Страница 391 из 476 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441 Последняя »  » 

Тема: Шахматы. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

  1. #3901
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 458

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    ДК еще лучше. Сами сходят если попадаем по критериям.. Там же вроде только местные школьники должны играть? Но вот в Охта-парк я в мае хочу если взнос вменяемый будет. В прошлый раз хорошо так отдохнула там пока дети играли
    Да, я дошла до стадии когда сама еду в основном туда где самой потусить можно пока дети при деле
    дайте ссылку, когда будет охта парк, я тоже хочу отдохнуть)
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3902
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 218

    Я сегодня фотки увидела, дети с нашего клуба... Ну дают)) моему до них как до луны

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3903
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    У нас 8 место, считаю, неплохо, хотя зевков конечно, море.
    Будем дальше заниматься.
    Пишите, пожалуйста, о важных турнирах, буду очень благодарна.
    Сессия, конечно, это очень интересно, мы бы с удовольствием поучаствовали

  4. ответ для Jane2005 , на сообщение « У нас 8 место, считаю, неплохо, хотя... »
    #3904
    Старожил Аватар для Вака-Забияка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Спб, Приморский район
    Сообщений
    1 053

    На дюкспб можно смотреть, там все турниры. Поздравляю, неплохой результат! Мой тоже неплохо отыграл и тоже работы еще море. И слезы были, и эмоции.... В Кострому поедете?

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3905
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Эмоций очень много, и у родителей тоже )))
    На даты Костромы у нас путевки взяты, а жаль, поздно ее увидела.
    Хотели в Минск, но там Блиц и Рапид, это не наше )))

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3906
    Частый гость Аватар для Al_an
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    72

    Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова приглашает детей до 14 лет принять участие в турнире "Елагинский рапид" - 22 апреля (воскресение) 2018 г.

    Общая информация:
    В турнире имеют право принять участие дети с 5 до 14-ти лет.
    Контроль времени на обдумывание: 12 минут до конца партии каждому участнику. Шесть туров.
    Запись ходов необязательна.
    По результатам турнира производится обсчет Российского национального рейтинга по быстрым шахматам.
    По итогам турнира определяются пять победителей, которым вручаются награды, а в дополнительных номинациях - призы.
    Сроки и место проведения соревнования:
    Дата: 22 апреля 2018 г. с 11.30.
    Место проведения: Санкт-Петербург, Елагин Остров, д. 4, Фрейлинский корпус. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова»
    Регистрация участников:
    Предварительная регистрация участников шахматного турнира производится по телефону 430-05-11 или в Группе ВКонтакте «Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова»
    Регистрация в турнире в день мероприятия (не позднее чем за 30 минут до начала турнира) возможна только при наличии свободных мест.
    Стоимость участия:
    Взнос – 500 руб.
    Контактная информация:
    Телефон для справок и записи на занятия (812) 430-05-11, +7(911) 174 68 82
    Группа ВКонтакте "Творческая дача в ЦПКиО им. С.М. Кирова"
    Инстаграм @tvorcheskayadacha
    Подробнее о "Творческой даче"...

    Подробно: https://elaginpark.org/events/1889-e...aprelya-2018-g

  7. ответ для Al_an , на сообщение « Центральный парк культуры и отдыха им.... »
    #3907
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 569

    Цитата Сообщение от Al_an Посмотреть сообщение
    Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова приглашает детей до 14 лет принять участие в турнире "Елагинский рапид" - 22 апреля (воскресение) 2018 г.
    ...
    Добрый вечер!
    Написано, что могут участвовать дети от 5 лет. Но все играют вместе? То есть мой мелкий может играть с, например, 12-летним ребенком?

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3908
    Ветеран Аватар для yuliva
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    наб.реки Фонтанки
    Сообщений
    833

    Добрый вечер!
    Написано, что могут участвовать дети от 5 лет. Но все играют вместе? То есть мой мелкий может играть с, например, 12-летним ребенком?
    Добрый день!

    Организаторы стараются все-таки разводить по возрасту. Но если у Вашего ребенка в 5 лет есть рейтинг, то все возможно. Мой сын с 1 класса занимается шахматами. Имеет 2-й юношеский разряд на данный момент. Мы уже 2 раза участвовали в этом турнире, были дети меньшего возраста с разрядом выше. Поэтому все возможно. Все можно уточнить у организаторов турнира. Они по телефону, думаю, Вам подскажут.

  9. ответ для Keiden , на сообщение « Добрый вечер! Написано, что могут... »
    #3909
    Частый гость Аватар для Al_an
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Написано, что могут участвовать дети от 5 лет. Но все играют вместе? То есть мой мелкий может играть с, например, 12-летним ребенком?
    Дети играют вместе. Собственно говоря, это не создает проблем для детей.

    Готовимся и ждем участников
    Последний раз редактировалось Al_an; 18.04.2018 в 14:30.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3910
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Здравствуйте! Посоветуйте подарок маленькому шахматисту. Часы? Нужны ли они дома?Магнитные шахматы?

Страница 391 из 476 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •