Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: стеклопакеты и плесень

  1. ответ для Ясочка , на сообщение « а сквозняка в комнате нет? »
    #31
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
    а сквозняка в комнате нет?
    Сквозняка нет,но когда пару дней был сильный ветер,то в комнате было свежо.Но может это мы такие теплолюбивые

  2. #32

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Сквозняка нет,но когда пару дней был сильный ветер,то в комнате было свежо.Но может это мы такие теплолюбивые
    Правильно вы поступили. Я тоже в свое время врезала в готовые. Но я застройщика заставила их поставить, т.к. в строительной документации были деревянные окна. Вот тогда я про вентиляцию целый трактат им написала))

    Я могу сравнить с соседями, у кого этих клапанов нет - дышать хуже в помещении.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. #33

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Установили в четверг.Работают за счет тяги из вентиляции.Сейчас на улице прохладно и идет забор холодного воздуха-очень даже ощутимо.Поставили только в комнате, в кухне посоветовали не ставить,т.к. напротив окна вентиляция и монтажник из фирмы,где заказывали сказал,что зимой замерзнем-будет сквозняк.Пока довольна.Дальше посмотрим
    А как они выглядят? Покажите. Или может инфу о них скиньте сюда более подробную...

  4. ответ для Юляшка30 , на сообщение « стеклопакеты и плесень »
    #34

    У меня стоит бризер, уговорила мужа в прошлом году взять. Очень удобная вещь - пропала плесень и высыпаться лучше стали. он загоняет сам воздух, очищает и подогревает, сковзняков нет. клапан же деньги на ветер, тже самое просто дырку делайте в стене и все

  5. ответ для Юляшка30 , на сообщение « стеклопакеты и плесень »
    #35
    Активный участник Аватар для katikat
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    339

    А зимой клапан не замерзает? Можно ли его закрыть чтобы притока не было, если холодно?

  6. ответ для Юляшка30 , на сообщение « стеклопакеты и плесень »
    #36
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    мы снимаем квартиру,стоят плстиковые окна,плесень у нас-жуть просто,устали с мужем бороться........хозяева сказали,что раньше такого не было,так как были обычные окна.живем на 2 этаже,микропроветривание стоит почти всегда.хорошо,что скоро съедем отсюда в свою

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. #37

    Цитата Сообщение от koweчка Посмотреть сообщение
    У меня стоит бризер, уговорила мужа в прошлом году взять. Очень удобная вещь - пропала плесень и высыпаться лучше стали. он загоняет сам воздух, очищает и подогревает, сковзняков нет. клапан же деньги на ветер, тже самое просто дырку делайте в стене и все
    Расскажите поподробнее, мы тоже хотим взять бризер. В цене сильно скакнули, думаем брать или нет

  8. #38
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Сквозняка нет,но когда пару дней был сильный ветер,то в комнате было свежо.Но может это мы такие теплолюбивые
    Юля, по прошествии времени что можете сказать ? Помогла установка клапанов , пропала плесень ?

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « стеклопакеты и плесень »
    #39
    Мега-элита Аватар для Antony
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    3 786

    Был в свое время топик Вентиляция при установленных пластиковых окнах. Почитайте.

  10. #40

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Юля, по прошествии времени что можете сказать ? Помогла установка клапанов , пропала плесень ?
    да, кстати, тоже интересно!

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •