Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #5611
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Про стипендию на этот год есть информация у кого-то? СПАСИБО!

  2. #5612

    По этому году - была проблема с физикой. В январе сменился третий преподаватель, программу не прошли, на экзамен дети были не готовы. Мы попытались взять репетитора в конце марта, когда поняли, что всё плохо. По математике - педагог гениальный, готовит к поступлению на 5+++++.

  3. #5613
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Дассс, трэш, конечно. А эти физики в АГ преподавали, или это чисто универовские?
    А математику кто вел и в каком классе вы учились?

  4. #5614

    Всем привет! Ещё нет информации по 1 сентября? Или я не нахожу... И ещё вопросик, про 1 сентября, дети все в костюмах, нарядные? Мой не хочет костюм одевать, а я настаиваю. Спасибо!

  5. #5615
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    у м.Ленинский пр.
    Сообщений
    708

    Мне в понедельник в АГ сказали, что информация о 1 сентября появится на сайте 30-31 августа.
    Про костюм не знаю, мы - новички. Ждем ответов ветеранов АГ.

  6. #5616
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Никогда никаких требований к дресс коду на 1 сентября ранее не выдвигалось. Очень надеемся, что "либеральный и творческий " стиль сохранится и впредь. Дети в этом смысле рассуждают логично и правильно: в шгн идут учиться ребята трудолюбивые и творческие, которые не планируют стать менагерами и офисным планктоном. Ради таких перспектив так упахиваться не нужно. Не имеет смысл подобных ребят упаковывать в офисный стиль, им там душно.
    Требование всегда одно было - чисто и опрятно (правда, "опрятно" для каждого свое понятие. По мне так и с "сиреневой" головой можно быть опрятным).
    Мой любитель "не классических, клубных" пиджаков с джинсами. Может под такой пиджак какую-нибудь немыслимую футболку нацепить. Много любителей различных вариантов толстовок.
    На 1 сентября все одеты по-разному. Очень многие мальчишки в пиджаках с джинсами, многие в бабочках и чем она прикольнее и нелепее, тем круче... Прически тоже по креативности у многих не отстают от бабочек.... Есть ребята и в классических костюмах. Кому как нравится.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Про стипендию на этот год есть... »
    #5617

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Про стипендию на этот год есть информация у кого-то? СПАСИБО!
    Сегодня спрашивали. Приказа еще нет из БУ

  8. #5618
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    А что, "сиреневоволосых" тоже пускают? Мой пока был в нашей прежней, суперлиберальной школе, красился один раз (высветлял пряди), но сейчас я попросила повременить. Только стрижку стильную сделали, чтобы и модно, и аккуратно было.

  9. #5619

    Есть ребята и в классических костюмах. Кому как нравится.
    что-то мне подсказывает, что это те, кто
    Мой не хочет костюм одевать, а я настаиваю
    не смог "отбиться"
    хотя бывают исключения, кому реально нравится костюм.

  10. ответ для Nelke , на сообщение « А что, "сиреневоволосых" тоже пускают?... »
    #5620
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Причёски очень разные. Немало длинноволосых парней, кто-то виски выбивает и носит хвост или петлю на затылке. На вручении аттестатов видела головы "всех цветов радуги". Ничего плохого в этом не вижу. Пусть уж лучше в этом возрасте перебесятся. Но многие и условной классики придерживаются. Мой, к примеру. По мне так это скучно. Я в его возрасте даже во времена жёсткого соц реализма иначе умудрилась выглядеть, но мы с ним разные очень.

Страница 562 из 1717 « Первая  «  6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •