Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #6991
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Так можно разделиться! Или раздвоиться. Я могу успеть и туда, и туда. Если буду быстро бегать. Меня интересует просто, пускают или нет. Мой молодой человек не очень жаждет, но со скрипом согласился.
    В карнавал пускают родителей. Только меня мой никуда не пускает.

  2. ответ для Algol , на сообщение « В карнавал пускают родителей. Только... »
    #6992
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    у м.Ленинский пр.
    Сообщений
    708

    Мне и в голову не приходило ехать. Они едут компанией, их там несколько человек от класса. Моя уже с подружкой договорилась. Зачем я им? Я буду прикрывать на собрании, т.к. детям тоже велено там быть, а они явно не успеют.

  3. #6993
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Во-во...Мы там явно не ко двору. У них своя тусовка. Но, признаться, мне бы хотелось хоть раз на это действо посмотреть, но меня тоже не допускают.
    Но я знаю, что дарить будут. В прошлом году дарили наушники, колонки и зарядки. В этом году французам уже дарили и дарили тоже самое, значит, призы будут, как в прошлый год. У моего наушники давно приказали долго жить, но колонка пока держится.

  4. #6994
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Девочки, если кого-то все же ребенок пустил, пожалуйста, накидайте фоток.

  5. ответ для Algol , на сообщение « Девочки, если кого-то все же ребенок... »
    #6995
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    у м.Ленинский пр.
    Сообщений
    708

    А что может быть кроме "вышел на сцену-взял диплом и подарок-тебе похлопали-ушел со сцены"? Я была на подобном мероприятии, когда дочка заканчивала началку. Тогда еще награждение перемежалось с выступлениями детской самодеятельности.

  6. #6996
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Люда&Катек Посмотреть сообщение
    А что может быть кроме "вышел на сцену-взял диплом и подарок-тебе похлопали-ушел со сцены"? Я была на подобном мероприятии, когда дочка заканчивала началку. Тогда еще награждение перемежалось с выступлениями детской самодеятельности.
    Мне сложно сказать, но на сколько я поняла из фоток, выложенных тренером по био, все веселье начинается после церемонии. Они разбредаются по разным залам Аничкова Дворца (по предметам) и там начинается самое веселье. Точной информации у меня нет тк мой партизан, но впечатление именно такое. На фото из этих залов я видела пару родителей, значит и их туда пускают. Фото из залов очень смешные из серии "кто во что горазд". Не мало веселых снимков было.

  7. ответ для Nelke , на сообщение « У наших химиков/биологов сегодня... »
    #6997
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    У наших химиков/биологов сегодня награждение в Аничковом. Никто не знает, сумасшедшим матерям (да и отцам тоже) можно присутствовать?
    не знаю, моя поедет сама, сказала - а ты мне зачем )
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  8. #6998
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    в прошлом году я поехала в универ на награждение, было очень там торжественно конечно, но там было удобно - есть где машину поставить и в выходной, а ехать во дворец - неее, еще и во время работы, не все могут

  9. #6999
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Я-таки доехала... Но, как говорится, человек предполагает, а располагает кое-то другой. Моему вдруг после третьего урока стало плохо, в панике позвонили из медкабинета - приезжайте. Приехала, привезла домой - все прекрасно. Какая-то психосоматика под конец года, тем более мы к этому склонны. Стал просить идти на награждение. Но я уже одного не пустила, отправилась вместе с ним. Немного пофотографировала, на смартфон. Не знаю, какого качества получилось.
    Algol, вашего сфотографировала, правда сложно было - очень быстро бегает. Наших девочек-химиков не удалось, потому что биологов вывели наружу в холл награждать, а химиков оставили в зале с мат и физ.
    Как-то так.

  10. #7000
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Ой, спасибо огромное, а Вы можете фотку на почту скинуть? А Вам удалось в отдельный зал потом просочиться? Там говорят у био очень горячий диспут был по краеугольному вопросу. Мой говорит, что тусовался с химиками, а в био просто забежал и всего не слышал, но говорит, что всероссы из 11 очень откровенно и активно все обсуждали с организаторами. А Вашему какой приз достался? Мой с прошлогодним набором пришёл, зарядку ему не подарили.

Страница 700 из 1718 « Первая  «  20060065069069669769869970070170270370471075080012001700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •