Страница 7 из 236 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся серебром от производителя

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #61
    Наш человек Аватар для axil82
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    9 692

    Очень хочется посмотреть камень мистик, покажите пожалуйста

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от axil82 Посмотреть сообщение
    Очень хочется посмотреть камень мистик, покажите пожалуйста
    так его не брал еще вроде никто

  3. ответ для Reggi , на сообщение « так его не брал еще вроде никто;) »
    #63
    Наш человек Аватар для axil82
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    9 692

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    так его не брал еще вроде никто
    Эмаль не брали, мистик не брали... Хвастайтесь всем что есть!
    Благополучно ждать и дождаться можно только склероз, морщины и маразм.. A для остального нужно задницей бодро шевелить и клювом не щёлкать.

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #64
    Наш человек Аватар для axil82
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    9 692

    Девы, просветите для каких целей нужен Ионизатор из серебра? Может и мне этот зверь нужен

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от axil82 Посмотреть сообщение
    Эмаль не брали, мистик не брали... Хвастайтесь всем что есть!
    ирисы из эмали брали и детскую эмаль
    сейчас вообще стали мало в хвасталках отписываться. Смотрю по всем своим закупкам
    Цитата Сообщение от axil82 Посмотреть сообщение
    Девы, просветите для каких целей нужен Ионизатор из серебра? Может и мне этот зверь нужен
    в кувшин с водой вешают, вода становится с ионами серебра.
    "Совсем другое дело, осеребрение воды. По сути, это разновидность антисептической очистки, но без использования вредных химических препаратов — в роли антисептика в данном случае выступает чистое природное серебро, которое помещается в воду на некоторое время. Принципиальное отличие данного способа от остальных заключается в том, что обработка серебром делает воду не только безопасной (доказано, что ионы серебра убивают абсолютное большинство вредоносных микроорганизмов!), но и полезной. Согласно данным официальных медицинских исследований, "серебряная" вода улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, способствует лечению и профилактике различных заболеваний и улучшает самочувствие в целом. Всего стакан "серебряной" воды в день — и Вы надежно защищены от гриппа, простудных, желудочно-кишечных и др. заболеваний! Плюс ко всему, осеребрение положительно влияет на вкус воды.
    Можно ли приготовить "серебряную" воду в домашних условиях? Конечно, можно! Ещё в древности люди заметили, что вода из серебряных кувшинов отличается от обычной. Она не протухает на протяжении многих месяцев, а приготовленная на ней пища хранится гораздо дольше и на вкус значительно лучше. Так, персидский царь Кир, который правил примерно 2,5 тысячелетия тому назад, брал необходимое количество "серебряной" воды, отправляясь вместе со своей армией в длительные военные походы.Многие народы мира настаивали воду в серебряной посуде или опускали на дно емкостей с водой серебряные украшения. Вы тоже можете перенять опыт предков — положить в графин с водой пару колец или серебряную ложку и подождать несколько дней."
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  6. ответ для Reggi , на сообщение « ирисы из эмали брали и детскую эмаль :)... »
    #66
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    А их уже забрали?может сфоткают.
    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    ирисы из эмали брали и детскую эмаль
    сейчас вообще стали мало в хвасталках отписываться. Смотрю по всем своим закупкам


    в кувшин с водой вешают, вода становится с ионами серебра.
    "Совсем другое дело, осеребрение воды. По сути, это разновидность антисептической очистки, но без использования вредных химических препаратов — в роли антисептика в данном случае выступает чистое природное серебро, которое помещается в воду на некоторое время. Принципиальное отличие данного способа от остальных заключается в том, что обработка серебром делает воду не только безопасной (доказано, что ионы серебра убивают абсолютное большинство вредоносных микроорганизмов!), но и полезной. Согласно данным официальных медицинских исследований, "серебряная" вода улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, способствует лечению и профилактике различных заболеваний и улучшает самочувствие в целом. Всего стакан "серебряной" воды в день — и Вы надежно защищены от гриппа, простудных, желудочно-кишечных и др. заболеваний! Плюс ко всему, осеребрение положительно влияет на вкус воды.
    Можно ли приготовить "серебряную" воду в домашних условиях? Конечно, можно! Ещё в древности люди заметили, что вода из серебряных кувшинов отличается от обычной. Она не протухает на протяжении многих месяцев, а приготовленная на ней пища хранится гораздо дольше и на вкус значительно лучше. Так, персидский царь Кир, который правил примерно 2,5 тысячелетия тому назад, брал необходимое количество "серебряной" воды, отправляясь вместе со своей армией в длительные военные походы.Многие народы мира настаивали воду в серебряной посуде или опускали на дно емкостей с водой серебряные украшения. Вы тоже можете перенять опыт предков — положить в графин с водой пару колец или серебряную ложку и подождать несколько дней."




  7. ответ для иришка78 , на сообщение « А их уже забрали?может сфоткают. »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    А их уже забрали?может сфоткают.
    в топ с закупкой зайдите- я там выложила ионизаторы в наличии у поставщика
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  8. ответ для Reggi , на сообщение « в топ с закупкой зайдите- я там... »
    #68
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    в топ с закупкой зайдите- я там выложила ионизаторы в наличии у поставщика
    Не я жду фото серег с эмалью.




  9. ответ для иришка78 , на сообщение « Не я жду фото серег с эмалью. »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 135

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Не я жду фото серег с эмалью.
    ааааа

  10. ответ для Reggi , на сообщение « Хвастаемся серебром от производителя »
    #70
    Наш человек Аватар для axil82
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    СПб, м.Академическая
    Сообщений
    9 692

    Спасибо, посвятили! Мне тоже надо, большой! Регина так когда будет новая закупка?

Страница 7 из 236 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •