Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Отдых с ребенком в ло?или около ло))

  1. ответ для Dolotova , на сообщение « На мои даты 2х местный с питанием... »
    #41
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    На мои даты 2х местный с питанием 35тыс, на 5тыс дороже чем Райвола. Ну вот по отзывам Гелиос не плохой, для меня там минус в платном зоопарке, так как дочка очень любит всякую живность и ходить каждый день платно на животных смотреть накладно. А плюс там, что столовая в одном корпусе с номерами, то есть не надо постоянно одеваться/раздеваться, чтобы сходить поесть, но это больше к зиме наверно относится.
    Кстати, если смотрите по ближе, на одной территории с Гелиосом есть отель Аквамарин, тоже по отзывам не плохой.
    Звонила в Гелиос - но от него дорогу к заливу переходить надо, дорога меня конечно смущает..... 3450 - номер +питание на одного, ребенок бесплатно, дочери 3.8 будет на момент заселения - иду по карте, наткнулась на Белые ночи, там до сентября уже все занято

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Отдых с ребенком в ло?или около ло)) »
    #42
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Да почти везде все занято.В середине марта хотела в Ильичево бунгало на июль заб-ть-занято все на летоНаш знакомый турагент все ближайшие базы смотрела(но нам конкретно коттедж нужен)ничего нет.Я сегодня звонила по Авроре узнавала(под Лугой которая)-200тр на месяц в 4 местныйВообще обнаглели!Все равно,говорит,все раскупят.

  3. #43
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Да почти везде все занято.В середине марта хотела в Ильичево бунгало на июль заб-ть-занято все на летоНаш знакомый турагент все ближайшие базы смотрела(но нам конкретно коттедж нужен)ничего нет.Я сегодня звонила по Авроре узнавала(под Лугой которая)-200тр на месяц в 4 местныйВообще обнаглели!Все равно,говорит,все раскупят.
    Ого((
    Лошадь сдохла-слезь

  4. #44
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Да почти везде все занято.В середине марта хотела в Ильичево бунгало на июль заб-ть-занято все на летоНаш знакомый турагент все ближайшие базы смотрела(но нам конкретно коттедж нужен)ничего нет.Я сегодня звонила по Авроре узнавала(под Лугой которая)-200тр на месяц в 4 местныйВообще обнаглели!Все равно,говорит,все раскупят.
    Дешевле все-таки на море уехать, чем кормить наших местных рвачей(.
    Для сравнения посмотрела коттеджи в Абхазии - мы туда ездили лет 5 назад, самый дорогой коттедж в пансионате -2 комнаты, размещение на 4 (2 взрослых, ребенок и инфант), в 30 метрах от моря плюс шведский стол на всех - цена за месяц тоже 200 тыс. Считаю все равно дорого для Абхазии, но это все же не Ленобласть.

  5. ответ для vic_ , на сообщение « Дешевле все-таки на море уехать, чем... »
    #45
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от veo Посмотреть сообщение
    Дешевле все-таки на море уехать, чем кормить наших местных рвачей(.
    Для сравнения посмотрела коттеджи в Абхазии - мы туда ездили лет 5 назад, самый дорогой коттедж в пансионате -2 комнаты, размещение на 4 (2 взрослых, ребенок и инфант), в 30 метрах от моря плюс шведский стол на всех - цена за месяц тоже 200 тыс. Считаю все равно дорого для Абхазии, но это все же не Ленобласть.
    Вот!А здесь просто коттедж без питания,да еще если с погодой не повезет вообще караул.

  6. #46
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Да почти везде все занято.В середине марта хотела в Ильичево бунгало на июль заб-ть-занято все на летоНаш знакомый турагент все ближайшие базы смотрела(но нам конкретно коттедж нужен)ничего нет.Я сегодня звонила по Авроре узнавала(под Лугой которая)-200тр на месяц в 4 местныйВообще обнаглели!Все равно,говорит,все раскупят.
    Веселенькие цены! Мы в прошлом июне бунгало с подругой в Испании снимали, трехэтажный, 3 спальни+гостиная, бассейн сразу за калиткой,море в 5 минутах ходьбы, 1600 евро за июнь, 6 человек минимум разместится могли. Со всеми поездками по паркам развлечений и перелетом ушло явно меньше 200 тыс. с нашей семьи
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  7. ответ для frogilina , на сообщение « Отдых с ребенком в ло?или около ло)) »
    #47
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Почитала и в ужас от цен пришла, папа наш все хочет нас на месяцок в ЛО в пансионат отдыхать отправить... Но за 200 тыс, я лучше в Испании отдохну....Откуда такие цены вообще?

  8. ответ для sorsiere , на сообщение « Почитала и в ужас от цен пришла, папа... »
    #48
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Почитала и в ужас от цен пришла, папа наш все хочет нас на месяцок в ЛО в пансионат отдыхать отправить... Но за 200 тыс, я лучше в Испании отдохну....Откуда такие цены вообще?
    Сколько пансионаты стоят я не знаю,но боюсь и там уже ничего нет,хотя наверное коттеджи быстрее расходятся.

  9. ответ для Dolotova , на сообщение « А еще, может кто-то был в Гелиосе?... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Цитата Сообщение от Dolotova Посмотреть сообщение
    А еще, может кто-то был в Гелиосе? Расскажите, как там?
    зоопарк платный это минус наверно, а еще что? Всё хотим попробовать новое место, аналогичное по цене райволы.
    У Гелиоса есть как плюсы так и минусы.
    Плюсы - неплохая детская комната с кучей игрух и горочкой. Питание было нормальное раньше, овощи на пару например даже. Есть куда гулять рядом - на Финский залив, 2 отличных площадки в парке Зеленогорска, кафе есть как в самом отеле (с ребенком на чай можно сходить), так и рядом с парком.
    Минусы - плохая шумоизоляция номеров, на территории жутко убогая и опасная площадка (с гвоздями).
    Про питание в этом сезоне не знаю.
    Для меня зоопарк это все равно плюс (мы в него недавно ездили просто прогуляться на выходных), но недешево это да.

  10. #50
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Да почти везде все занято.В середине марта хотела в Ильичево бунгало на июль заб-ть-занято все на летоНаш знакомый турагент все ближайшие базы смотрела(но нам конкретно коттедж нужен)ничего нет.Я сегодня звонила по Авроре узнавала(под Лугой которая)-200тр на месяц в 4 местныйВообще обнаглели!Все равно,говорит,все раскупят.
    нет-нет, не везде, в cronwell park за 6700 за сутки, еще есть пара номеров на июль

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •