Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. #9181
    Участник
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    217

    А договоры надо распечатать или можно при подаче документов заполнить?

  2. ответ для Rest9 , на сообщение « А договоры надо распечатать или можно... »
    #9182
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Rest9 Посмотреть сообщение
    А договоры надо распечатать или можно при подаче документов заполнить?
    Если нет возможности распечатать, то раньше давали экземпляры на подаче доков. Я так все анкеты заполняла и заявления тк забыла про них.

  3. ответ для Algol , на сообщение « Если нет возможности распечатать, то... »
    #9183
    Участник
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Если нет возможности распечатать, то раньше давали экземпляры на подаче доков. Я так все анкеты заполняла и заявления тк забыла про них.
    Спасибо, надеюсь, получится, есди не смогу подготовить заранее.

  4. ответ для Rest9 , на сообщение « Спасибо, надеюсь, получится, есди не... »
    #9184

    Списки расселения в общежитии покомнатно появились на сайте http://agym.spbu.ru/8-novosti/576-sp...chezhitie.html
    Девочки почти все по 4ро в комнате(((

  5. #9185
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Что и говорить, условия не идеальны, конечно. Но все познаётся в сравнении. С сунц мгу, самим мгу, спбгу и мфти точно не сравнить. Комнаты не крохотные, с потолка штукатурка не сыпится вместе с сороконожками, клопы и тараканы не замечены, грязьнючих обоев нет. Я тут клипы посмотрела об общагах на вышке...Перекрестились. Моему через год 99%, что с клопами жить придётся.

  6. ответ для Algol , на сообщение « Что и говорить, условия не идеальны,... »
    #9186
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Что и говорить, условия не идеальны, конечно. Но все познаётся в сравнении. С сунц мгу, самим мгу, спбгу и мфти точно не сравнить. Комнаты не крохотные, с потолка штукатурка не сыпится вместе с сороконожками, клопы и тараканы не замечены, грязьнючих обоев нет. Я тут клипы посмотрела об общагах на вышке...Перекрестились. Моему через год 99%, что с клопами жить придётся.
    В МГу?


    3 дочки и 3 сыночка

  7. #9187
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Сороконожки со штукатуркой - в МГУ. В мфти тоже не легче, а круче. Вообще, считается, что мфти самый сильный вуз страны, но и общага там самая страшная, есть комнаты с нарами. В спбгу на высшем получше, чем в МГУ и мфти, конечно, но тоже не айс. Так что 4 человека в комнате в приличных условиях-это не самое страшное, что может быть.
    Где будет мой учиться - ума не приложу. Мфти уже исключили из списка. Если захочет или спбгу, или мгу, то жить будет в общаге при любом раскладе. Снимать не планируем. До химфака спбгу 2 часа в одну сторону. 4 часа можно с большей пользой провести, чем в дороге. Так что он очень даже сам за общагу, да и 18 самый возраст начать жить более- менее самостоятельно. Правда, у нас мед ещё исключён не полностью.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Сороконожки со штукатуркой - в МГУ. В... »
    #9188

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    В спбгу на высшем получше, чем в МГУ и мфти, конечно, но тоже не айс.
    А Вы были в общежитии химфака? По мне так отличные условия для начала самостоятельной жизни, комнаты на два человека, на две комнаты свои душ, туалет и кухня. Есть комнаты на троих, но там и туалет с кухней на одну комнату. Я искренне не могу понять, чем "не айс".

  9. #9189
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я ещё нигде не была, пока только клипы студентов смотрю. Если на химфаке спбгу такие условия, то я безмерно счастлива за химфак.

  10. #9190
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    А Вы были в общежитии химфака? По мне так отличные условия для начала самостоятельной жизни, комнаты на два человека, на две комнаты свои душ, туалет и кухня. Есть комнаты на троих, но там и туалет с кухней на одну комнату. Я искренне не могу понять, чем "не айс".
    Они преимущественно в 20-ке живут, как и 20-30 лет назад? Если да, то отличная общага "квартирного" типа, всё именно так, как вы описали.

Страница 919 из 1718 « Первая  «  41981986990991591691791891992092192292392996910191419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •