Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Angry birds activity park

  1. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #21
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    подскажите, если покупаешь билет ребенку, родитель рядом ? или ему тоже надо билет ? просто если допустим пишите, что на горке страшно, я могу быть рядом и скатиться вместе с ней ?

  2. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #22

    мы были с дочкой сегодня. билет стоит 850 в выходные, и 650 в будни.
    Детям до 9 лит обязательно сопровождение взрослых, после можно и одним. Есть услуги няни, но кмк, дороговоато, 450 в час вроде.
    аттракционов куча!есть очередь, но не страшная, тем более, очередь довольно стихийная, сейчас на одном аттракционе много человек, через полчаса человека 3-5.
    родители могут участвовать с детьми. можно играть в теннис, хоккей, гольф.
    бесплатные аквагрим, попкорн и сладкая вата))
    нам понравилось в общем, сначала ценник смущал, но он себя оправдал)

  3. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Подскажите,на сайте европолиса уже со скидкой не купить билет?

  4. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #24
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    а батуты там тоже есть ?

  5. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #25
    Элита Аватар для Элочка Людоедочка
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Купчино, Будапештская
    Сообщений
    2 730

    Вчера с дочкой (8 лет) посетили парк. Приехали в 10:30, народу было мало, успели побывать везде без очередей, потом конечно народу было море, приходилось стоять и ждать. Покинули парк в 19:00, ребенка еле утащила Все понравилось: все работники парка приветливые и вежливые, приятным сюрпризом оказалось и то, что есть бесплатный аквагрим (тематика только парка), угощают безлимитно детей и взрослых сладкой ватой и попкорном. Можно выходить и заходить в течение дня сколько угодно, брали с собой сменную обувь Кто немного омрачал настроение, так это гости парка, ни родители, ни соответственно их дети, вести себя нормально видимо не умеют, но это так, к слову....
    Спасибо организаторам за новое развлечение для всей семьи !
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  6. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #26
    Мега-элита Аватар для Fedorova_
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Тюшина
    Сообщений
    3 682

    Судя по отчету, пока он новый, лучше чем в Иматре. Надо скорей идти. Спасибо за подробную информацию!

  7. #27
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    подскажите, если покупаешь билет ребенку, родитель рядом ? или ему тоже надо билет ? просто если допустим пишите, что на горке страшно, я могу быть рядом и скатиться вместе с ней ?
    Билет нужно покупать и детям и взрослым, независимо от того, будет ли взрослый пользоваться аттракционами или нет.

  8. ответ для Fedorova_ , на сообщение « Судя по отчету, пока он новый, лучше... »
    #28
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    подскажите, если покупаешь билет ребенку, родитель рядом ? или ему тоже надо билет ? просто если допустим пишите, что на горке страшно, я могу быть рядом и скатиться вместе с ней ?
    Там входные билеты для любого входящего оплачиваются. Насчет самой той страшной горки - там предлагала моей дочке аниматор с ней скатиться (аниматор стоит наверху). А чтобы вам на горку пролезть- надо или по лабиринтам карабкаться, или на стенку залезть скалолазную... Т.е. там до горок этих не просто лестница и все. Ну как я поняла.
    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    а батуты там тоже есть ?
    есть, смотрите фото

    Цитата Сообщение от babyirka Посмотреть сообщение
    Судя по отчету, пока он новый, лучше чем в Иматре. Надо скорей идти. Спасибо за подробную информацию!
    ага, пока новый и еще посетители не "испортили" всю красоту и чистоту - надо идти сейчас.

    К-стати, вспомнила, что нам на пресс конференции сообщали о том, что все сотрудники парка прошли спец обучение как общаться, работать с детьми, родителями. И считаю, это большой плюс. Действительно, они позитивны, корректно общаются с любыми посетителями. Когда даже я уже готова была одному ребенку дать подзатыльник, сотрудник терпелив, доброжелателен был и решал как-то ситуацию умело.

  9. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #29
    Участник Аватар для шопоголик в юбке
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Гривцова
    Сообщений
    123

    а на купонных топиках пока никто не видел билеты смо скидками? Или акции в грцппе в контакте? помониторю, выложу, если найду....

  10. ответ для МамаВасиЯ , на сообщение « Angry birds activity park »
    #30
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    Девочки, кто был подскажите, хотим сходить с двумя детками 2 и 3,5 года. Для такого возраста там есть развлечения или парк ориентирован на деток постарше?

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •