Страница 338 из 591 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438 Последняя »  » 

Тема: ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет

  1. ответ для shelly* , на сообщение « ЧИТАЕМ с 5 до 7 лет »
    #3371
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Подскажите пожалуйста,если не забрать заказ от лабиринта будут какие то санкции ? И просто отказаться от заказа можно или нет? Поторопилась- отправила заказ, потом поняла что хочу другую книгу , а денег лишних нет особо,что б оба заказа выкупить.вот думаю как извернуться, сто б первый не забирать, а заказать то что надо и забрать только его

  2. #3372
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,если не забрать заказ от лабиринта будут какие то санкции ? И просто отказаться от заказа можно или нет? Поторопилась- отправила заказ, потом поняла что хочу другую книгу , а денег лишних нет особо,что б оба заказа выкупить.вот думаю как извернуться, сто б первый не забирать, а заказать то что надо и забрать только его
    не будет санкций отказывайтесь спокойно

  3. ответ для shelly* , на сообщение « И размытые заголовки нравятся? меня... »
    #3373
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    И размытые заголовки нравятся? меня этот дизайнерский изыск прямо удручает..
    Это в какой книге? Не обращала внимания, честно говоря

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Это в какой книге? Не обращала... »
    #3374
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от катейка Посмотреть сообщение
    не будет санкций отказывайтесь спокойно
    спасибо!!

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Это в какой книге? Не обращала... »
    #3375
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Это в какой книге? Не обращала внимания, честно говоря
    "Робинзон Крузо", "Остров сокровищ"

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  6. ответ для shelly* , на сообщение « Как раз Давыдычева, я думала, тоже еще... »
    #3376
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Как раз Давыдычева, я думала, тоже еще рано)) еще по этой теме из популярного Пивоварова, Сотник. Но мне кажется попозже

    А для первоклашек насмотрела еще из менее известных: Кононов "Счастливый Мурашкин", Гавриленко "Синие лыжи с белой полосой", Мария Гриппе "Элвис Карлсон", Хмелик "Зеленая собака или повесть о первоклассниках". Это то, что заинтересовало из подборки с лайвлиба про первоклашек.

    Сейчас про Кыша и Двапортфеля читает. "Кыш и я в Крыму" и "Черно-бурую лису" Алешковского кто-нибудь читал?
    Спасибо за наводки и про баранкина
    Мария Гриппе и у меня выписана. Мы читали главы "Элвис Карлсон - понравилось, надо будет взять в б-ке. Там есть, видела.

  7. #3377
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,если не забрать заказ от лабиринта будут какие то санкции ? И просто отказаться от заказа можно или нет? Поторопилась- отправила заказ, потом поняла что хочу другую книгу , а денег лишних нет особо,что б оба заказа выкупить.вот думаю как извернуться, сто б первый не забирать, а заказать то что надо и забрать только его
    за один раз не будет, при злоупотреблении запретят делать заказы без предоплаты.
    Цитата Сообщение от selestia Посмотреть сообщение
    Гликерию я не смогла победить. Несколько раз пыталась. Что-то она у меня вызывает стойкое отторжение с первой главы. Хотя я могу понять почему она нравится многим, подруга у меня в полном восторге от неё и девочкам на д-р считает прекрасным подарком.
    У меня стоит с расчетом, что может быть дочь проникнется при самостоятельном чтении, правда я в это слабо верю
    Мне видится книга незаконченной. "Не дотянула". Так строишь прекрасный воздушный замок и осталось взмахнуть палочкой, чтобы он стал осязаемым и непрозрачным, а он вдруг растворился в воздухе совсем. И послевкусия не осталось, и вспомнить нечего. У рассказов нет хорошей концовки имхо. Не у всех. Так бывает, когда представляешь с чего начнешь, а дальше как выведет. Особенно в книжках "выничегонепонимаете, это же атмосфэра". Ну да, атмосфера, но от этого она не перестает быть литературой? И хорошо бы иметь достойную развязку. Так разворачиваешь конфету. Сначала прозрачный шуршащий полиэтилен, потом цветной фантик, потом фольга, потом кусаешь шоколадную конфету и ожидаешь там оболочку, начинку и пикантный орешек в самой серединке. А орешка нет. И внутри конфета такая же как снаружи.
    я бы не распиналась, если бы не обилие хвалебной критики, свыше 500 оценок в лабе!
    Книга милая, ребенку нравится. У меня иногда остается недоумение.
    зы, я там в лабиринет дальше отзывы почитала. Занимательное чтение - какие разные могут быть впечатления об одном персонаже. Какие разные характеристики. Гламурная тупица-очаровательный романтик, юное создание -старая дева, старьевщица.

    Закругляюсь на последней претензии из отзывов:
    "Именно нос меня сразу отталкивал. Какая-то женская грудь с торчащим соском. "
    !

  8. ответ для veralana , на сообщение « за один раз не будет, при... »
    #3378
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    за один раз не будет, при злоупотреблении запретят делать заказы без предоплаты.
    Спасибо.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. ответ для shelly* , на сообщение « Первокласснику очень-преочень... »
    #3379

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Первокласснику очень-преочень понравилась книга Медведева "Баранкин, будь человеком". Он ее давно мечтал прочитать, но я отказывалась, думала рано. А тут аудио скачала. И мой прямо проникся этими их превращнниями в птичек, бабочек, муравьев. Назвал самой своей любимой книгой

    Еще для первоклассников или будущих первоклассников мне понравился Коршунов "Сентябрь + сентябрь". Довольно интересно и с юмором.



    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Спасибо за наводку!!! Обе книги не читали еще! Теперь ждут очереди!!!!
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Как раз Давыдычева, я думала, тоже еще рано)) еще по этой теме из популярного Пивоварова, Сотник. Но мне кажется попозже

    А для первоклашек насмотрела еще из менее известных: Кононов "Счастливый Мурашкин", Гавриленко "Синие лыжи с белой полосой", Мария Гриппе "Элвис Карлсон", Хмелик "Зеленая собака или повесть о первоклассниках". Это то, что заинтересовало из подборки с лайвлиба про первоклашек.

    Сейчас про Кыша и Двапортфеля читает. "Кыш и я в Крыму" и "Черно-бурую лису" Алешковского кто-нибудь читал?




    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Кыш и Двапортфеля у нас было самым-самым с 6,5 полгода точно!! Причем, именно, 1 часть. В Крыму как-то не особо. И фильм смотрели, и читали, и аудио слушали....)))

    Хочу порекомендовать книгу Яковлева "У человека должна быть собака". Ну очень проникновенная. У меня дочка каждый рассказ слезу пускает. Но просит читать и читать

  10. ответ для shelly* , на сообщение « Первокласснику очень-преочень... »
    #3380
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 672

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Первокласснику очень-преочень понравилась книга Медведева "Баранкин, будь человеком". Он ее давно мечтал прочитать, но я отказывалась, думала рано. А тут аудио скачала. И мой прямо проникся этими их превращнниями в птичек, бабочек, муравьев. Назвал самой своей любимой книгой
    Баранкин хороший У меня и сын, и дочка его с удовольствием читали лет в 6-7.

Страница 338 из 591 « Первая  «  238288328334335336337338339340341342348388438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •