Страница 541 из 541 « Первая  «  41441491531537538539540541

Тема: °°° Стимуляция овуляции - 2 °°°

  1. ответ для irmo , на сообщение « а моей сестре назначили в ЖК клост и... »
    #5401
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    а моей сестре назначили в ЖК клост и она забеременела со второго раза. Не вижу в клосте ничего плохого.
    То, что она забеременела - это прекрасно! Но это, к сожалению, никак не характеризует препарат в вопросе плохой он или хороший.

  2. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5402

    Девочки, а какая стимуляция является самой лёгкой?

  3. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Добрый день. Мне делали овуляцию,... »
    #5403

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    препараты при стимуляции как раз помогают созреть яйцеклетке лучшего качества.
    Лучшего размера - да. Лучшего качества - не уверена. Есть исследования на этот счет?
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  4. ответ для irmo , на сообщение « спасибо Вчера начала пить клост. +... »
    #5404
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    67

    Привет, всем, я новенькая, а какие еще добавки советуют при планировании? Прочла у вас про инозитол.

  5. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5405
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    Привет. Моя история стимуляции (не равно история успеха). Стимулировали... 7 раз клостельгебитом.
    Первые 2 месяца -дозой по 50, далее 2 месяца - дозой по 100, далее 2 месяца - дозой по 150. Перерыв 3 месяца на КОК + далее стимуляция дозой 100 + физиотерапия.
    Овуляция и доминантный фоликул получился при 3м и 5м разе (реакция на увеличение дозы). Беременности так и не случилось.

    Более серьезную стимуляцию я уже испытала в протоколе ЭКО, но это уже другая история. (Мериоферт и гонал)

  6. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5406

    А кто-нибудь пробовал относительно новый препарат Фемара (летрозол) для стимуляции?

  7. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5407
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2020
    Сообщений
    31

    Добрый день,девочки!Подскажите пожалуйста,с первой степенью эндометриоза никто не стимулировался.Я слегка в растерянности.Других причин не обнаружено,2,5 не получается забеременеть.Большинство врачей предлагает ИК на 6 месяцев на Визанне.А ДАВ была у нее первый раз,неожиданно предложила стимуляцию,и укол Диферилина во второй фазе,в том числе для подавления эндометриоза.Ни у кого таких схем не было? Она мне внушила доверие,да и я чувствовала в последнее время неуверенность моих врачей только ли дело в не сильно выраженном эндометриозе .Буду очень благодарна за ответы.

  8. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5408

    Что то тут совсем тихо, неужели никто стимуляций не делает?)) Я вот в замешательстве, толи стимуляцию делать или на лапару сразу, у меня спкя. В далеком 13г были попытки клостилом 2протокола потом пурегоном, но ничего не выросло.

  9. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #5409
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    девушки, у кого был опыт применения клостилбегита при наличии параовариальной кисты? у меня прекрасно более чем всё, кроме отсутствия овуляции. Киста параовариальная есть много лет, ещё с первой беременности наблюдается, примерно одного размера. Яйцеклетки есть, эндометрий нормальный, гормоны все в норме и по гинекологии и не только.


Страница 541 из 541 « Первая  «  41441491531537538539540541


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •