Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Детский сад 635, Каменка

  1. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Детский сад 635, Каменка »
    #51
    Ветеран Аватар для KaterinaStar
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    924

    Мы тоже в списках дети 2009 и 2011 г.р. Заведующая сказала планируют открыться 15 сентября, надо принести справку от педиатора и соскоб на энтеробиоз. Это все будут точно сообщать при скором обзвоне родителей.

  2. ответ для KaterinaStar , на сообщение « Мы тоже в списках дети 2009 и 2011 г.р.... »
    #52
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от KaterinaStar Посмотреть сообщение
    Мы тоже в списках дети 2009 и 2011 г.р. Заведующая сказала планируют открыться 15 сентября, надо принести справку от педиатора и соскоб на энтеробиоз. Это все будут точно сообщать при скором обзвоне родителей.
    ))) с такой перспективой мое др будем праздновать не в аквапарке как планировали а отводя детей в детский сад ))

    А что за справку? Вроде ж педиатр в мед карте для сада чтото писала... И энтербиоз мы тоже для этой мед карты сдавали... Нам интересно еще раз сдавать? Ну подождем )) а ничего не говорили собрание какое-нибудь будет?


    И мама Аня

  3. ответ для aljavok , на сообщение « ))) с такой перспективой мое др будем... »
    #53
    Элита Аватар для Блондиноч_ка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Приморский -Юбилейный
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    ))) с такой перспективой мое др будем праздновать не в аквапарке как планировали а отводя детей в детский сад ))

    А что за справку? Вроде ж педиатр в мед карте для сада чтото писала... И энтербиоз мы тоже для этой мед карты сдавали... Нам интересно еще раз сдавать? Ну подождем )) а ничего не говорили собрание какое-нибудь будет?
    энтеробиоз перед садом еще раз необходимо сдавать перед самым посещением сада. Это условие всех садов. А справка от педиатра о том, что ребенок в настоящее время здоров..

  4. #54
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Блондиноч_ка Посмотреть сообщение
    энтеробиоз перед садом еще раз необходимо сдавать перед самым посещением сада. Это условие всех садов. А справка от педиатра о том, что ребенок в настоящее время здоров..
    Поняль, спасибочки ))


    И мама Аня

  5. #55
    Элита Аватар для Кина не будет
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    где ветер и пробки
    Сообщений
    2 607

    Цитата Сообщение от Блондиноч_ка Посмотреть сообщение
    энтеробиоз перед садом еще раз необходимо сдавать перед самым посещением сада. Это условие всех садов. А справка от педиатра о том, что ребенок в настоящее время здоров..
    Не всех)
    Катерина 13.11.02
    Дмитрий 04.10.08
    Варенька 24.08.13

  6. ответ для Кина не будет , на сообщение « Не всех) »
    #56
    Участник Аватар для мамаСемечки
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    219

    В любом случае, нам позвонят из сада и пригласят с документами, и все расскажут что надо и не надо.

  7. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Детский сад 635, Каменка »
    #57
    Участник Аватар для мамаСемечки
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    219

    Девочки, назрел такой вопрос: очень затягивают открытие сада, говорили что в середине сентября, потом в начале октября, теперь уже даже сроки не называют. Что делать? Кому жаловаться? Как можно распределять детей в неизвестно когда открывающийся сад? Сколько еще ждать и верить их обещаниям? Почему открывают корпус, граничащий со стройкой с трех сторон, а не корпус, который граничит со стройкой только с одной стороны? (и куда в случае чего не достанет кран). У меня, если честно, терпение уже закончилось, нужно что-то делать, только что?

    У кого какие мысли по этому поводу?

  8. #58
    Элита Аватар для Блондиноч_ка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Приморский -Юбилейный
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от мамаСемечки Посмотреть сообщение
    Девочки, назрел такой вопрос: очень затягивают открытие сада, говорили что в середине сентября, потом в начале октября, теперь уже даже сроки не называют. Что делать? Кому жаловаться? Как можно распределять детей в неизвестно когда открывающийся сад? Сколько еще ждать и верить их обещаниям? Почему открывают корпус, граничащий со стройкой с трех сторон, а не корпус, который граничит со стройкой только с одной стороны? (и куда в случае чего не достанет кран). У меня, если честно, терпение уже закончилось, нужно что-то делать, только что?

    У кого какие мысли по этому поводу?
    мыслей никаких, полная растерянность. т.к. думаю мы ничего не решим...

  9. ответ для Блондиноч_ка , на сообщение « Детский сад 635, Каменка »
    #59
    Элита Аватар для Блондиноч_ка
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Приморский -Юбилейный
    Сообщений
    2 869

    Дозвонилась до заведующей сада, она сказала, что ближайшие 2 нед.сад еще не откроют. она только с собрания вернулась-сад пока не открывают. Сказала не переживать, как только-сразу обзвон начнут..

  10. #60
    Участник Аватар для мамаСемечки
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    219

    И что делать? Ответ, что как только, так сразу, меня вообще не устраивает. Почему такие задержки? Через две недели они будут говорить тоже самое. Если хотя бы человек 10-15 напишут жалобы в комитет по образованию, администрацию, губернатору, то дело пойдет гораздо быстрее, я в этом уверенна!

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •