Страница 477 из 591 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для redis , на сообщение « т.е. "Главное чудо света" рекомендуете... »
    #4761
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    т.е. "Главное чудо света" рекомендуете ? благодарю
    з.ы. ее нигде в наличии нет
    Это переиздание советского автора. Наверняка есть в библиотеках.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А что, смотреть мультики - это... »
    #4762
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А что, смотреть мультики - это обязательно?
    конечно нет. мы сравнительно недавно начали.

    Смешарики неплохие мультики. и детям есть что увидеть и взрослым. мне вот абсолютно непонятен Ежик в тумане. может конечно это глубокая философия неподвластная моим мозгам. Ну нельзя же в детстве только умное и поучительное))) А просто поржать от души? Пусть даже над "упал".

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Что такое ВиМ? Значит бум брать) »
    #4763
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 029

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Что такое ВиМ?

    Значит бум брать)
    Война и мир

    Спор про мультики вечен ))

  4. #4764
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Война и мир

    Спор про мультики вечен ))
    да я не поспорить а узнать новое) думала может я пропустила какие то мультики хорошие. Мне вот фиксики ещё нравятся. Пеппи дочь с удовольствием смотрит. Остров сокровищ - наизусть уже кажется заучила)

  5. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #4765
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Маленькое королевство Бена и Холли никто не смотрит что-ли? Без перевода отлично вообще, там английский хороший.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Маленькое королевство Бена и Холли... »
    #4766
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Маленькое королевство Бена и Холли никто не смотрит что-ли? Без перевода отлично вообще, там английский хороший.
    У вас ребенок 5-7 лет так хорошо знает английский, что смотрит мультики без перевода? Завидую

  7. ответ для sova_xenia , на сообщение « Маленькое королевство Бена и Холли... »
    #4767

    Мы смотрим. Я так просто с восторгом, чудесный юмор, на английском, конечно. В переводе львиная доля очарования теряется.
    Смешариков тоже любим. На мой взгляд, так один из немногих достойных российских мультиков. Кроме них еще Гора самоцветов и колыбельные мира прекрасные.
    Машу с медведем мне даже странно сравнивать со смешариками, совсем другой уровень.

  8. #4768
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    У вас ребенок 5-7 лет так хорошо знает английский, что смотрит мультики без перевода? Завидую
    Завидовать - без профита, действуйте, и будет вам щастье. Занимаюсь с ней сама, и на занятия ходим. Дома с мужем периодически говорим на английском и фильмы без перевода смотрим, погружая детку в среду, так сказать.. тут хочешь не хочешь придется понимать)))

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. #4769
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 585

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Завидовать - без профита, действуйте, и будет вам щастье. Занимаюсь с ней сама, и на занятия ходим. Дома с мужем периодически говорим на английском и фильмы без перевода смотрим, погружая детку в среду, так сказать.. тут хочешь не хочешь придется понимать)))
    Ну это скорее исключение, чем правило. Не думаю что многие могут смотреть мультик на английском в таком возрасте.

    Мы смотрим не много. Стараемся как то со смыслом подбирать и по поводу. Перед театром , например , смотрели мумми троллей. Алису в зазеркалье смотрели, когда читали книгу. По сутееву тоже смотрели когда период чтения был. Из импортного мало что смотрим. Насекомые очень любим все и дети и взрослые , ребенок любит Проделки Джесса, паровозик Томас. Фиксиков смотрим.
    Вот недавно с ребенок с мужем смотрели тайну третьей планеты, просит книгу купить про Алису Селезневу. Я вот думаю не рановато ли? Я сама не читала, как то мне не попалась она вовремя.
    Пеппу, Машу, Смешарики Лунтики мимимишки не смотрим, хотя ребенок в курсе. В гости ходим иногда у некоторый мультканалы включены весь день там чего только нет.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. #4770
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну это скорее исключение, чем правило. Не думаю что многие могут смотреть мультик на английском в таком возрасте.

    Мы смотрим не много. Стараемся как то со смыслом подбирать и по поводу. Перед театром , например , смотрели мумми троллей. Алису в зазеркалье смотрели, когда читали книгу. По сутееву тоже смотрели когда период чтения был. Из импортного мало что смотрим. Насекомые очень любим все и дети и взрослые , ребенок любит Проделки Джесса, паровозик Томас. Фиксиков смотрим.
    Вот недавно с ребенок с мужем смотрели тайну третьей планеты, просит книгу купить про Алису Селезневу. Я вот думаю не рановато ли? Я сама не читала, как то мне не попалась она вовремя.
    Имхо, рановато, но после Алисы в Зазеркалье точно можно

Страница 477 из 591 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •