Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Липосакция + миниабдоминопластика у Андриевского А.Н. 20.04.2015

  1. #21
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Животик хороший сделали.. А ножки.. странно по первой фото до родов видна немного диспропорция , а вот в клинике фото- все пропорционально.
    Фото старое и я там так встала, чтобы ляжечек было не видно Хотя ты права, наше тело асимметрично и моя массажистка говорила, что одна ножка чуть чуть полнее другой

  2. ответ для TURBA , на сообщение « Ну не знаю, мне кажется если нет... »
    #22
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне кажется если нет фартука, то можно лазером подшлифовать, но вам виднее. Вы довольны, что больше отрезали или наоборот?
    В любом случае диастаз конечно нужно убирать. Ну и жировые ловушки с бедер. Хотя смотрелось оч не плохо)
    Конечно довольна, что больше убрали. Дело в том, что если я поправлялась, то живот растягивался и было ощущение, что я на 3 месяце беременности, а если худела, то эта лишняя кожа гормошечкой сборилась, но не свисала. Плюс грыжа и диастаз, который со временем все больше и больше бы расходился, поэтому и приняла решение сделать миниабдоминопластику. Вдобавок все удачно сложилось и время свободное и няню наняли для малышей.

  3. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Здорово, хотя по мне то и так все... »
    #23
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от STRE-KOZA Посмотреть сообщение
    Здорово, хотя по мне то и так все отлично!!! Талия и попа)))))
    В том то и дело попа с талией остались, а вот ножки подкорректировали

  4. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Липосакция + миниабдоминопластика у... »
    #24
    Активный участник Аватар для @матрена@
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    530

    Спасибо, что поделились. Буду ждать фотографий с конечным результатом.
    У меня та же проблема с ляжками... От спорта они только больше надуваются Собираю информацию.

  5. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Конечно довольна, что больше убрали.... »
    #25
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Lisa_fox Посмотреть сообщение
    Конечно довольна, что больше убрали. Дело в том, что если я поправлялась, то живот растягивался и было ощущение, что я на 3 месяце беременности, а если худела, то эта лишняя кожа гормошечкой сборилась, но не свисала. Плюс грыжа и диастаз, который со временем все больше и больше бы расходился, поэтому и приняла решение сделать миниабдоминопластику. Вдобавок все удачно сложилось и время свободное и няню наняли для малышей.
    А рожать больше нельзя?
    Если гармошка, то конечно надо убрать, видела такое. Шрамы тож подшлифовать можно в конце концов! Надолго нужна няня? Сколько не поднять вобще больше 2 кг? Жду дальнейших результатов с интересом. Думаю будет красота.))
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  6. #26
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Ядрена Матрена Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились. Буду ждать фотографий с конечным результатом.
    У меня та же проблема с ляжками... От спорта они только больше надуваются Собираю информацию.
    Вобще решаемо сушкой, но уйдет и верх ( Если нет криминала, может вам лпиджи попробовать? Подруга прям хваалит. Просто тут заодно к абдомино сделали липо.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  7. #27
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Ядрена Матрена Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились. Буду ждать фотографий с конечным результатом.
    У меня та же проблема с ляжками... От спорта они только больше надуваются Собираю информацию.
    Ничего себе! Это если ты мышцы внутр. бедра начинаешь качать? Завтра буду ко без стирать, а то он как из фильмов ужасов в кровоподтеках и фото новые добавлю

  8. ответ для TURBA , на сообщение « А рожать больше нельзя? Если... »
    #28
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    А рожать больше нельзя?
    Если гармошка, то конечно надо убрать, видела такое. Шрамы тож подшлифовать можно в конце концов! Надолго нужна няня? Сколько не поднять вобще больше 2 кг? Жду дальнейших результатов с интересом. Думаю будет красота.))
    Почему нельзя? Можно конечно Но я желанием не горю По поводу шрамика я не переживаю, т.к. он на месте предыдущего, а тот был очень очень низко, поэтому даже из под низких трусов его не будет видно. Подшлифую конечно, если напрягать будет Наша няня забирает малышей из садика, гуляет с ними, отводит домой и ждет нашего папу с работы, получается, что не так и накладно. По времени, если будете прибегать к подобным услугам, то ориентируйтесь недели на 2 не меньше. Хотя моя подруга сама справлялась, у нее 3 деток, двойняшкам на тот момент было всего 2 годика. Поднимать что то тяжелое более 1кг, точно не поднему, живот начинает напрягаться

  9. ответ для TURBA , на сообщение « Вобще решаемо сушкой, но уйдет и верх (... »
    #29
    Участник Аватар для Lisa_fox
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Вобще решаемо сушкой, но уйдет и верх ( Если нет криминала, может вам лпиджи попробовать? Подруга прям хваалит. Просто тут заодно к абдомино сделали липо.
    Согласна, что верх уйдет. У меня верх уходил пипец, как а низ никуда не девался. В 18 лет я довела себя до истощения на этих диетах, весила при росте 167 всего 48 кг, полгода месячных не было. Я была похожа на скелета, но с ляжечаами LPG мне тоже особо не помог Дело в том, что это жировые ловушки! Когда мы худеем жировые клетки в этих местах сдуваются, а поправляемся они увеличиваются в размерах. При операции уменьшают именно количество жировых клеток. Я бы сказала, что к липосакции я сделала абдомино)

  10. ответ для Lisa_fox , на сообщение « Согласна, что верх уйдет. У меня верх... »
    #30
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Lisa_fox Посмотреть сообщение
    Согласна, что верх уйдет. У меня верх уходил пипец, как а низ никуда не девался. В 18 лет я довела себя до истощения на этих диетах, весила при росте 167 всего 48 кг, полгода месячных не было. Я была похожа на скелета, но с ляжечаами LPG мне тоже особо не помог Дело в том, что это жировые ловушки! Когда мы худеем жировые клетки в этих местах сдуваются, а поправляемся они увеличиваются в размерах. При операции уменьшают именно количество жировых клеток. Я бы сказала, что к липосакции я сделала абдомино)
    ну да, я в юности переживала что верх не уходит, а опа мелкая наоборот. Но после родов грудь начала худеть первой и я осознала, что явно не из-за того переживала. Теперь наоборот страдаю.
    Когда такие объемные ловушки конечно липо. Щас еще какую-то безоперационную хвалят, но там все равно по сути внутрь трубку пихают плюс вакуум и еще она адски дорогая пока.
    А вот интересно, против ловушечки внизу живота лпиджи поможет? Она маааленькая, но такая собока бесячая. Когда везде кубики, а там подушечка.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •