Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 

Тема: Как я стала третьей ,но настоящей мамой моего сына.

  1. #71
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Не долгой была моя радость,выгнали нас из туристической секции,не справился с ним преподаватель(бывший военный), говорит,что неадекватный ребенок,такие им не нужны. Со школы тоже вежливо попросили забрать документы,четыре двойки за год,пообещали тройки нарисовать если уйдем. Прошли ПМПК дали нам 7 вид,куда теперь только с ним податься не знаю.

  2. #72
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от iva1221 Посмотреть сообщение
    Не долгой была моя радость,выгнали нас из туристической секции,не справился с ним преподаватель(бывший военный), говорит,что неадекватный ребенок,такие им не нужны. Со школы тоже вежливо попросили забрать документы,четыре двойки за год,пообещали тройки нарисовать если уйдем. Прошли ПМПК дали нам 7 вид,куда теперь только с ним податься не знаю.
    Держитесь... Это здорово, что у него уже появился опыт первого успеха в чем-то. Да, потом выгнали - но тоже ведь не на ровном месте наверняка... Так что в следующий раз будет уже ценить то, что есть.... Теперь осталось найти новую секцию и новую школу....

  3. #73

    Ох, как жалко... Но за что тренер мог так быстро выгнать? Вы ведь недавно туда ходить начали и сын 3 место по городу взял. Тренер разбрасывается победителями? Что могло такого страшного в секции случиться?
    Школа у Вас обычная или с уклоном каким-то? Он сейчас какой класс закончил?
    Как сам сын всю эту ситуацию оценивает с школой и секцией? Шевельнулось что-то в мозгах? Понял, что натворил?

  4. #74
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Выгнали из-за поведения. Школу нашли,уже документы отдала,школа обычная,но класс 10-12человек и программа полегче. Сын закончил 7 класс.

  5. ответ для iva1221 , на сообщение « Выгнали из-за поведения. Школу... »
    #75
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от iva1221 Посмотреть сообщение
    Выгнали из-за поведения. Школу нашли,уже документы отдала,школа обычная,но класс 10-12человек и программа полегче. Сын закончил 7 класс.
    Класс 10-12 человек - это супер!! Удачи!

  6. ответ для iva1221 , на сообщение « Выгнали из-за поведения. Школу... »
    #76

    Цитата Сообщение от iva1221 Посмотреть сообщение
    Выгнали из-за поведения. Школу нашли,уже документы отдала,школа обычная,но класс 10-12человек и программа полегче. Сын закончил 7 класс.
    Это наверное частная школа? в муниципальных такого нет.

  7. ответ для Ivor , на сообщение « Это наверное частная школа? в... »
    #77
    Частый гость
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Это наверное частная школа? в муниципальных такого нет.
    Школа обычная не частная,только с классами для детей с ОВЗ,нам по ПМПК рекомендованно такое обучение,я так понимаю это 7 вид,но в заключение написано,что обучение по инклюзивной программе.

  8. ответ для iva1221 , на сообщение « Школа обычная не частная,только с... »
    #78

    iva1221, а нет возможности мальчика в военное училище какое-нибудь пристроить?

    Пусть это прозвучит жестоко, но у Вас и Ваших родных - всего одна жизнь. И другой не будет. У Ваших детей должно быть детство, а не жизнь в осаде.

    Может, пока не поздно, признать, что Вы не герой? Смириться с этим и создать здесь и сейчас счастье своим детям, а не перечеркивать им детство в эфемерных попытках сделать счастливым чужого мальчика?

  9. ответ для AlinaSmile , на сообщение « iva1221, а нет возможности мальчика в... »
    #79

    Цитата Сообщение от AlinaSmile Посмотреть сообщение
    iva1221, а нет возможности мальчика в военное училище какое-нибудь пристроить?

    Пусть это прозвучит жестоко, но у Вас и Ваших родных - всего одна жизнь. И другой не будет. У Ваших детей должно быть детство, а не жизнь в осаде.

    Может, пока не поздно, признать, что Вы не герой? Смириться с этим и создать здесь и сейчас счастье своим детям, а не перечеркивать им детство в эфемерных попытках сделать счастливым чужого мальчика?
    в военное училище нынче не так просто попасть. никому не нужны сложны дети, а уж в кадестких классах, корпусах и тд. , тем более. Это же не школа для сложных подростков, не колония для малолетних.
    Мальчику у автора сложный. в его 13 лет она с ним не справляется. а дальше - будет хуже. (знаю по собственному опыту). Пока мозгов подвезут - свихнуться можно. Хочется автору пожелать сил и ресурсов (и эмоциональных, и материальных.) Даже не знаю, помогут ли психологи... Потому как если это характер, то сделать почти ничего нельзя.....

  10. ответ для iva1221 , на сообщение « Выгнали из-за поведения. Школу... »
    #80

    Добрый день! Давно не было новостей от Вас. Как у Вас дела? Как идет учеба в новой школе у сына? Удалось отвадить его от плохой компании?

Страница 8 из 9 « Первая  «  456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •