Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Закинтос 2015 будет ?)

  1. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #51
    Элита Аватар для ksyaga
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 743

    Аксакалы по Закинфу нцужна ваша помощь-подсказка. очень хотим туда полететь, мы молодожены и хотим вместо оф свадьбы провести церемонию на Закинфе. Может кто какие контакты подскажет и отель или апартаменты порекомендуете?

  2. ответ для ksyaga , на сообщение « Аксакалы по Закинфу нцужна ваша... »
    #52
    Наш человек Аватар для Княжна Оля
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Веселый поселок м. Большевиков
    Сообщений
    9 154

    Цитата Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
    Аксакалы по Закинфу нцужна ваша помощь-подсказка. очень хотим туда полететь, мы молодожены и хотим вместо оф свадьбы провести церемонию на Закинфе. Может кто какие контакты подскажет и отель или апартаменты порекомендуете?
    посмотрите группы в контакте http://vk.com/club38094366 и http://vk.com/georgeplace
    меня зовут Елена, ко мне на ты
    [IMG]http://s.**********/ccf6eeb9a1f5ee99db951c8b1bb115c9.gif[/IMG]

  3. ответ для ksyaga , на сообщение « Аксакалы по Закинфу нцужна ваша... »
    #53
    Старожил Аватар для Ирэнка
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
    Аксакалы по Закинфу нцужна ваша помощь-подсказка. очень хотим туда полететь, мы молодожены и хотим вместо оф свадьбы провести церемонию на Закинфе. Может кто какие контакты подскажет и отель или апартаменты порекомендуете?
    Видели не раз в прошлом году выездные церемонии в Циливи бич. На Вилле Азур тоже были свадебные церемонии. Когда мы там отдыхали, то видели свадьбу англичан. Хозяйка вилл очень все красиво организовала.

  4. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #54
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    Всем привет))) кто был в этом году- подскажите, сколько стоит аренда машины приблизительно?

  5. ответ для Strujka , на сообщение « Всем привет))) кто был в этом году-... »
    #55

    Цитата Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
    Всем привет))) кто был в этом году- подскажите, сколько стоит аренда машины приблизительно?
    Мы в Аргасси брали Фольц Поло с автоматом на 6 дней за 240 евро.Вторая половина июня.

  6. ответ для Strujka , на сообщение « Всем привет))) кто был в этом году-... »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Ленинский - 2 минуты от метро пешком
    Сообщений
    327

    Тоже брали VW Polo на 2 дня 8-9 июля - 90 евро

  7. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #57
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    Спасибочки))) А что с оплатой картой? Можно в связи с кризисом или наличку брать?

  8. ответ для ksyaga , на сообщение « Аксакалы по Закинфу нцужна ваша... »
    #58
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
    Аксакалы по Закинфу нцужна ваша помощь-подсказка. очень хотим туда полететь, мы молодожены и хотим вместо оф свадьбы провести церемонию на Закинфе. Может кто какие контакты подскажет и отель или апартаменты порекомендуете?
    у нас в отеле проводились свадьбы. Там очень красивая территория, можно пофоткаться также на территории соседнего отеля - там вообще сказка. А для церемоний - часовня, вокруг неё всё украшают! прелесть.
    "Марелен", Каламаки.

    И отель рекомендую (в прошлом году по прилёту я его нещадно критиковала........... а теперь вот думаю, что совсем неплохо там было-то...)

    Ну, а сам посёлок Каламаки, ИМХО, лучшее место для отдыха на Закинфе (хоть в остальных местах я была только проездом но такое вот мнение сложилось)
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  9. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #59
    Элита Аватар для ksyaga
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 743

    Мы уже вторую неделю на острове, объехали его весь самостоятельно на скутере, через пару дней планируем на пароме в Кефалонию. замечательное место, красивейшие виды, потрясающее море ну и прочие восхищения)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    ¡ʎʚоvоɹ ɐн ɹон ɔ vʎнdǝʚǝdǝu dиw

    я - Ксения

  10. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #60

    Кстати, Музенидис выложил полетную программу на Закинтос на будущий сезон. Регулярность та же - один раз в 11 дней.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •