответ для Kамыш , на сообщение « Как-то смешно выглядят всякие +100500 ... »

Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    Как-то смешно выглядят всякие +100500 через 10 дней после сабжевого поста

Есть что сказать, пишите. А то как-то некрасиво это.
    +100500
    ну как комментарий может быть агрессивным?! есть оскорбления, капслоки? что вам подсказывает, что он агрессивный? может то КАКИМ тоном ВЫ читаете? но это же только ваша проблема восприятия.

вновь поступившие удивляются то одному, то другому... А не кому было рассказать, КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
    в смысле не кому?! все такие боязливые что ли?
    да если я что хочу сказать, поделиться информацией, мне вообще как-то фиолетово на всяких комментаторов.
    По прочтении любых форумов можно составить мнение о любом из ее участников с количеством сообщений больше 10. Почему бы другим родителям не высказывать свою точку не с целью переубедить/изменить Algol , а поделиться информацией в общем доступе?!

2. ответ для Ищу ответ , на сообщение « +100500 ;) ну как комментарий может... »

Цитата Сообщение от Ищу ответ Посмотреть сообщение
    +100500
    ну как комментарий может быть агрессивным?! есть оскорбления, капслоки? что вам подсказывает, что он агрессивный? может то КАКИМ тоном ВЫ читаете? но это же только ваша проблема восприятия.
    Не думаю, ведь некоторые высказывания и вас не оставили равнодушной, хоть и не были адресованы лично вам:
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Повторю, что мнение должно быть мотивированным. Не дети в этом топе.
    Претендовать на какую-то объективность (хотя все субъективно) можно только тогда, когда ребенок учится в школе. Если бы Ваш учился, у Вас было бы СВОЕ мнение.
    Простите, а что значит МОТИВИРОВАННОЕ мнение?
    Аргументированное - это мне встречалось ранее, понимаю, а так это как?!

У меня ребенок не учится в АГ, но мнение есть СВОЕ на ее счет. И считаю, что оно вполне имеет право на существование (ибо аргументированное): начало учебного года нет расписания, нет составителя, куча неразрешенных организационных вопросов. Постоянно что-то куда-то надо звонить, чтоб что-то выяснить, напоминать работникам или вообще самой где-то регистрировать ребенка, чтоб он не "пролетел" мимо чего-то важного. Меня такие моменты очень напрягают, считаю просто недопустимыми.
    в смысле не кому?! все такие боязливые что ли?
    да если я что хочу сказать, поделиться информацией, мне вообще как-то фиолетово на всяких комментаторов.
    По прочтении любых форумов можно составить мнение о любом из ее участников с количеством сообщений больше 10. Почему бы другим родителям не высказывать свою точку не с целью переубедить/изменить Algol , а поделиться информацией в общем доступе?!
    ПОЧЕМУ? Тоже задаюсь таким вопросом)
    Почему читаю информацию об АГ в ЛВ-топиках о других школах? почему этой информацией не делятся здесь?
    Почему, когда в другом топе и другому нику задаю вопрос, появляется с нападками комментатор?
    Почему комментатор подтирает и видоизменяет свои комментарии спустя несколько дней?
    Почему многие охотно делятся информацией в ЛС, но не в этом топе?
    Почему периодически просят не сохранять в этом топе ответы на вопросы?
    Разных "почему" много.

Развивать далее эту тему не собираюсь, в таком ракурсе топ не интересует.

Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ, кто делится здесь информацией и своим мнением!

Мега-элита

Забавно... Все это мне напоминает принцессу из "обыкновенного чуда": Я три дня за Вами гналась, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...
    "Топ не интересует в таком ракурсе", "общение прекращаю"..., но, как медом намазано...
    Прямо чувствую себя Гудвином - Великим и Ужасным, "что прямо слово поперек моего страшно сказать"...)
    Искренне желаю Вашему ребенку наконец поступить в хорошую школу, чтобы и у Вас была возможность делиться своими обоснованными выводами.

Страница 614 из 614 « Первая 114514564604610611612613614