Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся сумками из кожи SUMKINI - реплики и оригинал! Чемоданы, кошельки и прочее

  1. #51
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    У меня сумка диор с косметичкой, но на кнопке, не с замком

  2. #52

    Спасибо за закупку!
    Сумка очень понравилась, полностью соответствует ожиданиям.

    Сумка синяя MJ. Цвет очень тёмный.
    Сумочка большая. Ремень через плечо из ткани. Сбоку две молнии, можно расстегнуть-застегнуть, меняется толщина сумки.
    Фурнитура вся золотая.

    Вот сумочка.


    А вот такая крастота внутри.

  3. ответ для Galactika , на сообщение « Наконец я забрала свои сумочки,обе... »
    #53
    Мега-элита Аватар для amazonca
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Galactika Посмотреть сообщение
    Наконец я забрала свои сумочки,обе сумки классные,очень понравились,качество достойное,строчки ровные.
    Первая,Michael Kors 3MK2060Grey, эко-кожа, в нее влюбилась.


    И вторая МК 1509-1, нат/кожа...с этой пока думаю, очень ее хотела..но для меня большевата..


    Юле СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку
    есди вам большевата,я бы купила ее у вас)

    Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.

    ______________________________________

  4. #54

    Получила свои корсы

  5. #55

    Первая синяя вообще четкая😀для подруги, вторая видно,что похуже качеством, но в целом тоже нормальная, ее маме отдам, мелкая -супер!!!посмотрим как будут носиться, диор лаская сумка меня немного разачаровала, в некоторых местах треснула, для себя решила, что если и брать фейк, то корсы))

  6. #56

    Кстати если присмотреться, то буквы в некоторых местах скачут)))

  7. ответ для Людмила26 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/56b484c147... »
    #57
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение

    Еще раз показываю свой диор, хожу 2 недели, всем довольна)) сумка застегивается на кнопку и молнию
    а что это за сумочка?
    отлично открывается
    а то вечно все не найти
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  8. #58

    Это диор, но ее нет уже, вот в местах сгиба она потрескалась(((

  9. #59
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Сумка Libellen Коричневая. Соответствует описанию сайта, НО на сайте не заклеены разрезы, при дневном свете светлее. Формат А4 не вмещает. Заявлена как кожа, но это иск.кожа. Случайно оцарапалась ручка и сразу все стало понятно. Думаю долго сумка не протянет, бирку срезала, вернуть видимо не получится.


  10. ответ для kapriz , на сообщение « Сумка Libellen Коричневая.... »
    #60
    Элита Аватар для *Бубон*
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 884

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Сумка Libellen Коричневая. Соответствует описанию сайта, НО на сайте не заклеены разрезы, при дневном свете светлее. Формат А4 не вмещает. Заявлена как кожа, но это иск.кожа. Случайно оцарапалась ручка и сразу все стало понятно. Думаю долго сумка не протянет, бирку срезала, вернуть видимо не получится.
    ничего себе обидно..хотела такую же зеленую заказать..а что Юля говорит?
    любимый взял меня за локоть подвёл к окну и показал всё то чего я не увижу вовеки если не заткнусь

    Закон не гарантирует обеда хотя гарантирует обеденный перерыв

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •