Страница 397 из 476 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 

Тема: Шахматы. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

  1. #3961
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Нам пока не нужно от тренера никаких жертв. Мы просто хотим пойти бесплатно заниматься шахматами. Не думала, что всё тааак сложно.��
    Да нету никаких сложностей. Просто Игорь Борисович растит чемпионов и у него получается

  2. #3962
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У нас такие занятия в школе, бесплатно, тренер детей обожает дети его
    Не всем так везет. У нас весьма пассивный тренер в школе. Никогда не знает о том, что какие-то соревнования в районе проходят.

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3963
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    По-моему, надо просто скачать программу и дать ребенку возможность поиграть

    Если играет достаточно долго и есть интерес, то такой кадр перспективен, а если считает эту игру скучной, то быть в готовности тащить всю карьеру на себе и Игоре Борисовиче с Андреем Яковлевичем

    Вообще не представляю, как можно годами заставлять ребенка заниматься, это ж сдуреешь

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Шахматы. Все, что вы хотели знать, но... »
    #3964
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    мой сын очень любит шахматы (ему 8 лет),занимался при школе.Играет хорошо, один раз участвовали в турнире.
    Я вижу огромное желание сына , но летом наша школа закрыта.Посоветуйте куда можно летом ходить заниматься, если получится бесплатно,то было бы вообще шикарно.
    Желательно Невский район или в районе м пл.Ленина.Спасибо заранее.

  5. #3965

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У нас такие занятия в школе, бесплатно, тренер детей обожает дети его
    У Вас-это где?

  6. ответ для BigBunny , на сообщение « Да нету никаких сложностей. Просто... »
    #3966

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Да нету никаких сложностей. Просто Игорь Борисович растит чемпионов и у него получается
    А Игорь Борисович где ведёт занятия? И как туда попасть?

  7. #3967

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    По-моему, надо просто скачать программу и дать ребенку возможность поиграть

    Если играет достаточно долго и есть интерес, то такой кадр перспективен, а если считает эту игру скучной, то быть в готовности тащить всю карьеру на себе и Игоре Борисовиче с Андреем Яковлевичем

    Вообще не представляю, как можно годами заставлять ребенка заниматься, это ж сдуреешь
    Андрей Яковлевич где ведёт занятия?
    У нас ребёнок довольно усидчив, по возрасту. В шахматы играть любит, на бытовом уровне, но с каким интересом будет заниматься не знаю. Вышеозвученные тренеры новичков берут? Или только подготовленных?

  8. ответ для BigBunny , на сообщение « Да нету никаких сложностей. Просто... »
    #3968
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Да нету никаких сложностей. Просто Игорь Борисович растит чемпионов и у него получается
    Например, сейчас я в Приморском районе на турнире совсем начинающих в клубе Молодёжная Идея. А в это время мои более продвинутые ученики играют в ШКИДЦ. В этот раз решил уделить внимание начинающим.

  9. #3969
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    А Игорь Борисович где ведёт занятия? И как туда попасть?
    7 и 8 мая с 15.00 планирую посетить турнир по быстрым шахматам в молодёжной идее, Туристская ул. 11,корп.1. Без ограничения возраста и без взносов. Взрослые тоже могут сыграть. Здесь меня можно и найти. Приходите

  10. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « 7 и 8 мая с 15.00 планирую посетить... »
    #3970

    Цитата Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
    7 и 8 мая с 15.00 планирую посетить турнир по быстрым шахматам в молодёжной идее, Туристская ул. 11,корп.1. Без ограничения возраста и без взносов. Взрослые тоже могут сыграть. Здесь меня можно и найти. Приходите
    Мая?
    Вы предлагаете принять участие или просто найти вас и пообщаться?😶

Страница 397 из 476 « Первая  «  297347387393394395396397398399400401407447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •