Страница 3 из 591 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #21
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 276

    Ой! Вот очень интересный вопрос с энциклопедиями... Когда Вы их читаете? Полшкафа в энциклопедиях, лежат без дела, иногда просматриваются иллюстрации с животными, но до чтения комментариев уже не доходит. А остальные просто так читать вроде как не будешь, а когда возникает определенный вопрос, то или она не под рукой или не знаешь что в ней есть)

  2. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #22
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    девушки, Шалунья сестричка - кто нибудь читал? интересная?
    сейчас у Поляндрии выходит http://www.labirint.ru/books/481129/
    может быть наконец изд-во интересные книги начало печатать?)))


    а у нас издавалось в таком варианте ранее

  3. #23
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    девушки, Шалунья сестричка - кто нибудь читал? интересная?
    сейчас у Поляндрии выходит http://www.labirint.ru/books/481129/
    может быть наконец изд-во интересные книги начало печатать?)))
    ой..ну и цена..
    Что-то как мне кажется, ценники просто аховые становятся...

  4. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #24
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    Мы читали "Шалунью сестричку", дочке понравилось. Но за такой ценник я бы не купила, скорее всего...
    Энциклопедии у нас тоже не идут, пока что предел - это энциклопедии "Зачем?Отчего?Почему?" с окошкамиНо может это дело времени?

  5. ответ для krapivinka , на сообщение « Мы читали "Шалунью сестричку", дочке... »
    #25
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    Мы читали "Шалунью сестричку", дочке понравилось. Но за такой ценник я бы не купила, скорее всего...
    Энциклопедии у нас тоже не идут, пока что предел - это энциклопедии "Зачем?Отчего?Почему?" с окошкамиНо может это дело времени?
    ну в закупке она рублей 300 стоить будет


  6. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #26
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Никто не читал "Лев, колдунья и платяной шкаф"? Вот эту http://www.labirint.ru/books/312368/. Указано, что на младший школьный возраст, а муж утверждает, что на средний и не раньше. Стоит книжка, думаю начать читать или нет (дочке 6). Столько книг начато и не закончено, потому что рано, непонятно... Не хочу еще одну. И читать, как всегда, нечего.

  7. #27
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Никто не читал "Лев, колдунья и платяной шкаф"? Вот эту http://www.labirint.ru/books/312368/. Указано, что на младший школьный возраст, а муж утверждает, что на средний и не раньше. Стоит книжка, думаю начать читать или нет (дочке 6). Столько книг начато и не закончено, потому что рано, непонятно... Не хочу еще одну. И читать, как всегда, нечего.
    А напишите, пожалуйста, список того, что показалось рано.
    Может, удастся не наступить на те же грабли.

  8. #28

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Никто не читал "Лев, колдунья и платяной шкаф"? Вот эту http://www.labirint.ru/books/312368/. Указано, что на младший школьный возраст, а муж утверждает, что на средний и не раньше. Стоит книжка, думаю начать читать или нет (дочке 6). Столько книг начато и не закончено, потому что рано, непонятно... Не хочу еще одну. И читать, как всегда, нечего.
    Я своей начинала читать в шесть. Не пошло, ей показалось неинтересным. Во многом согласна с вашим мужем, все таки в этой серии очень большая религиозная составляющая.

  9. ответ для krapivinka , на сообщение « А напишите, пожалуйста, список того,... »
    #29

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    А напишите, пожалуйста, список того, что показалось рано.
    Может, удастся не наступить на те же грабли.
    Ну вы ж понимаете насколько это индивидуально. У моей, например, хоббит не пошел, зато в 7,5 - запоем. А серия про Алису Селезневу просто вынесла ребенка, ее не видно и не слышно было, так понравилось.

  10. ответ для krapivinka , на сообщение « А напишите, пожалуйста, список того,... »
    #30
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Ой, так сразу и не вспомнить... Питер Пен, Дракоша и компания, Лоскутик и облачко, по главе прочитаны и отложены Карлсон, Путешествие голубой стрелы, Сдобная Лиза не осилена, не адаптированный Паддингтон (2 книги прочитали, на 3-й заглохли), Мумми-троллей, Мэри Поппинс начала читать и тут же закрыла, рано очень, на мой взгляд. Всякие Зоки и Бада, Малуся и Рогопед не дочитанные валяются...
    Что у нас хорошо идет - это про детей. Лёля и Минька, Лотта, Белочка и Тамарочка, но уже все по миллиону раз прочитано.

Страница 3 из 591 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •