Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ПЛАЗМОЛИФТИНГ ваши впечатления, где, у кого

  1. #61
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    вот посмотрите как я сегодня выгляжу. По-моему просто отличная кожа. На фото не так видно, она как будто сияетв жизни!
    [/URL]
    хорошо. поазмолифтинг - значит ваша процедура
    но плазмолифтинг не уберет носогубные морщины.
    С почином вас!


  2. #62
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    вот посмотрите как я сегодня выгляжу. По-моему просто отличная кожа. На фото не так видно, она как будто сияетв жизни!
    Валя, отлично выглядите! Где делала плазму? В Академии? Они тебе как самой активной с нашего форума уже медаль выдать должны.
    Рождённый волком - собакой не будет.

  3. ответ для Arina L. , на сообщение « хорошо. поазмолифтинг - значит ваша... »
    #63
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Arina L. Посмотреть сообщение
    хорошо. поазмолифтинг - значит ваша процедура
    но плазмолифтинг не уберет носогубные морщины.
    С почином вас!
    Да кстати, носогубки может радиес? Можно его после плазмолифтинга и лазера сразу или ждать надо?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    вот посмотрите как я сегодня выгляжу. По-моему просто отличная кожа.]
    Результат супер! спасибо, что показали.
    Меня тоже привлекает плзмолифтинг тем, что он безопасный для организма! Намного безопаснее гиалуроновых препаратов! А если еще и результативность хорошая, как у Вас на фото, то точно надо будет его сделать

  5. ответ для crazy_mama , на сообщение « Да кстати, носогубки может радиес?... »
    #65
    Родионовна)) Аватар для Arina L.
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район, пр . Королева
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Да кстати, носогубки может радиес? Можно его после плазмолифтинга и лазера сразу или ждать надо?
    Лично я в силу своего характера бы не ждала))))
    Тем более Новый год на носу. Мне контурная пластика нравится, что видно сразу.
    Я делала лично Ивор; какой- то Теосеаль. Сейчас косметолог приглашает попробовать Филорга ... может кто пробовал?


  6. #66

    Цитата Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
    Пигментация меньше или светлее не стала, но этого тоже никто не обещал
    Подруга в Априори делала http://apriori-salon.ru/, как раз таки улучшение цвета лица обещали. Вроде на самом деле лицо светлее стало и за счет этого моложе она выглядит. Тоже хочу, но именно чтобы пятна убрать. Похоже надо будет конкретно уточнить у косметолога, поможет эта процедура в моем случае или нет.

  7. #67
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от Валенка Посмотреть сообщение
    Вот и фото покажу вам. У вас такое же лицо было как у меня или больше красноты? Завтра тоже сфотографируюсь и покажу.
    Я довольна тем что плазмалифтинг это свои же тромбоциты и ничего лишнего. Мне кажется если будет эффект подумаю о том чтобы постоянно делать именно эту процедуру. Перенесла нормально. Больновато - в плане чувствительно но более чем нормально. От боли непроизвольно плачу, здесь такого не было.

    Мне кажется у меня кожа сильнее реагировала. Краснющая ходила. Валенка, ну вы смелая, свои фото размещаете! Я бы не решилась. Отличный результат. Мне процедура тоже очень и очень понравилась. Я считаю что своими же клетками плазмой омолаживаться - самое лучшее и косметолог не обманула по эффекту. Конечно не панацея, но лицо выглядеть стало отдохнувшим и свежим. За сколько вы делали и у кого? Повторять планируете?
    И еще кто знает - отличается ли эффект в зависимости от оборудования на котором готовят как раз материал? Кто-то пишет что ему три пробирки получилось а кто-то пишет что одну.

  8. #68
    Элита Аватар для Маша-Лара
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 733

    Я к сожалению не фотографировалась...но вчера сделала уже четвертую процедуру. На лицо и декольте уходит 3 пробирки. А вообще, кожа стала плотной. Даже не ущипнуть! И посвежевшей! Для меня однозначно прекрасный эффект! Рекомендую курс!

  9. #69
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Цитата Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не фотографировалась...но вчера сделала уже четвертую процедуру. На лицо и декольте уходит 3 пробирки. А вообще, кожа стала плотной. Даже не ущипнуть! И посвежевшей! Для меня однозначно прекрасный эффект! Рекомендую курс!
    Подскажите, пжл, а где Вы делаете?

  10. ответ для Elis , на сообщение « Подскажите, пжл, а где Вы делаете? »
    #70
    Элита Аватар для Маша-Лара
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 733

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, а где Вы делаете?
    На Брянцева. У Кульковой Ольги
    Ей жить бы хотелось иначе -
    носить драгоценный наряд..., но кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят....


Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •