Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Закинтос 2015 будет ?)

  1. ответ для Felixa , на сообщение « Я сейчас тут. С 29 мая. Билеты у... »
    #21

    Как же здорово! А мы прилетим 19-го июня. Два вопроса. Насколько сейчас прогрелась вода? Какие фрукты-ягоды можно купить?

  2. ответ для Felixa , на сообщение « Я сейчас тут. С 29 мая. Билеты у... »
    #22
    Участник Аватар для TASHANDRA
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Я сейчас тут. С 29 мая. Билеты у Музенидиса покупала. Бронировала апартаменты сама на букинге. Место Лимни Кери Апарты Мария студиос. Очень простые. Вторая линия. 12 ДНЕЙ 220 евро с завтраками. Без завтраков отминусуйте 55 евро.Завтраки восхитительные. Если готовить самим ужины и покупать фрукты-очень дешево выходит. 600м до моря. Тут много разных других апартаментов ближе. Вход в море великолепный для детей. Чистейшая вода и песок. Совсем не дорогие морские экскурсии. 10 Евро. Так что дешево отдохнуть все еще можно. Трансфер от аэропорта заказывала у хозяйки. 20 евро. У хозяйки купила оливковое масло вкуснейшее,домашнее. 1.5литра 4 евро. Также ее муж делает восхитительное домашнее вино. Инфраструктура. Это поселок!маленький и очень тихий. Несколько минимаркетов со всем необходимым и таверны. В апартаментах и тавернах бесплатный вайфай. Можно пользоваться переводчиком,если есть сложности. Хозяева нереально благожелательны. Как и все вокруг. Во всем помогут.
    ]
    Felixa, хорошего Вам отдыха! Обожаю тихие места) Подскажите стоимость ваших билетов от Музенидиса?

  3. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #23
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Я покупала дорого. 23 тысячи туда и обратно

  4. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #24
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Прекрасной погоды и замечательного отдыха в прекрасном месте.

  5. ответ для Felixa , на сообщение « Я покупала дорого. 23 тысячи туда и... »
    #25

    Цитата Сообщение от Felixa Посмотреть сообщение
    Я покупала дорого. 23 тысячи туда и обратно
    Разрешите еще раз задать вопрос про температуру воды и наличие ягод-фруктов?

  6. ответ для Эвора , на сообщение « Разрешите еще раз задать вопрос про... »
    #26
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Цитата Сообщение от Эвора Посмотреть сообщение
    Разрешите еще раз задать вопрос про температуру воды и наличие ягод-фруктов?
    Вода нормальная. Фруктов навалом. Арбузы ахах

  7. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #27
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Мы уже тоже тут, купили билеты напрямую у Элинэйр, один билет на 150 евро дешевле чем у Музиков. Постоянно северный ветер((( фруктов много, черешня, дыни , арбузы, клубника, абрикосы, персики. В море купаются уже

  8. #28
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12 778

    Цитата Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
    Мы уже тоже тут, купили билеты напрямую у Элинэйр, один билет на 150 евро дешевле чем у Музиков. Постоянно северный ветер((( фруктов много, черешня, дыни , арбузы, клубника, абрикосы, персики. В море купаются уже
    О! Подскажите пожалуйста как смогли купить напрямую? У меня не получилось. Вываливается музенидис. Это их компания

  9. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #29

    Всем здравствуйте! Не будет Закинтоса ((((. Не долететь , очень дорого выходит. Я уже и так и сяк считала . Три года подряд я 12 июня ночью улетала в этот райский уголок . Сегодня у меня прямо ломка .
    В этом году ждет меня Кипр и Крым .

  10. ответ для Felixa , на сообщение « О! Подскажите пожалуйста как смогли... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Как то так получилось, зашла на сайт их а апреле с там билеты в продаже, на 3-х вышло 1094 евро, а у музенидиса выходило 1650😁

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •