Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Коксит

  1. ответ для Арана , на сообщение « Девочки, добрый день. Я тоже подниму... »
    #61
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Арана Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Я тоже подниму тему. Нам также поставили коксит, на МРТ патологическое количество жидкости с левой стороны в мягких тканях, суставы не задеты. В поликлинике дали направления на госпитализацию во 2 ДБ, но в больнице не взяли, направили на амбулаторное лечение - нурофен 1 месяц и дали сдать дополнительные анализы. В поликлинике сегодня удивились почему не госпитализировали. Кто-то лечился дома с таким диагнозом?
    Мы дома. В больнице остаться можно только в том случае, если возникают сложности со сбором анализов. Дальнейшее наше наблюдение перевели на Лахтискую, врач Рохлина - хороший специалист и очень приятный человек. Ходили к ней, и на контрольное узи по ОМС (направление выписывал ортопед из ПК).

  2. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #62
    Элита Аватар для moon3003
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 569

    Нас сразу увезли в ВМА, пролежали там 2 недели,прошли полное обследование. Никакие нурофены,мази и т.п. не помогли. Помогли таблетки за 2 дня. названия не помню

  3. #63
    Элита Аватар для Торопыжжжка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    м Гражданский пр.
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
    Нас сразу увезли в ВМА, пролежали там 2 недели,прошли полное обследование. Никакие нурофены,мази и т.п. не помогли. Помогли таблетки за 2 дня. названия не помню
    Воспалительный процесс за 2 дня не лечится...

  4. #64
    Элита Аватар для moon3003
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
    Воспалительный процесс за 2 дня не лечится...
    Я же говорю - пролежали 2 недели. Потом нам назначили таблетки и через 2 дня все прошло. У нас одна нога стала короче другой на 5 см во время коксита, а через 2 дня все выровнялось


  5. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #65
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Девочки, а прививки вы делаете?

  6. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Девочки после коксита прививки делаете?

  7. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #67

    Про прививки вам должен сказать врач. У каждого индивидуальные течение, лечение, наблюдение и подход.
    Нам прививки запрещены, Манту и ему подобные можно.

  8. ответ для NAXX , на сообщение « Коксит »
    #68
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Подниму тему.
    Поставили под вопросом коксит. На данный момент делаем физио, сдали кровь, рентген. К ревматологу обычному запись только на 19.04, к Рохлиной в Турнера на 29.05.... вопрос где можно ближе по датам сделать, в проверенном месте узи и показать ревматологу?

  9. #69
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Поставили под вопросом коксит. На данный момент делаем физио, сдали кровь, рентген. К ревматологу обычному запись только на 19.04, к Рохлиной в Турнера на 29.05.... вопрос где можно ближе по датам сделать, в проверенном месте узи и показать ревматологу?
    Где Вы ревматолога нашли так быстро? Мы на запись с декабря во 2 больницу стоим((. А Вы где?
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  10. #70
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Где Вы ревматолога нашли так быстро? Мы на запись с декабря во 2 больницу стоим((. А Вы где?
    Ну так в турнера к рохлиной я 02.04 только на 29.05 смогла записаться. Но я не могу столько ждать. Взяла направление в пк где он есть. Сьездили пока к ней. Вполне она меня устроила кстати....

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •