Страница 372 из 591 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для shelly* , на сообщение « А мы читаем "Мы все из Бюллербю"... »
    #3711
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А мы читаем "Мы все из Бюллербю" Линдгрен. Первый раз ее читаю, такая милая книга. Вроде бы и приключений особых нет, а читать интересно

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    И кино есть, очень милое и такое аутентичное что ли. ) По книге прямо.

  2. ответ для Хеленка , на сообщение « Часто советуют сборник Афанасьева. »
    #3712

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Часто советуют сборник Афанасьева.
    Спасибо большое! Поищу!

  3. ответ для Harmonio , на сообщение « Спасибо большое! Поищу! »
    #3713

    Цитата Сообщение от Ricxa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Поищу!
    все три тома

  4. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #3714
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    девочки, посоветуйте книгу Барто, чтобы там был сборник для деток постарше, не совсем для малышей, не могу никак выбрать

  5. ответ для smetannka , на сообщение « все три тома... »
    #3715

    Цитата Сообщение от smetannka Посмотреть сообщение
    Большущее спасибо

  6. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #3716
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Добротная смешная книга. https://www.labirint.ru/books/524363/
    Рекомендуют от семи. Не могу сказать, что мы "ржали как кони", но прочитали с легкостью и удовольствием за день. Я не определитель британского юмора, но писатель английский и юмор нам понравился. Взяли в б-ке
    Также взяли продолжение Фридера, а еще одна любимая книга из б-ки, породившая массу обсуждений и игр - энциклопедия чудищ и бук https://www.labirint.ru/books/502122/
    Дочка потрясена изобилием сказочных тварей и бурно фантазирует на эту тему. Ее игру обогатили кикиморы, шишиги, а традиционные пони-лошадки теперь роют тоннели пол землй, как индрик-зверь (оказывается, да)

  7. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #3717
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 388

    Я сегодня наконец то сегодня доехала до библиотеки им. Пушкина.https://vk.com/pushkinlib (был мастер-класс по изготовлению открыток)Всем рекомендую посещать мероприятия проводимые в этом книжном доме. Теплота души умноженная на энтузиазм, любовь к детям и внимательное отношение - вот что вы там найдете. А какие книги.... ммм... обьеденье))) Веру еле увела. А ещё... ещё кинозал с эффектом ветра и подвижными креслами.

  8. #3718
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 042

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Я сегодня наконец то сегодня доехала до библиотеки им. Пушкина.https://vk.com/pushkinlib (был мастер-класс по изготовлению открыток)Всем рекомендую посещать мероприятия проводимые в этом книжном доме. Теплота души умноженная на энтузиазм, любовь к детям и внимательное отношение - вот что вы там найдете. А какие книги.... ммм... обьеденье))) Веру еле увела. А ещё... ещё кинозал с эффектом ветра и подвижными креслами.
    Поддерживаю. Мы там на библионочи были, в восторге и дети и мама

  9. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #3719

    девушки, подскажите сборник 1001 ночи? на Лабиринте аж растерялась - и эротические сказки для взрослых, и многотомники... мне для первоклашки. Чтобы основные-самые известные-адаптированные сказки туда вошли, издание не важно, чем дешевле, тем лучше)

  10. #3720

    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите сборник 1001 ночи? на Лабиринте аж растерялась - и эротические сказки для взрослых, и многотомники... мне для первоклашки. Чтобы основные-самые известные-адаптированные сказки туда вошли, издание не важно, чем дешевле, тем лучше)
    у нас от Эксмо, правда уже старая - 2011 года

Страница 372 из 591 « Первая  «  272322362368369370371372373374375376382422472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •