Страница 461 из 591 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #4601

    Девушки, может кто-нибудь подскажет, где в Питере можно купить:
    И.Малышев"Там, откуда облака".
    И БУ купила бы с огромным удовольствием

  2. ответ для shelly* , на сообщение « Начитка и я ее не посоветую, мне лично... »
    #4602
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Начитка и я ее не посоветую, мне лично не нравится исполнение.

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Начитка еще нуднее чем книга.. не надо)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  3. ответ для SNEG , на сообщение « Есть такой одноименный мультик, дочери... »
    #4603

    Цитата Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
    Есть такой одноименный мультик, дочери нравится.
    мультик вообще классный, мне очень нравится

  4. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #4604
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    В лабе скидки большие на книги. Вот сижу и думаю: покупать интерактивные Ледовое побоище, Бородино, Шерлока и прочие) Книги отличные конечно. Но надо ли они 6 летней девочке? Склоняюсь - не надо.

  5. ответ для elsu-baeva , на сообщение « В лабе скидки большие на книги. Вот... »
    #4605
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    В лабе скидки большие на книги. Вот сижу и думаю: покупать интерактивные Ледовое побоище, Бородино, Шерлока и прочие) Книги отличные конечно. Но надо ли они 6 летней девочке? Склоняюсь - не надо.
    Книги отличные, но одноразовые. Я их обожаю покупаю в подарок
    Шерлока покупала себе на ДР

  6. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #4606
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Что вы думаете о покупке Питера Пена? В планах было купить, наконец выбрала версию, тут наткнулась на обсуждение в бб, где пришли к выводу, что произведение вредное, поступки аморальные, а пусть этот Питер идет лесом. У меня уже смутное представление на уровне канвы сюжета. Может и правда мультиком ограничиться? Это обязательное произведение?

  7. #4607
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о покупке Питера Пена? В планах было купить, наконец выбрала версию, тут наткнулась на обсуждение в бб, где пришли к выводу, что произведение вредное, поступки аморальные, а пусть этот Питер идет лесом. У меня уже смутное представление на уровне канвы сюжета. Может и правда мультиком ограничиться? Это обязательное произведение?
    Если озадачиться, можно и колобка разобрать, чего далеко ходить, волк в ну погоди аморальный тип со странными наклонностями.
    Мы читали и смотрели. Съели его и переварили. Все прошло незаметно) без последствий, кроме ознакомительных, с целью повышения эрудиции)) Крюк до сих пор один из любимых персонажей.
    У меня, например, вызывает кучу вопросов и сомнений произведение
    С.Прокофьевой "Пока идут часы".
    А ребенок завис за этой книге. Жду когда отпустит.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. ответ для sova_xenia , на сообщение « Если озадачиться, можно и колобка... »
    #4608
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Если озадачиться, можно и колобка разобрать, чего далеко ходить, волк в ну погоди аморальный тип со странными наклонностями.
    Мы читали и смотрели. Съели его и переварили. Все прошло незаметно) без последствий, кроме ознакомительных, с целью повышения эрудиции)) Крюк до сих пор один из любимых персонажей.
    У меня, например, вызывает кучу вопросов и сомнений произведение
    С.Прокофьевой "Пока идут часы".
    А ребенок завис за этой книге. Жду когда отпустит.
    О боже, )) а что там не так, мы как раз вчера начали читать.
    Амоальное это я не точно сказала - жестокое поведение детей - такая была рекламация.
    зы, а волка аморального в ну погоди мы не смотрели , не люблю бессмысленного мочилова, как и тома и джерри

  9. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #4609
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    У меня дочь уже прочитала Питера Пена. без эмоций про жестокость абсолютно. Не заметила вообще. Некоторое время потом говорили про него, потом что-то отвлекло.

  10. #4610
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Что вы думаете о покупке Питера Пена? В планах было купить, наконец выбрала версию, тут наткнулась на обсуждение в бб, где пришли к выводу, что произведение вредное, поступки аморальные, а пусть этот Питер идет лесом. У меня уже смутное представление на уровне канвы сюжета. Может и правда мультиком ограничиться? Это обязательное произведение?
    Сын любит это произведение в пересказе Токмаковой. Там линия про отца-Крюка не выражена. Пиратская сказка.
    Подробный перевод на старший школьный возраст. Все субъективно.

Страница 461 из 591 « Первая  «  361411451457458459460461462463464465471511561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •