Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Забор и откатные ворота в профлисте в обрешетке ? Явки, пароли

  1. ответ для Ollis , на сообщение « Девушки! А кому-нибудь Lime прислала... »
    #31
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 193

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Девушки! А кому-нибудь Lime прислала координаты? Поделитесь
    А ту уже хочется принять какое-то решение по забору...
    Вчера разговаривала с друзьями, они делали забор в заборики.ру. 40 метров вместе с воротами и калиткой сложной формы 125 тыс. руб. Забор стоит год. Не то что бы дешего...
    Это с откатными воротами и автоматикой? Мне частники в этом году насчитали за 50 м забора 150 тысяч

  2. ответ для Qyy , на сообщение « Забор и откатные ворота в профлисте в... »
    #32
    Частый гость Аватар для smiley77
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    67

    Это по три рубля метр, в принципе не особо то и дорого. Главное сразу обговорить , насколь они столбы заглублять и заливать будут, это самое трудоёмкое, соответственно на этом и экономят.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Это с откатными воротами и автоматикой? Мне частники в этом году насчитали за 50 м забора 150 тысяч
    Да нет ))) с распашными и без всякой автоматики ))) Это не дешевое место - просто точно уверена, что забор стоит и это конечная цена, так это мои друзья. Мне тоже кажется, что дорого... Я уже столько за последние дни всего про заборы узнала, что тошнит и голова кругом, а такой фирмы, что бы вот пойти и заказать так и нет. И даже фирмы с высокими ценами не нравятся мне всё равно

  4. ответ для Ollis , на сообщение « Да нет ))) с распашными и без всякой... »
    #34
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 193

    На старой даче в прошлом году делала забор из профлиста с распашными воротами и отдельной калиткой с лицевой стороны и сетку по трем остальным. Обошлось в 120 тысяч. Понравилась бригада, которая делала - все быстро и аккуратно, но накосячил замерщик. Пи замере не учел перепад высоты с разных сторон участка и с одной стороны забор на 50 см выше земли. Пришлось закрывать потом этот просвет под забором сеткой.

  5. ответ для Lisati , на сообщение « На старой даче в прошлом году делала... »
    #35
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    На старой даче в прошлом году делала забор из профлиста с распашными воротами и отдельной калиткой с лицевой стороны и сетку по трем остальным. Обошлось в 120 тысяч. Понравилась бригада, которая делала - все быстро и аккуратно, но накосячил замерщик. Пи замере не учел перепад высоты с разных сторон участка и с одной стороны забор на 50 см выше земли. Пришлось закрывать потом этот просвет под забором сеткой.
    Так а явки-пароли?

  6. ответ для Qyy , на сообщение « Забор и откатные ворота в профлисте в... »
    #36
    Старожил Аватар для Bagira122
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Мы в 2013 делали забор на винтовых сваях с автоматическими откатными воротами. Забор 50 метров. Обошелся в 168 тыс. под ключ. По-моему у них было 1700 за 1 м погонный стоимость забора. Фирма наша, Питерская, как я поняла, не очень крупная, при каком-то заводе. Когда приехали заказывать, нам показали из какого профлиста можно сделать, показали образцы ворот и калиток (прямо на производстве), посоветовали какие куда лучше столбы ставить, на чем можно сэкономить, какое оборудование выбрать. Сделали очень аккуратно, работали таджики (за главного у них русский был), но сделали все очень хорошо. Стоит 2 года, пережил не единожды ураганный ветер, когда у соседей шифер сносило, автоматика работает без нареканий (ТТТ!) При том, что воротами пользуемся постоянно, калитку лениво открывать ))) В общем, я их работой очень довольна!

  7. ответ для Bagira122 , на сообщение « Мы в 2013 делали забор на винтовых... »
    #37
    Активный участник Аватар для rakkaus
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    546

    А подскажите, пожалуйста, адресок производства.

  8. ответ для rakkaus , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, адресок... »
    #38

    А кто-нибудь ставил забор на севере области, ближе к Выборгу? Не хочется платить за далекую доставку. Может частники? Где искать?

  9. ответ для Qyy , на сообщение « Забор и откатные ворота в профлисте в... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    295

    Три года назад. Собрался я делать забор с соседним участком.
    Взял трёх метровые трубы вколотил в землю. 1,7м. из земли торчит, значит на 1,3м вбил.
    Думал как появятся соседи я сетку рабицу повешу.
    В этом году появились соседи. И продали свой участок мне.
    Так вот. Эти трубы без цемента и щебёнок до сих пор как по струнке стоят!
    Из за этого жуть как жалко вытаскивать.
    Мораль: Кому нужен простой забор из рабицы. Не парьтесь с цементом и вкапыванием забивайте так. Всё будет ровно и на долго. (вот ворота это конечно другое дело)

  10. #40
    Старожил Аватар для Bagira122
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от ЛЕГА Посмотреть сообщение
    Взял трёх метровые трубы вколотил в землю. 1,7м. из земли торчит, значит на 1,3м вбил.
    А как Вы их вбивали? На чем стояли? Хотим с соседями поставить рабицу, тоже хотим забивать, но не понимаю на что надо встать, чтобы начать забивать 3-метровый столб...
    У нас нельзя бетонировать меньше чем на 2 метра глубиной, грунт выдавливает такие столбы. Соседи поставили забор, забетонировали столбы под ворота, но видимо не очень глубоко. Ворота после зимы перекосило, т.к. столбы повыдавливало. Не сильно, но ворота перекошены... Поэтому мы решили вкручивать сваи.
    Координаты фирмы могу желающим отправить в личку, чтобы не сочли за рекламу
    rakkaus отправила

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •