Страница 7 из 541 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: °°° Стимуляция овуляции - 2 °°°

  1. ответ для katynchik , на сообщение « эх... 2 всего лишь значит мои тесты... »
    #61

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    эх...
    2 всего лишь
    значит мои тесты полосатые это прегнил

    надоело
    пора взять таймаут
    Катя давай ждать понедельник. Хотя сейчас тест сделала и 1 полоска((( но я все таки жду ||. И в понедельник все у нас получится))))

  2. ответ для katynchik , на сообщение « эх... 2 всего лишь значит мои тесты... »
    #62
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 413

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    эх...
    2 всего лишь
    значит мои тесты полосатые это прегнил

    надоело
    пора взять таймаут
    Очень хочу Вас поддержать!я сама если чего то "затеваю",думаю только об этом.А все говорят-отвлекись и все само получится.Вы в отпуск случаем не планируете?Что может помочь Вам отвлечься и хотя бы в мыслях взять тайм аут?

  3. ответ для katynchik , на сообщение « эх... 2 всего лишь значит мои тесты... »
    #63
    Активный участник Аватар для Polly-radiant
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    эх...
    2 всего лишь
    значит мои тесты полосатые это прегнил

    надоело
    пора взять таймаут
    Кать, может правда отдохнуть? Сколько вам лет с мужем? Давно отдыхали вдвоем, на все забив?? Мне сегодня УЗИ Ник*итин делал. Вообще хрень какая-то.... Сначала сказал, что 2 мелких в левом, а правый чистый. Потом я сказала, что правый тянет, он смотрел минут 5-7!!!! Один яичник. Я уже сказала, что мне больно очень! Сказал одеваться и выписал заключение ДФ справа 12 мм на 6 д.ц. Норм??? На вопрос: "Вы же только что сказали, что он пустой, а сейчас в нем ДФ?" Ответил нечленораздельно.... Короче я очень расстроилась из-за того, что ДАВ ему меня оставила, а не ФЕО. Начал какую-то тарабарщину нести, в общем сказал продолжать 2 укола и к нему в субботу. А сам надеяться на скорейшее возвращение ДАВ... Впрочем как и я. Глупая идея была стимулироваться не у нее, а у доктора, который сомнение глубокое у меня вызывает. Аж рассердилась на МиД...
    Я - Поля)) ко мне на ты

  4. #64

    Цитата Сообщение от Polly-radiant Посмотреть сообщение
    Кать, может правда отдохнуть? Сколько вам лет с мужем? Давно отдыхали вдвоем, на все забив?? Мне сегодня УЗИ Ник*итин делал. Вообще хрень какая-то.... Сначала сказал, что 2 мелких в левом, а правый чистый. Потом я сказала, что правый тянет, он смотрел минут 5-7!!!! Один яичник. Я уже сказала, что мне больно очень! Сказал одеваться и выписал заключение ДФ справа 12 мм на 6 д.ц. Норм??? На вопрос: "Вы же только что сказали, что он пустой, а сейчас в нем ДФ?" Ответил нечленораздельно.... Короче я очень расстроилась из-за того, что ДАВ ему меня оставила, а не ФЕО. Начал какую-то тарабарщину нести, в общем сказал продолжать 2 укола и к нему в субботу. А сам надеяться на скорейшее возвращение ДАВ... Впрочем как и я. Глупая идея была стимулироваться не у нее, а у доктора, который сомнение глубокое у меня вызывает. Аж рассердилась на МиД...
    Поля не расстраивайся

    там у фео завал по пункциям, а уж фоллик рассмотреть мне кажется даже я уже могу
    когда он станет большой то уже дав вернется

    все получится
    нам почти по 30
    в этом году стукнет

    да я в мае поеду в отпуск

    ну реально и яичнички пускай отдохнут)

    это я вчера расстроилась

    а сегодня опять в строю

  5. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #65

    Девочки а 2 же это все таки не <1.2
    может все же есть надежда...

  6. ответ для murashka115 , на сообщение « Катя давай ждать понедельник:0064:.... »
    #66

    Цитата Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
    Катя давай ждать понедельник. Хотя сейчас тест сделала и 1 полоска((( но я все таки жду ||. И в понедельник все у нас получится))))
    да, но я наверное не пойду сдавать хгч
    или месюки начнутся или будет задержка
    утрик со вчерашнего вечера отменила


    блин а может зря...
    чего то я волнуюсь

  7. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #67

    читаю тут что девочки пишут

    На 11-12 ДПО у меня хгч был 0,1. Через два дня точно в срок у меня начались скудные М. Через два дня М у меня был положительный тест и на третий день ХГЧ был уже 24,24!!!!! Т.е. у меня на 11-12ДПО был хгч 0,1, а на 16-17 ДПО – 24,24!!!! Вот так вот! Так что никогда нельзя терять надежду!!!!!


    У меня была поздняя имплантация на 12 ДПО, хгч 2.7, 15 ДПО хгч 26.2, 18 ДПО хгч 71.1 ! К сожалению закончилось биохимической беременностью. А вам удачи!!!

  8. ответ для katynchik , на сообщение « эх... 2 всего лишь значит мои тесты... »
    #68

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Девочки а 2 же это все таки не <1.2
    может все же есть надежда...
    Катя, привет! У тебя в понедельник офиц. хгч? Ты вот этот хгч сдала на какой день после укола? Можешь сдать завтра, он изменится либо туда, либо сюда. Станет уже понятнее! А терять надежду вообще не стоит!!!

    Цитата Сообщение от Miss Lizi Посмотреть сообщение
    Вот гады какие, а я бы ответила-какое ваше дело? Вообще-то это лабаротория платная, хочу хоть каждый день по два раза сдаю. тоже мне "врачи" прям все поголовно.
    +1

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,пока жду ответа от врача,спрошу у вас))))Второе узи у меня было,эндометрий вырос с 3,3 мм до 9.Узист сказала,что это хорошо,если будет оплодотворение,будет,где зацепиться..Доминантный фолик два дня назад был 16,таким и остался...Узист считает,что это нормально и достаточно для О.ее пока нет,ждем к субботе,то есть дня три еще.В субботу записалась опять на узи.Пока стараемся.Меня смущает,что размер фолликула не изменился.Хотя узист говорит,хорошо,что он остался и не превратился в кисту.Поддержите,а?Я впревые так контролирую процесс,волнительно мне.
    У меня во вторую стимуляцию так было: дорос до 1,6 и все, а потом пришла через два дня на узи, а там жт. Так что все может быть!

  9. ответ для katynchik , на сообщение « читаю тут что девочки пишут На 11-12... »
    #69

    Катя, зачем утрик отменила??????????? До офиц. хгч надо пить все по плану!!!!!!

  10. ответ для OVAgl , на сообщение « °°° Стимуляция овуляции - 2 °°° »
    #70
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 413

    Спасибо,обнадежили!!!иду на узи в субботу.узист сказала,все шансы есть.И так хочется ей верить!!!!!

Страница 7 из 541 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •