Страница 4 из 541 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: °°° Стимуляция овуляции - 2 °°°

  1. ответ для Miss Lizi , на сообщение « Думаю затея не самая безопасная,... »
    #31

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Думаю затея не самая безопасная, стимулироваться с такой СГ, как у нас. Там 40% аномалия ахросом, т.е. спермик не может попасть в яйцеклетку, а 40% вообще беда-нарушение нуклеотидной последовательности, т.е. кроме выкидыша из них ничего не вырастет, ДНК кривая. Моя Г настояла хотя бы на пару попыток стимуляций, типа вдруг удача улыбнется. А андролог предыдущий сказал-пообуйте ЕБ, все возможно, только он не знал что у меня нет О, а значит каждая попытка-это гормоны,деньги,силы,время,нервы. А тут я перешла к другой Г и она в процессе стимуляции объяснила мне, что с таким показателем СГ надо бы ИИ, а то будет обидно невыносить, шанс большой получить кривую ДНК. Мы тоже пили витамины, получили 5%, прошел год, опять свои 3%.
    Но без попытки в любом случае нельзя, вдруг повезет! Удачи Вам!
    Спасибо !!! Да, рискнем!)))
    Наш андролог говорил, что если процент нормальных есть все-таки случается даже и ЕБ. Главное не 0 чтоб.. То есть шанс есть! Да, есть некая вероятность неудачной беременности, но говорит очень много факторов вообще влияет на течение беременности, далеко не только плохая сперма может вызвать прерывание б. В общем, типа волков бояться- в лес не ходить) А вы в итоге делали стимуляцию уже, как я поняла? Клост?
    У меня вообще странная история- на УЗИ овуляцию видят, а сдала тут АМГ- он повышен.. Врач говорит - значит нет овуляции! Или редко! Хотя всё остальное в норме..

  2. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #32
    Мега-элита Аватар для murzilo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 408

    Всех поздравляю с новым домиком))))
    Удачи девочки со стимуляцией!

  3. ответ для Irina81 , на сообщение « Спасибо !!! Да, рискнем!))) Наш... »
    #33
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Irina81 Посмотреть сообщение
    Спасибо !!! Да, рискнем!)))
    Наш андролог говорил, что если процент нормальных есть все-таки случается даже и ЕБ. Главное не 0 чтоб.. То есть шанс есть! Да, есть некая вероятность неудачной беременности, но говорит очень много факторов вообще влияет на течение беременности, далеко не только плохая сперма может вызвать прерывание б. В общем, типа волков бояться- в лес не ходить) А вы в итоге делали стимуляцию уже, как я поняла? Клост?
    У меня вообще странная история- на УЗИ овуляцию видят, а сдала тут АМГ- он повышен.. Врач говорит - значит нет овуляции! Или редко! Хотя всё остальное в норме..
    Клост меня не взял Зато на пурегоне все отлично выросло, но вот Б не получилось. Сейчас будем решать как действовать дальше, зависит от приговора андролога. А АМГ не пересдавали? Обычно отправляют на повторное, если анализ не в норме. Чтобы говорить что нет О надо как минимум 3 цикла провести фолликулометрию, так мой умный врач узи сказала. У каждой женщины в году есть пустые циклы. И вообще мне кажется что узи нагляднее, а показатели гормонов иногда неверно интерпретируют. В общем удачи Вам Наше дело правое

  4. ответ для murzilo4ka , на сообщение « Всех поздравляю с новым домиком)))) ... »
    #34
    Ветеран Аватар для Miss Lizi
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от murzilo4ka Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю с новым домиком))))
    Удачи девочки со стимуляцией!
    Без стимуляции тоже удачи

  5. ответ для Miss Lizi , на сообщение « Без стимуляции тоже удачи:)):105: »
    #35
    Активный участник Аватар для Vesnushki
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Без стимуляции тоже удачи
    Да, она нам не помешает! Я в этом цикле без стимуляции. Вот только утрик сама себе назначила.
    В прошлую Б. Он мне вместо витамин был, решила я что рискну.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #36

    Девочки я сдала хгч
    накидайте кулачков

    так мне сегодня в **инвитро** не понравилось
    у вас есть задержка? я говорю - нет
    и начала мне объяснять что до задержки нет смысла сдавать
    а то я сама ничего не знаю....
    я говорю мне врач назначил, и с недовольным лицом сидела заполняла мне мои бумажки....
    причем эта же тетя в прошлый раз у меня ничего не спрашивала...
    вот злая я какая то наверное

    я вчера эвики делала, получается у меня 11 д после прегнила, и вечером призрак еле еле, а утром сегодня еще бледнее
    значит наверное прегнил не вышел еще весь

  7. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #37

    Катя, тебе много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
    Я когда кровь сдаю, всегда говорю, что 2 дня задержки и тесты полосатые, чтобы вопросов не задавали.

  8. ответ для murashka115 , на сообщение « Катя, тебе много много... »
    #38

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Катя, тебе много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
    Я когда кровь сдаю, всегда говорю, что 2 дня задержки и тесты полосатые, чтобы вопросов не задавали.
    спасииииииииииииииибо
    да прям вроде как и мне все равно что там они спрашивают
    просто людей полно, а я давай оправдываться про свои задержки

  9. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #39

    девочки может кто знает, а правда что хгч в моче держится дольше чем в крови?

  10. #40
    Активный участник Аватар для Polly-radiant
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    девочки может кто знает, а правда что хгч в моче держится дольше чем в крови?
    Катя, много-много тебе @@@@@@ на удачу! Скажи, за сколько у тебя дней вырастает дф? И на пурегоне эндометрий тоже растет?))) я сегодня на УЗИ первое) что там от двух уколов выросло и где...
    Я - Поля)) ко мне на ты

Страница 4 из 541 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •