Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

  1. ответ для SolnZe , на сообщение « Заинтересовалась аутоклеточным... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась аутоклеточным омоложением. Может кто-нибудь врача посоветовать? посмотрела, что в АртМеди*Спа делают эту процедуру. Но поиск выдал очень мало клиник..
    Как я понимаю, это не очень распространенная процедура?
    Я делала ако! Мне очень понравилось! Эффект лучше, чем у поазмолифтинга!!!

  2. ответ для Sporrrty , на сообщение « Оставьте отзыв потом, пожалуйста! У... »
    #42
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Оставьте отзыв потом, пожалуйста! У меня подруга в Рами ходила, но не знаю к кому, ей косметолог очень понравилась, а вот эффект не очень) она ботокс делала)
    Оставляю отзыв В Рами мне кололи 2 пробирки на лицо. Делала 3 процедуры. В обморок не упала Врач холила и лелеяла. Если говорить об эффективности, то у меня цвет лица стал намного лучше и мешки под глазами ушли наконец-то. Морщины стали менее заметными. Пока очень довольна. А у кого сколько эффект держался?

    А у аутоклеточного омоложения есть какие-то другие названия?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Anna Timofeeva Посмотреть сообщение
    Я делала ако! Мне очень понравилось! Эффект лучше, чем у поазмолифтинга!!!
    Где делали?
    Сколько процедур?
    Стоимость?
    Спасибо!

  4. ответ для murmay , на сообщение « Оставляю отзыв:) В Рами мне кололи 2... »
    #44

    Цитата Сообщение от murmay Посмотреть сообщение
    Оставляю отзыв В Рами мне кололи 2 пробирки на лицо. Делала 3 процедуры. В обморок не упала Врач холила и лелеяла. Если говорить об эффективности, то у меня цвет лица стал намного лучше и мешки под глазами ушли наконец-то. Морщины стали менее заметными. Пока очень довольна. А у кого сколько эффект держался?

    А у аутоклеточного омоложения есть какие-то другие названия?
    Спасибо за отзыв! Надеюсь, эффект у Вас долго продержится) а по цене не сориентируете? Можно в личку или тут, как удобнее.

  5. #45
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Sporrrty Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Надеюсь, эффект у Вас долго продержится) а по цене не сориентируете? Можно в личку или тут, как удобнее.
    Ну если эффект год-полтора продержится, уже будет хорошо. Я платила 10700 за одну процедуру. Отпишусь через полгода, если не забуду.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от murmay Посмотреть сообщение
    Ну если эффект год-полтора продержится, уже будет хорошо. Я платила 10700 за одну процедуру. Отпишусь через полгода, если не забуду.
    А ммного быдло синяков и насколько лицо отекло? Через сколько на улицу уже выходить смогли? Больно сильно? Мне завтра делать, что-то как-то запереживала.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    А ммного быдло синяков и насколько лицо отекло? Через сколько на улицу уже выходить смогли? Больно сильно? Мне завтра делать, что-то как-то запереживала.
    Я тоже делала, тонкокожая, неотечная, но синячная, неделю сидела дома, больно, но терпимо, делала в марте этого года, эффект почти не заметила, сначала вроде как да, но через полгодика как и не делала ничего.

  8. #48
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    А ммного быдло синяков и насколько лицо отекло? Через сколько на улицу уже выходить смогли? Больно сильно? Мне завтра делать, что-то как-то запереживала.
    Да нет, не много синяков было, а вот покраснений много. 3 дня никуда не выходила. Не больно, всё терпимо. Я тоже боялась боли перед процедурой и мне нанесли обезболивающий крем. Так что никакой боли. Поделитесь впечатлениями потом.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я тоже делала, тонкокожая, неотечная, но синячная, неделю сидела дома, больно, но терпимо, делала в марте этого года, эффект почти не заметила, сначала вроде как да, но через полгодика как и не делала ничего.
    Пол годика уже не плохо, у меня тоже вот синячок есть.

  10. ответ для murmay , на сообщение « Да нет, не много синяков было, а вот... »
    #50
    Ветеран Аватар для Валенка
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от murmay Посмотреть сообщение
    Да нет, не много синяков было, а вот покраснений много. 3 дня никуда не выходила. Не больно, всё терпимо. Я тоже боялась боли перед процедурой и мне нанесли обезболивающий крем. Так что никакой боли. Поделитесь впечатлениями потом.
    Вот и фото покажу вам. У вас такое же лицо было как у меня или больше красноты? Завтра тоже сфотографируюсь и покажу.
    Я довольна тем что плазмалифтинг это свои же тромбоциты и ничего лишнего. Мне кажется если будет эффект подумаю о том чтобы постоянно делать именно эту процедуру. Перенесла нормально. Больновато - в плане чувствительно но более чем нормально. От боли непроизвольно плачу, здесь такого не было.


Страница 5 из 14 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •